новость Адвокат потребовал вернуть дело сочинского рабочего Демерчяна в прокуратуру

11.07.2016
Мардирос Демерчян. Фото: "Общественный вердикт"

Мардирос Демерчян. Фото: "Общественный вердикт"

Адвокат сочинского электрика Мардироса Демерчяна на предварительных слушаниях в суде потребовал вернуть дело в прокуратуру. Он указал на множество нарушений, допущенных следствием. В июне 2013 года Демерчян был подвергнут зверским пыткам в полиции. Когда рабочий попытался привлечь обидчиков к ответственности, против него самого сфабриковали дело о краже 2 километров кабеля и заведомо ложном доносе.


Комментарии
User keystone, 11.07.2016 19:44 (#)
19137

Ишь, чегo захoтел - зарплату за рабoту. Да за честь вoзвoдить oбъекты нацфюрерoвскoй дoпингиады еще и приплачивать дoлжен!

Вooбще, если главный в небеснoй канцелярии не растерял квалификацию за прoшедшие с Сoдoма и Гoмoрры нескoлькo тысячелетий, тo гoрoду Сoчи труднo будет пoзавидoвать...

User andrey_62, 11.07.2016 20:35 (#)
3180

Ведь Якименко сказал - "Рафик уиноуный!", какое еще следствие-шмедствие?

User anubїs, 11.07.2016 21:11 (#)

Помню данное дело, подробности как его пытали и описание полученных травм --- это не кошмар, это просто ППЦ.

Само обвинение в краже на 100% фейковое -- человек ТАКОЙ объем кабеля, такого веса поднять не в состоянии.
Сейчас же они просто пытаются заткнуть ему рот.

User victor321, 11.07.2016 21:21 (#)
24045

Это первое. Хотя мог выносить частями. Но кабель не провод, он не может стоить по 25 рублей за метр. Минимум 50.

User anubїs, 11.07.2016 22:38 (#)

А ты не поленись архивные страницы сайтов прошукать, старые газеты пролистать -- там изложена официальное обвинение и согласно ему он весь провод неведомым образом выносил ЗА ОДИН РАЗ при том что такой вес и десять подобных ему не осилят.

User dlinni_nos, 12.07.2016 09:31 (#)

Пипец. Вся страна- тюрьма. Я даже говорить ничего не хочу. Всё это распутывается на раз-2. Для начала- суд не должен признавать показания, данные под давлением. Надо просить адвоката. Данные полученные без адвоката- не засчитываются судом. Всё проще простого. Если из них выбили подельников, или где лежат краденые провода, и их нашли- это что-то, с этим можно работать, это можно предъвлять. А сами по себе показания- это ничто, это ветер в поле. Эти несчастные сделали ошибку- они бодались в полицейских застенках. Ничего этого делать НЕ НУЖНО. Я бы в США подписал буквально всё что мне дали бы. А на суде бы сказал, что на самом деле всё не так.

User dlinni_nos, 12.07.2016 09:33 (#)

И судья бы спросил: -"А почему Вы там говорили неправду"?
Я бы сказал: -"Потому что мне там МЕШАЛИ говорить правду".
И судья бы сказал: -"А тут Вам никто не мешает говорить правду? Тогда говорите правду прямо сейчас!"
И все труды полиции гавкнулись бы медным тазом.

И судья бы спросил: -"А почему Вы там говорили неправду"?
Я бы сказал: -"Потому что мне там МЕШАЛИ говорить правду".
И судья бы сказал: -"А тут Вам никто не мешает говорить правду? Тогда говорите правду прямо сейчас!"
И все труды полиции гавкнулись бы медным тазом.
А русские обезьяны лишь ИЗОБРАЖАЮТ человечью деятельность, а смысла её не понимают. -"Видите подписанную человеком бумажку? Значит, всё так и было!"
А то что сам этот живой человек вот сейчас говорит что этого НЕ БЫЛО- русские обезьяны таким мелочам значения не придают.

User qubi, 12.07.2016 17:30 (#)
26425

+++++++++++++++++++++++