новость На активиста Алтухова открыто дело о хулиганстве после его избиения бандитами

16.11.2016
Константин Алтухов. Фото: rusnovosti.ru

Константин Алтухов. Фото: rusnovosti.ru

Против активиста Константина Алтухова (Паркмена) возбуждено дело о хулиганстве после нападения на него бандитов из бойцовского клуба "Ратибор". 26 октября в Теплом Стане, где местные жители протестуют против постройки нового дома на месте сквера, около 20 боевиков напали на машину Алтухова, которой он перегородил въезд на стройку. Активисту сломали руку, а машину разбили и ограбили.


Комментарии
User milka_gorilka2, 16.11.2016 23:12 (#)

>>> Один из нападавших предложил Алтухову поговорить "как мужчина с мужчиной". Активист опустил стекло машины, после чего боевик распылил ему в лицо слезоточивый газ

Теперь буду знать, что подразумевают в России под этим выражением.

, 16.11.2016 23:35 (#)
22109

+++ (((

User anubis_01, 16.11.2016 23:13 (#)

Как всегда в РФ настоящий потерпевший объявлен обвиняемым, а к погромщикам у полицаев никаких претензий нет.
"правовое государство" особого типа...

, 17.11.2016 00:11 (#)
22109

+++++

User newSim, 16.11.2016 23:19 (#)

Обыкновенный фашизм.
Как не было 90 лет....

User parabellum_3, 16.11.2016 23:24 (#)
27427

Не нахожу нужных слов... Ну что хотеть? Какое государство, такие и правоохренители...

User parabellum_3, 16.11.2016 23:27 (#)
27427

Московская полиция возбудила против гражданского активиста Константина Алтухова (Паркмена) дело по пункту "а" части 1 статьи 213 УК (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия).
-------------------------
Каких именно? Менты не соизволят объяснить?

User victor322, 16.11.2016 23:56 (#)
43536

Саня, пусть Константин Алтухов еще спасибо скажет, что ему пять лет дадут. Ведь на видео ясно видно, что он приехал в 4 часа ночи распространять среди строителей наркотики. Рабочие и случайные прохожие пытались его остановить. Он оказал сопротивление. А за это уже не менее 8 лет.
Вот скажи, чем не вариант?

User parabellum_3, 17.11.2016 00:03 (#)
27427

А если ему еще пояс шахида припаять - ваще красота.

User victor322, 17.11.2016 00:10 (#)
43536

Да у него полный кузов его "Мазды" наполнен взрывчаткой!.
Знаешь, шутки шутками, но после такого видео, я ничему не удивлюсь. Константин Алтухов, абсолютно не прав. Храбрый и отважный человек. Но всю эту толпу тварей можно сломать только силой.

User parabellum_3, 17.11.2016 00:24 (#)
27427

За тварей тут же вступится ОМОН.

User victor322, 17.11.2016 00:37 (#)
43536

Верно. У нас так и было. Ну и где теперь тот омон?

User parabellum_3, 17.11.2016 00:43 (#)
27427

Где где, в расее конечно. А вот куда придется драпать расейскому - я не знаю.

User victor322, 17.11.2016 00:54 (#)
43536

Да, об этом я как то не подумал. Велика рашка, а отступать некуда.

, 16.11.2016 23:34 (#)
22109

Эти твари делают всё, что-бы увеличить количество сторонников Стомахина. Болезнь зашла слишком далеко, фармацевтика уже бессильна. Хирургия, причём не косметическая.

User parabellum_3, 17.11.2016 00:05 (#)
27427

+++++++++++++++

User anubis_01, 17.11.2016 10:14 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User antifa1_2ru, 16.11.2016 23:34 (#)

User andrey_62, 13.02.2016 13:44
3180
Выглядело это просто - здесь, на форуме давал ему ссылку. Он рассыпался в благодарностях и тер, тер, тер... Можешь поискать.
Единственное, что начало нашего диалога было в скайпе - щас скопирую. Верить, не верить - дело твое.
Хелп.Ну, так пробуй)))) Я буду ждать ТВОИХ ссылок на антифу, да и вообще на любую портянку, в ком ты убеждён, что это портянка.
Я. Буду писать на сайте - не люблю я скайп, ресурсы жрет, а закрывать кажный раз ленно.
Хелп. как тебе удобно, ок. ПС - честно - не ожидал.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 17.11.2016 00:25 (#)
27427

А поцеловать главного говнюка форума? :)

User parabellum_3, 17.11.2016 00:37 (#)
27427

И не забудь передать привет дедам-швеллерам, а то они обидятся :))

User antifa1_2ru, 17.11.2016 00:40 (#)

Здравствуйте, Татьяна!

Меня зовут Владимир!

Что касается "обличать" хочу вам сказать, что все мои труды, по большому счету, не касаются кого либо лично!
Я хочу показать изнанку так называемого свободного либерального сайта, его редакционную политику, для тех "кто в танке"!
"Знание сила"!
Не вижу в этом никаких моральных издержек!

(комментарий удалён)
User antifa1_2ru, 17.11.2016 01:11 (#)

Мне кажется - одно другому не мешает!
Если есть возможность оставить обычный комментарий - я это делаю, нет значит вход идут другие инструменты!
Мои принципы и права были задеты, я не намерен это оставлять без ответа!

User antifa1_2ru, 17.11.2016 01:21 (#)

p/s/
Посмотрел ваши профиль дата вашей регистрации 11 дней назад!
Я же только за вечер зарегистрировался не меньше десятка раз!
Мои посты, даже единичные, даже на задворках выискиваются и удаляются!
Если я не расскажу об этой ситуации сам, кто об этом, из сторонних участников форума, узнает!?
"Ты, да я, да мы с тобой!?"

За сим до свидания, спокойной ночи!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 17.11.2016 01:01 (#)
27427

угрожал мне: "тебя собьёт автомашина"
----------------------
И выполнил, проехав прямо по голове... А я-то всё думаю - откуда дурь :))

(комментарий удалён)
User antifa1_2ru, 17.11.2016 01:23 (#)

У меня складывается впечатление, что сосать у него, кроме ствола, нечего!?
Он ходит , как медведь шатун по сайту, но похоже давешние его партнеры, ему уже отказали!

(комментарий удалён)
User antifa1_2ru, 17.11.2016 12:36 (#)

"Верные друзья"!

User new_generation, 17.11.2016 02:41 (#)

Теплый Стан, Солнцево - как были бандитами так и остались, молодежь подросла.