новость Старинный сват

70-летний нижегородец получил пять с половиной лет за "пособничество терроризму"
27.07.2016
Тагир Хасанов в суде. Кадр видеозаписи

Тагир Хасанов в суде. Кадр видеозаписи

Военный суд приговорил 70-летнего нижегородца, инвалида III группы Тагира Хасанова к 5,5 годам колонии общего режима. Он признан виновным в "пособничестве терроризму" и незаконном хранении оружия. Вину пенсионер не признал. Как утверждает ФСБ, Хасанов склонял к поездке в Сирию своего жильца Багдана Умарова. При этом брат Умарова в то время уже воевал на стороне ИГ.


Комментарии
User anubїs, 27.07.2016 17:52 (#)

Испачкал патроны в своей крови и после возбуждения дела специально не выбросил. ЩАС!

Очередная брехня.

User samedov_57, 27.07.2016 18:13 (#)

:-))) В Киеве задержали активистку с портретом патриарха Кирилла в огне..:-(( Что.. они там, с ума посходили, дебилы?

User anubїs, 27.07.2016 18:21 (#)

Дедков "пропал" так ты его тему прибежал поддержать, "подхватил знамя из его слабеющих рук"?

В Киеве как раз все делают правильно и НЕЙТРАЛИЗУЮТ ПРОВОКАТОРОВ ДАБЫ НЕ ДАТЬ КАРТИНКИ НУЖНОЙ Кисель-ТВ и таким как ты.

User samedov_57, 27.07.2016 18:30 (#)

А ты.. небось и колорадов, которые в среде этой "крестной сходки" в Харькове засветились - тоже поддерживаешь? А также.. с каких пор ты ориентируешься на Киселя? ... По мне - вообще нужно было в зародыше запретить эту Хуйловскую провокацию. Стыдно смотреть.

User anubїs, 27.07.2016 18:37 (#)

Слушай БРЕХУН хочешь я здесь тысячи цитат с твоим ПРЯМЫМ ВРАНЬЕМ приведу

Напомнить как ты одного из самых известных волонтеров Туку обливал?
Напомнить как орал что Порошенко негодяй не рассекречивает документы из архива КГБ когда они на самом деле рассекречены?
Напомнить твой визг что это я а не Ести сайт прокламациями против Воробья завешивал?

Давай визжи раз за язык поймали -- тебе другого не остается.

User anubїs, 27.07.2016 18:40 (#)

Я против этого "хода" и против различных ряженных провокаторов -- таких как ты.

Их сейчас не мало на улицах Киева скрутили и очень скоро выяснится что они наняты кураторами от ФСБ РФ --- для того что пропагандшь РФ получила так желанную ими картинку столкновений и мифических "ущемлений" верующих

User samedov_57, 27.07.2016 18:50 (#)

и мифических "ущемлений" верующих
-----------------------------------------------------------
Да какие верующие! Обычные.. проплаченные гопники.. Вспомни, как эти самые женщины в платках (Штепа например) мутили воду в Харькове, Одессе, Мариуполе и Донецке.. призывая Путина.. а за ними.. как учил Хуйло.. стояли сепары? То-же ОНИ сейчас хотят провернуть по всей Украине... Если люди во власти в Киеве с твоим мышлением и логикой - Украине хана.

User anubїs, 27.07.2016 19:02 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Штепа сидит в тюрьме.

А от твоего фейко-патриотического "надо было сразу запретить" Хремль был бы просто счастлив если бы оно воплотилось в реальность --- сразу вой на всю планету "у-у-у-ущемляют свободу вероисповедания", "Меркель они же ущемляют не пускай их в ЕС"

И твой хозяин просто счастлив. Он получил что хотел.

Отчего же не только я, но и живущие в Украине orge, Томич, Костянтин Когтянц и др. форумчане гораздо спокойнее относятся к этому маршу заказанному ГБ и не бьются в припадках падучей требуя запретить, не пустить, расстрелять?
Может мне их всех сюда привести что бы тебе совсем несладко стало?

Они спокойны потому что прекрасно понимают машину ваших кремлевских провокаций.

МаленьхЫй лучше в норку поглубже заройся -- ты ТАК МНОГО НАВРАЛ что можешь в горе ТВОЕГО же вранья случайно утонуть.

