новость В Москве боевиков из группы "Бэтмена" осудили за вымогательство

01.08.2016
Александр Солнцев (справа) с боевиками ЛНР. Фото: patria-0-muerte.blogspot.ru

Александр Солнцев (справа) с боевиками ЛНР. Фото: patria-0-muerte.blogspot.ru

Бывшие боевики из Луганска, входившие в группировку Александра Беднова, известного под позывным "Бэтмен", осуждены в Москве за вымогательство. Александр Солнцев (позывной "Механик") и Егор Юлдашев требовали у руководства банка "Югра" 300 миллионов рублей за нераспространение личных данных клиентов. Вымогатели уверяли, что деньги пойдут "на восстановление разрушенного войной хозяйства ЛНР".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 10:29 (#)
13636

вот они "отчаявшийся шахтеры и простые трактористы", которые сражаются с "украинской хунтой" за "свободу от украинского языка".

(комментарий удалён)
User uncleraven, 01.08.2016 13:03 (#)
23211

Спорить с добровольным рабом и кремлевской портянкой(ded1325), все равно, что вести дискуссию с цепными псами — оглохнешь от лая и грохота цепей

User nanoscience, 01.08.2016 10:33 (#)
3460

Хм, напомнило мне чеченских грабителей в 80-х. Но там брали и людей в рабство...

User anubis_01, 01.08.2016 10:33 (#)

Пускай сидят, лишь бы на искупление вины собственной кровью снова воевать на Донбасс не направили.

Вот такие "херои", гопота переростки.

User anubis_01, 01.08.2016 18:18 (#)

!!!! Суд АРЕСТОВАЛ Ефремова на 60 суток
censor.net.ua/n400026

Речь о мере пресечения -- для тех кто не понял.

User orge, 01.08.2016 10:42 (#)
4479

Что ж это делается-то?! Цвет, можно сказать, расеянского высокодуховито-скрепанутого воинства заточили в мрачные казематы! А вот, кстати, как смирнехонько ведет себя рюзгемір в солнечном Туркменистане -- любо дорого! youtube.com/watch?v=NtVWg-TB9xM&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
User orge, 01.08.2016 11:31 (#)
4479

Сумели турменбаши взять на короткий поводок эту sрань. Вот что отсутствие общей границы и наличие ресурсов делают!

(комментарий удалён)
User orge, 01.08.2016 14:54 (#)
4479

Туркменбаши № 1 это проделал, когда РФ еще на пузе лежала. А потом уже было поздно кулачками махать. Да и газ опять-таки...

(комментарий удалён)
User orge, 01.08.2016 15:23 (#)
4479

Я к тому, что Ниязов сразу установил режим личной диктатуры со всеми вытекающими, а Рашка пока играла в демократию, жила за счет гуманитарки и ей было не до туркменбаши. Ну, он этим и воспользовался. Что тут непонятного? Кишка у парашников была тонка так далеко щупальца свои протягивать.

User american_uncle, 01.08.2016 18:31 (#)
25290

Туркменские вожди отвратительны. Но они хотя бы не угрожают никому войной, сидят себе за своей газовой задвижкой и регулируют, кому, когда и сколько дать газку. А "пятая колонна" несчастных русичей там вскоре запоёт туркменские песни - в кокошниках и под гармошку.

User samedov_57, 01.08.2016 13:05 (#)

!!!!!!!!! :-))))))))))

User orge, 01.08.2016 14:56 (#)
4479

Нам надо было тоже в свое время их на место поставить. Только теперь они получают гарантированный отлуп: youtube.com/watch?v=HvoG5NzCYKI

User anubis_01, 01.08.2016 10:56 (#)

За минувшие сутки террористы 85 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Самой горячей точкой остается район Авдеевки, - штаб

"На Донецком направлении противник применил ТЯЖЕЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ 152 и 122 мм. В районе Авдеевки ночью было особенно горячо, враг использовал более ста боеприпасов. Из минометов различного калибра, гранатометов и пулеметов противник бил по нашим позициям в Опытном, Авдеевке, Зайцево и Песках. Неспокойно было и в Майорске, Каменке и Троицком", - сказано в сообщении.

На мариупольском направлении по Широкино и Марьинке оккупанты применили минометы различных калибров. В Красногоровке боевики вели огонь из 82 мм минометов и стрелкового оружия. По Водяному и Старогнатовке работали вражеские БМП. У Марьинки, Старогнатовки и Новотроицкого активизировались вражеские снайперы.

"Около 22.42 в районе Богдановки была обнаружена ДРГ противника численностью до 5 человек. Противник подойдя на расстояние до 100 метров, открыл огонь из стрелкового оружия и АГС-17. Благодаря слаженным действиям личного состава, огнем из АГС и стрелкового оружия враг был отброшен. Продолжалось огневое столкновение 18 минут", - сообщили в пресс-центре АТО.
Далее см. censor.net.ua/n399913

(комментарий удалён)
User anubis_01, 01.08.2016 13:09 (#)

В данное время Украина все больше давит на Запад, но т.к. давления здесь уже явно мало ставит господ из ЕС перед фактом "раз с того края не утихают а переходят на все больший калибр будем вынуждены отвечать адекватно" и отвечают соответствующим калибром.

Соответственно претензии к Украине в данном плане плохо получается предъявлять -- слишком хорошо видно кто в действительно вперед прет и лупит из всех орудий.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 01.08.2016 15:06 (#)
3460

Ну, прищур тут типа, -- а потом скажут, что нас было четверо. Политика Запада сводится, как я понял, к обучению войск в ограниченных масштабах. То же самое было в Ираке. Отсюда вывод, -- ни одна сторона не может перейти границу, но может отстреливать боеприпас для его списания (в учетверенном размере). Потом американцы уйдут, если с российской стороны не будет глубокого прорыва.

User anubis_01, 01.08.2016 15:07 (#)

Ошибаетесь, я прекрасно знаю что они за кеш могут завернуть доклад в такую сторону что ТАКАЯ белиберда (очень нужная )(-лу) получится, конкретный пример -- очередной провокационный обстрел Донецка с расейским госаналом в кустах около места событий. Обстрел из миномета 82 мм, предельная дальность коего.... не 4 ли км? Путаю? А тут у ОБСЕ вах! чуть не 50 км.

Если надо ссылку приведу.
Тем более сама миссия во многом из гр. РФ т.е. гр. страны участника конфликта состоит.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 01.08.2016 18:08 (#)

Это всем известно и Украина на высшем уровне, на уровне МИД не раз обращалась к руководству ОБСЕ насчет чистки рядов и уменьшения процента расейского контингента. Лишь в последний год начали подчищать и то неспешно.
Для иллюстрации https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/590877317707594

User ladywinter, 01.08.2016 11:17 (#)

Разбой идет святой и правый
***********
Кому память, кому слава,
Кому темная вода, -
Ни приметы, ни следа.©

User leotank, 01.08.2016 11:36 (#)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=579BA5DE66621
Статья о роли РФ в терактах.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.08.2016 12:08 (#)
25772

:))))))))

(комментарий удалён)
User qubi, 01.08.2016 18:13 (#)
26425

++++++++++++++++++++++