новость Адвокату Фейгину запрещен выезд из России

18.08.2016
Марк Фейгин. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Марк Фейгин. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Судебные приставы запретили адвокату Марку Фейгину выезд из России. Они сослались на наличие у него неуплаченных долгов. В действительности долги Фейгина сейчас составляют 5 тысяч рублей, однако приставы потребовали представить письма, подтверждающие его расчет с иными кредиторами. Фейгин расценил запрет как попытку помешать его адвокатской работе и "репетицию перед посадкой".


Комментарии
User robotkiller, 18.08.2016 17:18 (#)

типа ешшо один рроссиянский " оппозиционэр " в зоопарке ??

User gabriel777, 18.08.2016 17:21 (#)

А им честные адвокаты не нужны. Им нужны как при Усатом ,чтоб заявляли:"Я ,как патриот своей страны с омерзением отношусь к подсудимому". И чтоб преданно смотрели в глаза прокурора. Путинстан одним словом.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.08.2016 19:24 (#)
3543

Не пизьди!!!

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 18.08.2016 20:01 (#)
5900

ьу,зачем так грубо и несправедливо,ведь "гнида нацистская"-это вы.Слышал, вам присвоили эту кличку за ос ёбые заслуги...Несите вашу кликуху с гордодостью-вы же один из не мпногих,кто
заслужил её "в поте яиц"...

(комментарий удалён)
User feodoridi, 28.08.2016 18:02 (#)

Зачем Вам поиск, когда перед Вами образец FB-имени?
Приделайте в адресной строке браузера
yury.bekker
к
facebook.com
вот и вся недолга.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 19.08.2016 11:16 (#)
3006

"Его бригада двум пусям обеспечила двушечку, отец третьей поменял адвоката к концу процесса и был условный срок."

Ну может хватит тиражировать эту фигню. Двушку двум пусям дал Путин под одобрительные визги многих россиян - антифы, Огурцова, возможно и Ваши.
--------------------------
"Ему важнее, чтобы на громких процессах звучало его имя, а не защита"

Так в России нет защиты, одно обвинение.

(комментарий удалён)
User natala, 20.08.2016 22:20 (#)
3006

"Излишне политизировав процесс адвокаты думали больше о своем имени, чем о защите девушек."

Процесс политизировали как раз те, кто организовал это судилище, и это были отнюдь не адвокаты. Дали бы этим женщинам даже по 15 суток, никакие адвокаты им были бы не нужны и никто об этих адвокатах и не вспоминал.
-----------------------
"Что ж наши идиоты от власти, тоже постарались сделать из них героинь."

Полностью согласна, только адвокаты тут ни при чём. Они в суде настаивали на их невиновности и полностью это доказали. Просто в России нет суда, потому адвокатов никто не слышит и не слушает, Вы в том числе. Иначе не тиражировали бы эту мантру об адвокатах. Кстати Фейгин ожидал такого же обвинения в адрес адвокатов и на процессе Н. Савченко, о чём он открыто заявлял.

(комментарий удалён)
User natala, 22.08.2016 15:08 (#)
3006

"они в своих интервью СМИ. да всячески упирали на полит. подоплеку дела, тянули одеяло на себя."

Так они правы были, дело было чисто политическое. Насчёт "тянули одеяло на себя" - знаете, адвокат, тянущий одеяло на прокурора, просто не адвокат, а представитель другой профессии.
------------------------
"Это не тиражированное мной мнение, а мнение юристов а адвокатов, которые должны прежде всего заботиться об интересах доверителей."

Знаете, я читала тогда мнения многих адвокатов. Все были едины в одном - процесс политический и ангажированный. Ни один не винил адвокатов, т.к. было абсолютно ясно видно, что суд (точнее судилище) просто паскудно игнорировал все доводы адвокатов. Знаете, когда ВСЕ доводы адвокатов игнорируются, обвинять их потом в чём-то просто мерзопакостно. А замена одной обвиняемой адвоката - типичная чекистская разводка, не более того. Чего вы так к этому эпизоду прицепились - не понимаю. Кстати в тюрьме дела двоих вели другие адвокаты. И что? УДО так и не было, отпустил их Путин разве что к Олимпиаде, надо было "харю сделать".
---------------------------
"Вы знаете о процессе из СМИ, я не только."

А Вы разве лично были на суде?

User adamkasimir, 18.08.2016 19:38 (#)
3543

Вернись в жопу путьки, глистА гебнявая!!!

facebook.com Yury Bekker, 18.08.2016 19:50 (#)
5900

Cообщите,пожалуйста,увеличили ли,таксу в 11.80 и куда переехали Ольгинские?Говорят и то,и другое изменилось и держится в секрете....Вы-то знаете...
.

User american_uncle, 18.08.2016 21:05 (#)
25290

Денег нет, но они пока держатся. Другой-то работы всё меньше.

User anubis_01, 18.08.2016 17:25 (#)

Явно собираются прессовать защиту заложников -- Украинцев, блокируют контакты с внешним миром и соответственно лишают возможности полноценно осуществлять защиту.

А также репетируют посадку Фейгина и всей команды.

User kiska, 18.08.2016 17:39 (#)
11196

++++++++++++ Чувствую, что в следующем году таки введут в России выездные визы. Это подготовка пока, как тест.

User anubis_01, 18.08.2016 17:42 (#)

Вполне вероятно.
Им эта группа адвокатов "работать" мешают, у них давно руки чешутся каток запустить.