User samedov_57, 27.07.2016 19:24 (#)

"Один кто-то там умный у них нашелся и он имеет всех наших генералов вместе взятых. А их у нас целых 5 штук! Просто очередной договорняк. ВСУ уже на 3-й день нашего захлебнувшегося наступления могли предпринять контрудар. И маршем проследовать до Луганска. Потому что позади нас не было ни одного укрепрайона, никаких резервов, ничего, что могло бы их задержать...Дебальцево отдадут. Кремлю нужен пиар и маленькая победа. Видно… они (Киев и Кремль) уже обо всем договорились." из записок Мозгового.

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.07.2016 20:49 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

Попробуй "напомни" -- найди посты где я бы радовался что его выбрали.

Попробуй найди посты где бы я писал какой он замечательный политик.

Попробуй найди пост где я бы писал что это лучший президент для Украины и т.п.

Несчастное -- когда я вашей портьяней роте врать в отношении того же Пороха не даю что не дошло еще что это от того что я ЛОЖЬ НЕНАВИЖУ и если вы такой же ложью возьметесь заливать Тимошенко как бы я к ней не относился я покажу что это ЛОЖЬ.

Я пониманию тебе это никогда не понять несчастное

Кормежки не будет
"Верным секте "КрымНаш" спокойного сна.
В кромешную ночь" (с)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J3WibFYRRF4

User samedov_57, 27.07.2016 21:11 (#)

Кстати.. Хороший ответный Киева... Православная церковь Киевского патриархата хочет теперь в ответ провести собственный крестный ход, а украинское руководство всемерно инициативу поддерживает. Генеральный прокурор Юрий Луценко призывает к участию и патриотические организации. «Каждый может таким образом продемонстрировать свою украинскую позицию и показать, что на Украине существует влиятельная украинская Церковь», — подчеркнул Луценко.

User adekvat2nol, 28.07.2016 23:09 (#)

Представь что кроме суннитов, шиитов, алавитов и прочих итов появятся исламские течения в каждой стране. Вы ж тогда только и будете заниматься тем что резать друг друга

User adekvat2nol, 28.07.2016 23:11 (#)

Иудея прижать его же словами это все одно что дерьмо на стенке рукой удержать. Толку ноль, оно выскользнет, да и измараешься весь. Я знаю что ты урод моральный, но мазаться о тебя не хочу. Такого мудака как ты, который цитирует бульварные новости еще поискать.

User anubїs, 27.07.2016 23:16 (#)

А ТЕПЕРЬ КРАТКИЙ КОНТЕНТ АНАЛИЗ ВОЯ samedov_57 фейкового сторонника Украины, а на самом деле ТРОЛЛЯ САВУШКИНСКОГО
1) Усилиями властей Украины, НГУ, МВД, СБУ, волонтеров провокации кремлевских титушек ряженых под патриотов не допущены и ВСЕ --- СПЕКТАКЛЬ ЗАКОНЧЕН.

Нет никакой бойни, нет захваченного Киева и нет пляшущих от радости хутина и самедовского куратора.

Так ЗАЧЕМ весь это самедовский визг на ветке не по теме?!
Зачем вопли "предатели пресекают провокации которые мы тут запланировали"?

ОбЫдно от того что Украина на тупой развод не повелась и не дала пропагандишь машине РФ базу для воя "у-у-у-щемляют свободу вероисповедания"?

User anubїs, 27.07.2016 23:34 (#)

2) Вопли про задержанную активистку выложенные здесь ТРОЛЛЕМ кто из Украинских информ-ресурсов разместил?

Из условно Украинских только известный фейковбросник "Новости Донбасса"
Проводим расширенный поиск по фразе
На censor.net.ua НЕТ
На news.liga.net НЕТ
На lb.ua НЕТ
На www.pravda.com.ua НЕТ
На www.ukrinform.ru НЕТ
/это только начало списка/

А что такое Новости Донбасса и можно ли им доверять известно всем кто в теме, например недавно у них Турция закрывала Босфор для РФ.

User american_uncle, 27.07.2016 18:28 (#)
25290

Начали штамповать дела по новым статьям. Чем больше наштампуют, тем весомее будет выглядеть их работа. А на обычных людей, как всегда, плевать. Чекистские мрази.

