новость Третий лишний

Фигурант дела Урлашова Донсков признан невиновным
02.08.2016
Дмитрий Донсков на оглашении приговора. Фото: yarnovosti.com

Дмитрий Донсков на оглашении приговора. Фото: yarnovosti.com

Суд в Ярославле оправдал вице-мэра города Дмитрия Донскова по обвинению во взяточничестве. В среду по окончании оглашения приговора Донсков должен быть освобожден. Судья указал, что чиновник имеет право на реабилитацию. Между тем двух других фигурантов дела - мэра Ярославля Евгения Урлашова и его советника Алексея Лопатина - судья объявил виновными. Прокурор запрашивал для них 15 и 8 лет строгого режима соответственно.


Комментарии
User orge, 02.08.2016 18:59 (#)
4479

Зачистка как показательный урок ярославцам, кого не надо выбирать: 2-х посадили, 1-го убили.

User andrey_62, 02.08.2016 20:04 (#)
3180

Ага, зато Рафик - неуиноуный.
Вот два дела - Урлашова и Белых Один из них точно брал, второй - не брал...

User chupa1, 02.08.2016 21:55 (#)

КАК ЭТО БЫЛО. КОРРУПЦИЯ: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ.
«Левада-Центр» провёл орпос среди бывших и действующих губернаторов Российской Федерации. Тема опроса оказалась очень близка и понятна чиновникам: КОРРУПЦИЯ.
На первый вопрос «Что есть для вас должность, какие задачи вы ставите и какими средствами пользуетесь для воплощения их в жизнь?» 60% опрошенных ответили положительно, 38% уже определились, и лишь 2% назвали свою работу «государственной кормушкой».
На вопрос «Знаете ли вы номер мобильного телефона Шакро-молодого?» 36% респондентов ответили утвердительно, 31% хотели бы это узнать, 33% хотели бы это забыть.
Всего лишь 3% опрошенных смогли верно назвать губернию, в которой губернаторствуют. Напротив, 97% из них без труда отыскали бы на карте в случае острой необходимости лазурные места Атлантики, Средизимноморья и Адриатики. А также уверенно указали ось Лондон – Париж – Нью-Йорк.
И наконец, на последний и самый главный вопрос «Одобряете ли вы действия Президента?» правильно ответили 106% губернаторов. Это на 2.2% больше, чем до введения санкций.
P.S. Опрос проводился на основе неполной анонимности, так как со многими деятелями государства нам удалось побеседовать только в СИЗО.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: