новость "Дождь": МВД закрыло уголовные дела против братьев Билаловых

11.10.2016
Ахмед Билалов. Фото с сайта Юга.Ру

Ахмед Билалов. Фото с сайта Юга.Ру

МВД закрыло уголовные дела в отношении бывшего вице-президента Олимпийского комитета Ахмеда Билалова и его брата Магомеда, обвинявшихся в растрате бюджетных средств. Братья покинули Россию в феврале 2013 года, после того как Владимир Путин публично обвинил Ахмеда Билалова в срыве олимпийского строительства в Сочи. Последние три года братья жили в Лондоне.


Комментарии
User anubis_01, 11.10.2016 08:57 (#)

Видать дошел наконец до адресата караван виолончелей -- т.с. незаконно утаенный кусок ранее зажатого отката.
Опосля этого гуманизьм проснулся -- но в строго ограниченных дозах.

User orge, 11.10.2016 09:04 (#)
4479

Поскольку все такие "бизнесьмэны" липовые и "дела делать" они способны исключительно на родинке, то, если не оставили достаточных средств себе лично, вернутся как миленькие.

User anubis_01, 11.10.2016 09:20 (#)

!!!! Интенсивность обстрелов со стороны боевиков из 152- и 122-мм артиллерии и 120-мм минометов за последние дни увеличилась, - штаб АТО
http://censor.net.ua/n409924

User anubis_01, 11.10.2016 09:32 (#)

Вчера произошло резкое обострение ситуации на Мариупольском направлении, в результате МАССИРОВАННОГО АРТ. ОБСТРЕЛА со стороны ВС РФ много раненых бойцов ВСУ, есть один убитый

Подробнее см. https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.255382.html#comment_5441851

User retakaurt, 11.10.2016 11:02 (#)
27599

Вот такие вещи надо пресекать ответным обстрелом, многократно более мощным. До полного уничтожения, как это делают израельтяне.

User anubis_01, 11.10.2016 11:40 (#)

А разве ВСУ сидели молча под обстрелом? Был открыт ответный огонь.
Если бы их не успокоили с Украинской стороны они бы продолжали лупить а затем попробовали бы продвинуться в сторону Мариуполя.

User kovaljov, 11.10.2016 09:29 (#)

Это тебе не мелочь по карманам тырить!

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.10.2016 12:06 (#)

:))))))))
И повязка на глаза у нее особого типа -- с прорезями для глаз :)

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.10.2016 19:18 (#)

:) Она самая. И еще одежда какая-то в "пятнышках"

User kanaris, 11.10.2016 09:37 (#)
27491

такие успешные бизнесмены, патриоты-без Родины никуда: как в фильме Бригада: я из за вас в долбаном Дюсселдорфе 10 лет. удачи братья

User natala, 11.10.2016 12:37 (#)
3006

"По данным источников, закрытие дел связано с "реабилитацией" Билаловых: "Формально они выполнили все требования, необходимые для этого: не давали разоблачительных интервью, продали бизнес, тихо сидели за границей и не обвиняли российскую власть".

Могу добавить - они выполнили ещё одно весьма существенное требование: откатили кому надо и сколько надо. Возможно бизнес продали за копейки.

User american_uncle, 11.10.2016 14:51 (#)
25290

Ну, и кто хозяин в Расее? Вова Путин? Да хрен там! Вот эти биляловы, кадыровы, делимхановы и прочие. Что ещё один раз было продемонстрировано этим решением.

User mandelson_1, 11.10.2016 18:49 (#)

политэмигранты "новой" волны.