User lisa_de, 27.07.2016 21:58 (#)
49051

Подумай. КГБ выросла, как я читалa, люди должны что поставить. Результаты. больше осуждают террористов тем лучше. Я не удивляюсь если на это есть квоты.
дедушка не видит больше свободы. Он умрет в тюрьме. Моя Прабабушка получила при Сталине за одно письмо 10 лет, отсиделa 5. Именно это сейчас.

User american_uncle, 27.07.2016 22:06 (#)
25290

О чём я должен подумать? Я не понимаю того, что ты пишешь. Уж, извини. Пиши лучше по-английски. Знаешь английский?

User lisa_de, 27.07.2016 22:11 (#)
49051

Is it OK. I can only agree with you.

User american_uncle, 27.07.2016 22:16 (#)
25290

Thanks. Sorry. This is the first time when you agreed with me. :)))

User lisa_de, 27.07.2016 22:25 (#)
49051

Please:))) There is much more that I would like to agree with you. I just do not write.

User parabellum317, 27.07.2016 22:55 (#)
25772

Не обращай внимания. Успокоим.

User parabellum317, 27.07.2016 22:53 (#)
25772

Дядька, ты чо на Лизу едешь? В последний раз!

User lisa_de, 27.07.2016 23:07 (#)
49051

там нет спора между нами. Идиллия :)))

User parabellum317, 27.07.2016 23:10 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 27.07.2016 23:11 (#)
25772

А чо он выпендривается?

User lisa_de, 27.07.2016 23:29 (#)
49051

Я признаю. Меня иногда трудно понять, русский это чертовски трудно. из-за этого.

User parabellum317, 27.07.2016 23:37 (#)
25772

Лиза, но ведь я же тебя понимаю. Понимают и другие, только выделываются. Вот и друг твой пришел, теперь он werd :)))))

User american_uncle, 28.07.2016 00:21 (#)
25290

Ляксандр, ты, наверное, на таком же языке в детстве говорил - вот и понимаешь. :)))

User parabellum317, 28.07.2016 03:10 (#)
25772

Говорил. Нихт шиссен и хенде хох. Вот и все мои познания.

User lisa_de, 28.07.2016 00:27 (#)
49051

Лучший друг)) Теперь мне не нужно больше врагов :)))
Посмотри его комментарии. Все они имеют отношение ко мне.
он болен. оставь его в покое.
unter keinem guten Stern,
hab ich den "werd" begegnet.
Frankenland hat sein Verstand beraubt.
ich bleibe ihm doch lieber fern.

User parabellum317, 28.07.2016 00:52 (#)
25772

Больной он...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.07.2016 01:51 (#)
49051

))) Боже честно? Сколько вам лет? Если у вас есть уже взрослые дети, и мне так нонсенс в квадрате написать.. Ладно. у меня нет врагов и я глупa.. главное, что ты доволен. я могу идти спать?

User parabellum317, 28.07.2016 03:12 (#)
25772

Его удалил не я. Я бы и сам хотел с ним пообщаться :))

User lisa_de, 28.07.2016 16:03 (#)
49051

забывай, он обсуждать не стоит)) Я былa уверенa что он будет заблокирован. Это был однозначный троллинг.
Он приходит в очередной раз убеждаюсь.. нашим Флагом надругались. :)))
https://www.google.de/search?q=Frankenfahne&client=firefox-b&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjrpo7Jm5bOAhVrJcAKHWDFCNkQsAQIKQ&biw=1031&bih=573

User gert67, 28.07.2016 20:32 (#)
26774

Тупая дура, это ты пытаешься надругатся над Германией и над законно избранными правительством, но так как ты глупа до неприличия, у тебя это плохо получается. И флаг этот ни когда твоим не будет.

User parabellum317, 28.07.2016 20:53 (#)
25772

Ты уебешь когда-нибудь или нет?

User gert67, 28.07.2016 20:58 (#)
26774

Отъебись зависимый.

User lisa_de, 28.07.2016 20:41 (#)
49051

Что я говорилa? Смотри ниже :))))

User parabellum317, 28.07.2016 20:54 (#)
25772

Да он дебил дебилом. Не стоит обращать внимания.

User gert67, 28.07.2016 21:16 (#)
26774

Дибил это который стучит по клавивишам 17 часов в сутки. Строишь из из смотрящещево,а ведь ты просто инвалид на голову.

User parabellum317, 28.07.2016 21:28 (#)
25772

Уйди. Завтра пойдешь в очередной бан.

User parabellum317, 28.07.2016 21:30 (#)
25772

Меняй номерки, мне не жалко.

User parabellum317, 27.07.2016 23:15 (#)
25772

If you go ahead on Lisa, I will ... просто буду мочить. Не трогай ее. Она мне как дочь. Загрызу любого за неё.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.07.2016 23:33 (#)
25772

Брысь.

User parabellum317, 27.07.2016 23:38 (#)
25772

Сгинь нахер.

User lisa_de, 28.07.2016 00:32 (#)
49051

Schreibst du etwa aus Wernek? Raus damit, ich komme dich bald besuchen.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 00:50 (#)
25772

Идиот.

User lisa_de, 28.07.2016 01:10 (#)
49051

В Wernek, недалеко от Вюрцбурга, в стиле барокко дворцовый комплекс, является Психиатрическая больница.)) Я спросилa пишет ли он из Wernek мне. понял.)))
У ребят в школе Wernek зачастую на языке.

User parabellum317, 28.07.2016 01:30 (#)
25772

Оттуда он, оттуда :))

User lisa_de, 28.07.2016 01:38 (#)
49051

: )))

User parabellum317, 28.07.2016 01:51 (#)
25772

Лиза, не обращай внимания на дебила:))

User lisa_de, 28.07.2016 02:08 (#)
49051

Я иду спать. Спокойной ночи :))
https://www.youtube.com/watch?v=ghb6eDopW8I

User parabellum317, 28.07.2016 02:43 (#)
25772

Мне нравится песня, где поёт Kim Wilde с какой-то немочкой. Не помню ни имени ни фамилии. А вот слушаю и балдею...

User parabellum317, 28.07.2016 03:06 (#)
25772

Вспомнил. Нена!
https://www.youtube.com/watch?v=LrKlO1Tr2IE

User parabellum317, 28.07.2016 03:00 (#)
25772

Вспомнил. Нена!
https://www.youtube.com/watch?v=LrKlO1Tr2IE

User lisa_de, 28.07.2016 16:04 (#)
49051

Да Nena известнa

User parabellum317, 28.07.2016 16:37 (#)
25772

Голос приятный. Затмевает даже Ким Вайлд.

User parabellum317, 28.07.2016 16:59 (#)
25772

А когда немецкий и английский сочетается в одной песне - вообще прекрасно! Фалько был родоначальником такого сочетания... Земля ему пухом...
https://www.youtube.com/watch?v=cyrdPtEHKzE

User lisa_de, 28.07.2016 17:18 (#)
49051

Да это классика !
Out of the dark ты Слышишь голос, который говорит тебе
Into the light I give up and close my eyes
Out of the dark ты Слышишь голос, который говорит тебе
Into the light I give up and you waste your tears to the night

User parabellum317, 28.07.2016 18:37 (#)
25772

https://www.youtube.com/watch?v=Urw-iutHw5E

User parabellum317, 28.07.2016 18:53 (#)
25772

Жалко, что он умер...

User parabellum317, 28.07.2016 18:58 (#)
25772

Тут звучание лучше
https://www.youtube.com/watch?v=yQg3KM8O8T0

User lisa_de, 28.07.2016 20:39 (#)
49051

Оба заблокированы
"Это видео не доступно в Германии, потому что она может содержать музыку, об их использовании, мы не смогли договориться с GEMA."

User parabellum317, 28.07.2016 20:48 (#)
25772

А почему у нас играет?

User lisa_de, 28.07.2016 21:05 (#)
49051

Вы не имеeт GEMA Иногда отстой с GEMA.
(общество, для музыкального исполнительства и прав на механическое воспроизведение)

User parabellum317, 28.07.2016 21:10 (#)
25772

Я вообще не знаю, что такое GEMA...

User lisa_de, 28.07.2016 21:19 (#)
49051

GEMA- это только в Германии

User parabellum317, 28.07.2016 21:41 (#)
25772

А почему он умер? Вроде мой ровесник... Рак?

