новость СКР: Сообщение о рабском труде на лесопилке в Братске пока не подтвердилось

01.08.2016
Церковь Рождества Христова в Братске. Фото: pikabu.ru

Церковь Рождества Христова в Братске. Фото: pikabu.ru

Сообщение об использовании рабского труда на лесопилке в Братске пока не подтвердилось, заявляют в СКР. Доследственная проверка продолжится во вторник. Недавно житель Подмосковья вместе с заказанной по интернету древесиной получил записку, в которой сообщалось, что рабочим на лесопилке не платят зарплату, а паспорта у них отняли. Заказчик передал записку в полицию.


Комментарии
User albex, 01.08.2016 23:52 (#)

Станет братской могилой

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 01:12 (#)
25772

с чисто символической оградой.Страна контрастов.
-------------------------
Страна контрастов с символической оградой,
Там педерасты все друг другу очень рады.

В стране Рублёвке, как мне кажется, не хуже,
Там анусы у всех намного туже.

User parabellum317, 02.08.2016 01:15 (#)
25772

Видишь, до чего доходит, когда не даёшь строку! :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 01:37 (#)
25772

Да дура эта хакамада, я давно убедился. Заплатить, и крымнаш по праву? Не дождутся. Крым должен быть возвращен, иначе санкциями задавят хренль всем миром. И давля идёт полным ходом. Да и Брент уже 42,24. А на прошлой неделе чуть не 50 был. Всё закономерно.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 01:42 (#)
25772

Строку давай! А то я в тоске опасен :))

User parabellum317, 02.08.2016 02:06 (#)
25772

Старик Державин - он не Верещагин,
Хоть за державу обоИм обидно было...

Но ничего, им дать бы в руки Шпагин*
И всё пройдет, как будто тихо сплыло.

*ППШ-41 (пистолет-пулемет Шпагина)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 01:29 (#)
25772

Пума, этой статье три с половиной года. Конечно, я не думаю, что сейчас что-то стало лучше, но всё-таки давайте будем выкладывать новости посвежее...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 01:52 (#)
25772

А нанесешь туда визит -
Охранник на тебе висит...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 02:12 (#)
25772

Чтоб на Рублевке экономили енергию?
Да никогда в такое не поверю я!
:))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 02:29 (#)
25772

Пинкфлоидствуешь, гад :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 02:42 (#)
25772

В обычном копе разбудил поэта...
А ты спросил - а надо ему это?

А запинкфлоидь я и сам всегда горазд,
Ведь всё же я не этот... Ну ты понял :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 02:53 (#)
25772

Под настроение только :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 02:59 (#)
25772

До завтра :) В смысле до сегоДНЯ.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 01:47 (#)
25772

Да ничего, бывает. Да и кто я тут, чтобы извиняться :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 01:56 (#)
25772

Пума, опять я вас обидел... Ну вот кто меня за язык дёргал... :(

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 02:14 (#)
25772

Я поэт,
Зовусь я Цветик.
От меня
Вам балалайка (с) :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.08.2016 02:27 (#)
25772

:)))))

User american_uncle, 02.08.2016 00:09 (#)
25290

Если в Москве рабский труд дворников вовсю используется, то что же может быть на отдалённой лесопилке? Боюсь предположить.

User milka_gorilka2, 02.08.2016 00:20 (#)

А что журналистов не пустили? Ведь цензуры в России нет? Или на зону нельзя?

User anubis_01, 02.08.2016 01:04 (#)

Журналистов не пустили... Ну значит СКР проводил доскональную проверку -- пересчитал полученные по двойному тарифу купюры и поехал назад сообщив "а там все нормально, сообщение не подтвердилось"

User parabellum317, 02.08.2016 01:49 (#)
25772

:)))))

User tomsk_kremen, 11.01.2017 02:35 (#)

Простите, Анубис, но не стоить прессовать Лео. Мои друзья из Донецка и Авдеевки разрывают мне мозг. Мы не всегда понимаем все процессы. К Лео...... Надо .... Внимательнее.

User anubis_01, 11.01.2017 04:32 (#)

Если Ваше "прессовать" связано с тем что в десятый или двадцатый раз опроверг распространяемый им фейк про "уехавшего" из Украины Яценюка то я никого не прессовал, просто в очередной раз опроверг этот надоевший зажеванный фейк.
Дело не в содержании этого вранья, я ЛЮБОЕ вранье терпеть не могу.

Если не заметили Лео я как раз мало трогаю иначе на каждый второй его пост влетал бы ответ от StopFake.