User orge, 18.08.2016 17:35 (#)
4479

А И. Новикова выставили из "Что, где, когда".

User lisa_de, 18.08.2016 18:09 (#)
49051

Для меня абсолютная мера вещей КНДР. Поэтому Путин обязан сделать кое-что. Он же мили далеко от цели, хотя направление правильно. Россиянам я хочу представить вашему вниманию офигенный песня,
Я считаю' Пэн, Пэн круто,
Пэн, Пэн круто!

Всем Привет!
Я МОПС из Северной Кореи.
Ты знаешь уже давно:
Я жеребец
И танк мне очень нравится.
Я угрожаю охотно с войны,
Потому что это просто красиво.
У меня большая бомба
И супер маленький пенис. (Hihihi!) :D
https://youtu.be/anV3VcMB284

User parabellum317, 18.08.2016 18:18 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 18.08.2016 18:23 (#)
25772

Не знаю, видела ли ты, но на тебя сегодня был внезапный "наезд" из Германии. От ссылки иди вниз и вниз :
graniru.org/Politics/World/Europe/d.253843.html#comment_5395561

User lisa_de, 18.08.2016 19:43 (#)
49051

Спасибо Нет! это что-то новое. Первое: Я при обучении от 5 до 15-16 часов. Могу писать только вечером. В июле у меня был отпуск. Второй: я не нуждаюсь в другие личности, для этого у меня нет настроения и времени Ты меня знаешь. Я более чем в 2,5 года Grani присутствует, и многое виделa. Меня блевать но, если кто-то целенаправленно ищет в грязном белье. Ты когда-нибудь видел мой Пост, что мне нравится преследовать кого-то? Я здесь, чтобы получить Инфо о России и высказывать свое мнение по этому поводу. Не более того. Когда я обсуждаю с кем-то, то объективно, я могу доказать с помощью соответствующей ссылке. Что объединяет меня с matielde, ненависть к Путину. моя причина Он несет ответственность за тысячи жизней. Мое отличие matielde в том, что для ей Германия плевать. Напротив, Германия-это МОЯ страна а Россия вторична. Что matielde врет со своими высказываниями "немцы Меркель местные поддерживают" я могу доказать. Я откровенно кладу каждый немецкий форум. Можете читать комментарии. Любой ясно мыслящий против Меркель и ее политики в стране и в ЕС. Brexit-это исключительно их вина. Что AFD скоро будет второй силой в Германии тоже виновата Меркель. Если ты сомневаешься во мне, спрашивай меня на стихи. Это не каждый может.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 18.08.2016 20:08 (#)
25772

Брысь.

User lisa_de, 18.08.2016 20:23 (#)
49051

Hahah :D Klasse!

User parabellum317, 18.08.2016 20:11 (#)
25772

++++++++++++++++

User lisa_de, 18.08.2016 18:27 (#)
49051

Ну речь на самом деле Путина и его режим. Посему у меня тоже есть подходящие песни :D .
Я президент, с е-с-е -с 2/3 голосов,
изменил конституцию, как-де-де они -по -Как мне нравится.
Эй Путин боевой карлик nake-ди-nake-дей-nake-hopsa-са,
Эй Путин боевой карлик, который делает то, что ему нравится.
Меркель говорит мне: пожалуйста - пожалуйста, будь же демократичны,
но со мной только толстый-толстый-толстый-диктатура.
Оппозиция преступны для меня,
все большие и малые ля-ля-ля-ля я запирать.
у меня дом, обезьянка и лошадь
и кто кого больше не любит меня, то есть утром нет газа в плите.
https://youtu.be/xf2rcUJnM_c

User parabellum317, 18.08.2016 19:05 (#)
25772

:)))))

User andrey_62, 18.08.2016 19:47 (#)
3180

Браво, Лиза!!!!

User parabellum317, 18.08.2016 19:06 (#)
25772

5000 рублей - бешенные деньги :))))

(комментарий удалён)
User hhhi, 19.08.2016 20:34 (#)

Сейчас это не аргумент. В любой момент можно отправить по Инету куда угодно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.08.2016 19:52 (#)
3543

Ну, команда "друзей", чем вы на это ответите??! Барщевским успокоитесь???

User anubis_01, 18.08.2016 19:58 (#)

Команда "друзей": "Ну а чё мы? Что в шпаргалке напишут то и ответим"

User adamkasimir, 18.08.2016 20:00 (#)
3543

Или у Крюка реакция Вассермана - положительная?

User anubis_01, 18.08.2016 20:07 (#)

"Называть спикера МИДа Захарову или спикера СКР Маркина бл#дями - важнее, чем играть в телевикторину", - адвокат Новиков об изгнании из "Что? Где? Когда?"

https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov/posts/10205806860930517?__mref=message_bubble
ИЛИ
censor.net.ua/n402312

User adamkasimir, 18.08.2016 20:16 (#)
3543

Новикову Илье - глубокое уважение!!

User anubis_01, 18.08.2016 20:30 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

facebook.com Yury Bekker, 18.08.2016 20:21 (#)
5900

Чую нутром,что Фейглина готовят в заместители С.Иванову,только ещё варианты просматривают- многовновато
претендентов-подумать надо,посмотреть...

User hhhi, 19.08.2016 20:33 (#)

До границы с Украиной. Лучше с Польшей ( пока там забор не поставили )