User lisa_de, 28.07.2016 21:58 (#)
49051

Нет Никакого Рака. Он умер в Доминиканской Республике в автокатастрофе. Автобус был якобы слишком быстро и столкнулся с автомобилем Falco. Он был зажат и может быть освобожден только от пожарных. было уже слишком поздно. автобус отошел от дороги в кусты и только после 100 метров застопорилось.

User parabellum317, 28.07.2016 22:07 (#)
25772

Спасибо, Лиза, я не знал...

User parabellum317, 28.07.2016 22:12 (#)
25772

Смерть часто забирает лучших...

User lisa_de, 28.07.2016 22:30 (#)
49051

Его невеста из Канады внезапно покинулa его. Был ли он в состоянии опьянения неизвестно. Это не имеет значения. Рапорт автобус 100 км/ч слишком быстро.80 разрешено кто Едет слишком быстро после тамошних праву носит всю вину.

User parabellum317, 29.07.2016 03:57 (#)
25772

Вот я не женщина, но попытаюсь посмотреть на Фалько женскими глазами... Ведь красивый же мужик, не? Ну тут я не специалист...

User lisa_de, 29.07.2016 09:21 (#)
49051

Конечно, он привлекателен. Там нет вопроса. Но я не понимаю мужчин. Восемь лет он имел тесные контакты с его дочерью, пока он не принял тест на отцовство. Тест был отрицательным. после этого он разорвал все контакты. Его дочь пишет, что он был любящим отцом.
Он эгоист. Если это случилось со мной, что вдруг у меня не было отца только потому, что я не ношу его гены, это моя вина? Это так важно?
Я не хочу говорить о матери. С ней все понятно.

User parabellum317, 29.07.2016 14:16 (#)
25772

Да, действительно, так нельзя поступать... Дочь же ни в чем не виновата... Может за это Бог его и наказал, отправив в мир иной раньше времени... Хотя и тут не нам судить...

User parabellum317, 29.07.2016 16:03 (#)
25772

Мне он моментами лицом напоминает латвийского (не литовского) киноактера Ивара Калныньша. Но только моментами.

User parabellum317, 28.07.2016 21:16 (#)
25772

Захожу на видео, где нет авторских прав - ноутбук выключается через минут 5-10... Просто выключается, как будто от розетки отключили... Уже неделю с этим сталкиваюсь...

User parabellum317, 29.07.2016 16:08 (#)
25772

И при включении не спрашивает "start windows normaly?", как обычно бывает после отключения электричества. Загружается в обычном порядке. Интересно, а как у других?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 01:48 (#)
25772

Да брысь ты, ЁТМ :))

User parabellum317, 27.07.2016 18:33 (#)
25772

Это уже пожизненное. За что???

User parabellum317, 27.07.2016 19:33 (#)
25772

Брент упал до 43

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.07.2016 19:39 (#)
25772

Хася, лечись.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 27.07.2016 20:14 (#)

Нет тараканам! Ого-го!
----------------------------------
Опять надрался?.. Ну дай-же орХанизьму передышку!

(комментарий удалён)
User samedov_57, 27.07.2016 22:17 (#)

Грани тому яркий пример
--------------------------------------------
Тогда, чего-ж ты, чмо, тут ошиваешься? Садо-мазо покоя не даёт? Или майор сзади.. нахрапом и пинками сюда гонит?

(комментарий удалён)
User samedov_57, 27.07.2016 22:28 (#)

Действительно. Какая разница троллю - где гадить.. за 11,80 дубовых?

User lisa_de, 27.07.2016 20:31 (#)
49051

опять большой взрыв в Германии я слышалa в машине по радио. Где я не знаю

User samedov_57, 27.07.2016 20:55 (#)

что и христианства и ислам всего лишь культы имеющие в своей основе Тору или в мечетях этому не учат.
-------------------------------------------------------------------
Изучение Истории вообще и религий, в частности - прошло красной нитью в моей разумной жизни... лет 50 назад.. когда пришлось самоучкой изучать ещё и старославянский. Потрясло, что и 3 000 лет назад у этого Великого народа.. в эпоху идолов - уже был монотеизм... Но по жизни (не из-за совка, а по убеждению) - махровый атеист. :-))) Разум, познаниие Мира и железная логика - главные опоры в жизни. Но это не отторгает во мне Заповеди Божьи.. ибо ОНИ универсальны и даже выше самого Бога (!)