Я прекрасно понимаю что большинство людей на оккупированной территории зомбировано, многие события понимает в искаженной форме, но когда тебе уже десять раз приводили доказательства что Яценюк никуда из Украины не уезжал [ именно ДОКАЗАТЕЛЬСТВА а не пустые слова] продолжать хором с Москвабадовской долдонить это же вранье это уже перебор.
Если "прессовать" относится к чему либо иному кроме моего ответа ему то не знаю про что Вы говорите.

User tomsk_kremen, 13.01.2017 01:31 (#)

Извиняюсь за паузу с ответом. Феномен днр/лнр будут изучать психологи всего мира. За отправную точку возьмутся 30-е годы 20-го века. Но сегодня мы имеем Лео союзником. Предвзятым, склонным верить в НЛО, мировой заговор и Вайцмана с Кроликом.Пусть.Не время гнобить союзников.

User anubis_01, 13.01.2017 01:46 (#)

Придурь от него вылетала задолго до войны (по нац. вопросу с его тэориями), как агрессия началась я и многие другие критиковать его перестали исходя из того что он мол на оккупированной территории. Но вранье с его стороны росло и росло, превратилось в целый водопад.

Как я уже отметил выше у меня просто развитая идиосинкразия (аллергия в переводе) на любую ложь, демагогию и при всей моей ненависти к Ленину меня здесь пару раз вынуждали и эту мерзость защищать когда приписывали этой **** то что он не делал.

И никого я не гнобил -- опровержение конкретного вброса без перехода на личности это что "гнобеж"? Или критика=гнобеж?

Но в отношении вранья Лео я сдерживаюсь, пока он не доходит до перебора.

User tomsk_kremen, 13.01.2017 02:06 (#)

Вы умеете выключить телевизор и выглянуть в окно. Это редкий дар. Я не шучу! Две недели как с родины приехал. У меня нет рецептов решения Донбасса,но нельзя терять последних вменяемых.

User anubis_01, 13.01.2017 02:17 (#)

Это к чему?
Пропагандишь РФ у меня очень давно выключена, смотрю только новости Громадьского, Эспрессо, 1+1, 5 (не расейского), дискуссии политиков, экспертов и то не особо много (времени не хватает) изредка то что еще сам не заблохировал из набора своего оператора -- ряд зарубежных телеканалов ориентированных на природу, новости техники, путешествия

User tomsk_kremen, 13.01.2017 02:36 (#)

"последние вменяемые"- это Я про Лео. У меня там и друзья детства,и однополчане, и случайные знакомые, ставшие друзьями. Не видят себя в Украине! Х.Е.З. но и в Авдеевке мне долдонят за обстрел ВСУ. Чинят коксохим, и опять херачат из миномётов. Утром чинят, и опять херачат....

User anubis_01, 13.01.2017 17:11 (#)

Я насчет телеящика не врубился.

То что в Авдеевке и пр. прифронтовых н.п. до сих пор часть ваты долдонит "это ВСУ" когда по воронке видно что вылетало со стороны боевиков знаю. То что ВСУ по Авдеевке не долбила у меня сомнений нет -- сколько раз репортажи журналистов, рассказы местных в соцсетях видел там на фотографиях и хвостовик валяется, ясно откуда вылетело, но как всегда рядом ходит бабулька возмущается "это все ВСУ"

Для ВСУ смысла в подобных обстрелах нет.

User tomsk_kremen, 14.01.2017 03:33 (#)

Смысла нет !!! Но я не умею объяснить это армейскому в товарищу( он служил в армии два года !). У них искривление реальности. Без всяких Лобачевских. Что с этим делать ? Сектор Газа, бл...!

User anubis_01, 14.01.2017 07:56 (#)

Это Ымперская чума при которой сознание действительно подвергается сильному искажению без особо сопротивления организма зараженного.
Для тех кто подхватил по полной объяснить в обычном разговоре не получится.

Способ лечения один -- проход через то что получили гр.Германии накануне и после 45-го. Потом длительный затяжной процесс денацификации. Только после него начнет доходить что совершила РФ. И даже в этом случае у многих заболевание переходит в скрытую форму.

User tomsk_kremen, 11.01.2017 02:37 (#)

Старые ветки не дают ряби на воде.

User mikhailca1, 02.08.2016 08:45 (#)
25861

"опросили менеджеров"

- Господин менеджер, у вас применяется рабский труд
- Нет

User boq, 02.08.2016 09:24 (#)
23750

- Уже нетъ...

User orge, 02.08.2016 09:24 (#)
4479

Все, теперь этого Семенова посадят. Надо думать, прежде чем такие записки находить!