новость Сына вице-президента "Лукойла" приговорили к обязательным работам

17.10.2016
Руслан Шамсуаров. Фото: instagrammi.ru

Руслан Шамсуаров. Фото: instagrammi.ru

Гагаринский суд Москвы приговорил сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова к 300 часам обязательных работ по делу о гонках на "Гелендвагене". Автомобиль изъят в доход государству. Обвинение просило для Шамсуарова два с лишним года колонии, так как его действия носили публичный характер: молодой человек, называвший полицейских "мусорами и дебилами", транслировал свои действия в интернет.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 17.10.2016 14:59 (#)
13636

2 месяца 8-го рабочего дня он должен, где то мыть «обезянники», подметать скверы, собирать мусор по обочинам дорог. Кто верит в то, что он это будет делать? Так что имеешь гелендваген можешь называть мусоров – дебилов "мусорами и дебилами". Азаза

User andrey_62, 17.10.2016 15:10 (#)
3180

Папа подарит новый гелендваген - надо же промежутки между "обязательными работами" чем-то заполнить :-)

User sergii_from_kyiv, 17.10.2016 15:11 (#)
13636

а со старым шо трапылось?

User andrey_62, 17.10.2016 15:22 (#)
3180

Обращен "в доход государства" - ментам тоже нужны хорошие машины :-)

User matielde, 18.10.2016 13:17 (#)

Ничего,как ездил так и будет ездить,спектакль для холопов показали,конечно никто ни за что не ответит-хозяева жизни эти засранцы денег полно и всё.

User sergii_from_kyiv, 17.10.2016 15:22 (#)
13636

конфисковали значит... еще 20 штук штрафа впарили.... ну всё дефолт.

User azKZ, 17.10.2016 15:39 (#)
25380

И не старуху бывает проруха

User american_uncle, 17.10.2016 15:45 (#)
25290

Почто нефтяного принца прессуют?! Или король потерял свою нефтяную силушку?!

, 17.10.2016 17:19 (#)
22109

1) Гособвинение просило приговорить фигурантов дела к срокам от 2 лет до 2 лет 7 месяцев лишения свободы.
2) "Суд постановил обратить автомобиль "Мерседес" в доход государству"
3) ... обвинение по более тяжкой статье 318 УК (угроза применения насилия в отношении представителя власти) со всех троих подсудимых было снято.
___
Суд разобрался, что мальчик ни в чём не виноват, так - похулиганил, вот и не стал строго наказывать.
А злопыхатели говорили, что в России суды продажные.

User provincial_2, 17.10.2016 19:37 (#)

ничяго ни продажны ! вон пусси райт за тож ,обскорбили чувствы ,хоть не ментов но всёжь и в зону !!!
у нас усё по понятиям и справедливости.

, 17.10.2016 19:57 (#)
22109

у нас усё по понятиям и справедливости.
___
А хотелось бы - по закону ...

User provincial_2, 17.10.2016 20:25 (#)

барин не велят !

, 17.10.2016 22:05 (#)
22109

)))

, 17.10.2016 19:56 (#)
22109

"Я видел генералов Они пьют и едят нашу смерть. Их дети сходят с ума От того, что им нечего больше хотеть..."

User provincial_2, 17.10.2016 20:13 (#)

под каждым словом!!!

User kanapacki, 17.10.2016 21:38 (#)

жесть,но это логично в построенной дзюдохерии,разрыв шаблона будет ужасен!

User anubis_01, 17.10.2016 20:22 (#)

Это спехтакль для ватинга "Ну вот видите как мы их строго, невзирая на олигархическое происхождение..."

Обычный Иванов, какой-нибудь слесарь второго разряда получил бы в подобной ситуации 1,5 года колонии-поселения и 318-ю никто снимать не стал бы.

А тут явная имитация наказания -- КТО сможет проверить мыл ли он ОВД, подметал ли улицы с 8 до 17?
Перед кем менты будут отчет давать "сегодня гр. Шамсуаров направлен подметать ул. Подзаборную"?

Просто запишут у себя в "журнальчик" что он якобы это делал, а он будет в это время на новом гелендвагене гонять.

, 17.10.2016 22:10 (#)
22109

+100500

(комментарий удалён)
User anubis_01, 18.10.2016 01:02 (#)

:)))))