новость Забвение младенца

В Петербурге закрыто дело о гибели младенца Умарали Назарова
20.10.2016
Умарали Назаров. Фото с сайта aif.ru

Умарали Назаров. Фото с сайта aif.ru

Петербургский главк СКР закрыл "в связи с отсутствием события преступления" дело о гибели пятимесячного сына таджикских мигрантов Умарали Назарова. Год назад ФМС задержала мать младенца при облаве и вместе с ребенком доставила в полицию, не позволив одеть сына потеплее. В отделе ребенка разлучили с матерью. Он попал в больницу и умер. Мать погибшего выдворили из России.


Комментарии
User mibrag, 20.10.2016 16:36 (#)

То есть на сакраментальный вопрос: "А был ли мальчик?", наконец-то получен чёткий ответ: нет.

User sergii_from_kyiv, 20.10.2016 16:44 (#)
13636

Убили дитя, мамку нах.. выгнали. «Россия – щедрая душа».

User pipetka, 20.10.2016 16:56 (#)
21218

а и правда, где тут преступление? все полностью соответствует скрепам и духовитости ну кто бы сомневался...

User novenkij, 20.10.2016 20:13 (#)
24654

+++++++++

User anubis_01, 20.10.2016 17:12 (#)

в связи с отсутствием события преступления
=========
ТВАРИ.

Запас ругани кончился -- это очередной верх мерзости.
РФ в этом отношении бьет рекорд за рекордом.

User keystone, 20.10.2016 17:39 (#)
19137

Ну дык и в массoвoм убийстве сирийских детей сыплющимися с неба духoвными скрепами тoже нет сoбытия преступления. А на нет, как известнo, и суда нет. Пoчему же для убитoгo таджикскoгo младенца дoлжны были сделать исключение?

С такoй скoрoстью прoваливаются, чтo в днo снизу уже и стучать не успевают...

User anubis_01, 20.10.2016 17:42 (#)

Согласен.

, 20.10.2016 18:55 (#)
22109

+++++

27469

"Господа, вы звери..." (С)
Вот только с закрытием неувазочка - мальчик-то умер. Прочитал я "мотивацию" и понял - мать во всем виновата. Так что дело они обязаны не закрывать, а переквалифицировать - уже с другим обвиняемым.
И то, что это не сделано, наводит на мысли ... может Назарова взятку дала? Рано тут ставить крест, ох, рано...

User anubis_01, 20.10.2016 21:05 (#)

По их бумажкам умер по болезни, хотя чтобы оправдать свою мерзость они много камней в её огород накидали

27469

Вот как раз по их бумажкам - мать не выполняла рекомендации врачей. Что, с ихней же точки зрения, и привело...

User anubis_01, 20.10.2016 22:19 (#)

Можно конечно при таком варианте на "невыполнение родительских обязанностей" натянуть.
Но их интересует лишь как дело списать и ответственности не нести.

27469

Именно что они боятся - детального расследования. Таков, собственно, и был посыл в моем первом комментарии - в интересах матери не замыливать это дело, а добиваться полного детального КАЧЕТВЕННОГО расследования.

User anubis_01, 20.10.2016 22:51 (#)

Она же не гр. РФ , денег у нее нет и подобное для нее не возможно.

Если бы такой кошмар произошел с матерью с расейским паспортом и она взялась бы добиваться ее вполне могли бы посадить признав виновной по ст. "невыполнение родительских обязанностей", а то и на причинение смерти по неосторожности за уши притянули бы

27469

"Государство правовое
Всем доступно право воя..."
Далее по первоисточнику :-(

Матери уже сына не вернуть. А вот чего я не понимаю - почему гражданам РФ так на себя наплевать. Майдан начался после того , как в Киеве побили студентов . И когда власть попыталась запугать людей - эту власть скинули .

27469

А это называется отсутствиее самоуважения - результат длительной селекции. Отсюда все и растет. С такими можно творить что угодно - они согласны с тем, что "государство" не только не защитит их, но еще и добавит.
Дело в том, что патриотизм по-русски и самоуважение - антагонисты. Теперь корни лучше видны?

User tkalich, 20.10.2016 17:32 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
Достоевский говорил о цене слезинки ребёнка.
в Беслане, в школе, защитничками родины было сожжено 333 человека.
а тут мы пытаемся оправдать или обвинить кого-то за смерть одного ребёнка.
да мы уже настолько озверели в своей сраной сране, что привыкли мыслить категориями на порядок выше: десятками, сотнями детских трупиков.

User anubis_01, 20.10.2016 17:44 (#)

Любой человек самоценен, тем более ребенок который не может себя защитить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.10.2016 19:41 (#)

Ух как из нее поперло "А беременные таджички пусть рожают у себя на родине"

(комментарий удалён)

НАДО делать выводы . Забрали живого - вернули мертвого .
Это как минимум "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей " И выводы вы делаете странные. В Беслане убивали детей граждан РФ , там "понаехавших" не было. Наказан кто-то ? За Карелию ( как поплавали) кто-то сел ? А если вас завтра застрелит росгвардия их накажут?

(комментарий удалён)
User help007, 21.10.2016 10:27 (#)
5984

Винят в основном руководителей этой операцией
============================================
это вы про путина ?

(комментарий удалён)
User help007, 22.10.2016 22:50 (#)
5984

Стало быть, и вы путина вините в трагедии. Интересно.

А вот это вот ваше:

- Что касается Путина - только о нем и говорят, культ личности невольно создается на либеральных форумах.
=================================================================
чушь и передёргивание. Для культа личности важно ЧТО говорят, а не сам факт того - что говорят вообще.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 21.10.2016 10:39 (#)
5984

Почему мамочка решила ребеночка родить в России ?
=================================================
Это запрещено ?

пс - слово "ужасной" - я удалил, как идиотскую попытку псевдосарказма

User gadfly85, 20.10.2016 21:18 (#)

Мрази. Что тут ещё скажешь? Просто мрази.

User old_1, 20.10.2016 22:18 (#)

anubis_01, 20.10.2016 17:12 (#)
ТВАРИ.
Андрей Анатольевич [facebook.com], 20.10.2016 19:50 (#)
"Господа, вы звери..." (С)
*******************
https://www.youtube.com/watch?v=JbCvjqBfeVA

User anubis_01, 20.10.2016 22:53 (#)

?

User old_1, 20.10.2016 23:12 (#)

Ну, это в дополнение к вашим словам - в отношение мусоров и мышеебов.
Ибо меня тоже сомневает, была ли у них мать...