новость Маркин призвал "не смешить народ" сообщениями об отставке Бастрыкина

15.09.2016
Александр Бастрыкин и Владимир Маркин. Фото rus-news.ru

Александр Бастрыкин и Владимир Маркин. Фото rus-news.ru

Официальный представитель СКР Владимир Маркин призвал "не смешить народ" сообщениями об отставке главы ведомства Александра Бастрыкина. "Какие у РБК могут быть "источники" в ФСБ и СКР? Разве что подследственные", - отметил он. Между тем источник Forbes сообщил, что Бастрыкина лишили автомобилей сопровождения, и связал это с готовящейся отставкой председателя СКР.


Комментарии
User anubis_01, 15.09.2016 12:07 (#)

Маркин а помнишь ли ты как мало времени прошло с того момента когда ты призывал не смешить всех инсайдам о твоей отставке?

User sergii_from_kyiv, 15.09.2016 12:08 (#)
13636

«Какие у РБК могут быть "источники" в ФСБ и СКР? Разве что подследственные» сцуко, уровень хамства просто зашкаливает, хотя кацапы такие говноеды и терпилы, что другого отношения они не заслуживают.

User old_1, 15.09.2016 16:16 (#)

...и тут приходит к поМаркину баааальшой начхальник из ФыСыБы и говорит: что это ты, падла, меня подследственным обозвал?!! эт я в РБК слил инфу! И шо мне таперича с тобой сделать? - Хотел бы я тогда на поМаркинскую рожу посмотреть!

User kanapacki, 15.09.2016 18:28 (#)

Два долб....ба,они уже умерли,только об этом не знают.

User andrey_62, 15.09.2016 12:22 (#)
3180

А вдругСирожа. прав? Вдруг не в отставку,а под следствие?...

User buratino2, 15.09.2016 13:46 (#)

как полагается с обыском и обнаружением килотонны нала, который потом камазами будут вывозить.

User pipetka, 15.09.2016 13:11 (#)
21218

вот только-только настроилась на позитив и на тебе... байстрюкина с чего-то там снимают, а куда повесят, неизвестно... обрыдалась тут вся... таакой человечище и... сгорел... спасибо сироже маркину, хоть немного успокоил, а то уже собиралась мчаться в лавочку за носовичками)))

User ensame, 15.09.2016 13:57 (#)

Даже в кошмарном сне не могу себе представить, сколько тонн зелени и дерева найдут у бастрыкина после увольнения и обыска у него на квартире,уж не говоря о вкладах в родном уже швейцарском банке для российских борцов с пиндосией и коррупцей.

User orge, 15.09.2016 14:00 (#)
4479

Натужно как-то вор Маркин пытается отшучиваться -- не впечатляет. Лучше бы сбацал чего-нибудь соло.

User mizantrop_s, 15.09.2016 14:46 (#)

Маркин ищет свой жанр, чем заняться после отставки. Детективы писать пробовал - в плагиате обвинили. Петь-плясать тоже не очень, у Захаровой лучше :)))) Вот решил в юмористы податься.