новость Ставропольский суд приостановил рассмотрение дела об оскорблении чувств верующих

30.06.2016
Виктор Краснов. Фото с личной страницы Вконтакте

Виктор Краснов. Фото с личной страницы Вконтакте

Мировой суд Промышленного района Ставрополя приостановил рассмотрение дела Виктора Краснова, обвиняемого в оскорблении чувств верующих за фразу "Боха нет", оставленную в комментариях в соцсети. По словам адвоката Андрея Сабинина, дело направлено на дополнительную экспертизу с учетом вопросов защиты. "Большего не смогли", - резюмировал адвокат.


Комментарии
User andrey_62, 30.06.2016 14:38 (#)
3180

Разве не проще потребовать от терпил и стороны обвинения предоставить в суд сам предмет спора либо безусловные доказательства его существования????

User american_uncle, 30.06.2016 14:57 (#)
25290

Невозможно. Потому что всем в Рассее известно, что Бох есть, но передвигается он только на бьронированных немецких автомобилях. Помнится, вот, и акадэмик говорил, что дэньги на все его упражнения в Чечении даёт Аллах.

User andrey_62, 30.06.2016 15:12 (#)
3180

Ну так пусть хоть номер машины скажут, что ли...

User american_uncle, 30.06.2016 16:17 (#)
25290

Авто номер один. Цифр на нём нет, только надпись - PRESIDENT.

User orge, 30.06.2016 15:04 (#)
4479

А если заявить, что Земля обращается вокруг Солнца, а Вселенной -- 13,8 млрд. лет, тоже привлекут, надо понимать?

User andrey_62, 30.06.2016 15:13 (#)
3180

Ессно - ведь это чистейшая клевета!

Конечно клевета. Вселенной, по последним данным, 13.78 миллиардов лет. )

User samedov_57, 30.06.2016 19:27 (#)

Короче: в России БОХА НЕТ. Его эти туземцы-язычники - русское быдло - изгнали на х@й.. ЕМУ (БОХУ) здорово повезло.. Пуст радуется, что не попал в каталажку.

User andrey_62, 30.06.2016 20:12 (#)
3180

:))))))

User andrey_62, 30.06.2016 15:18 (#)
3180

"– А дьявола тоже нет? – вдруг весело
осведомился больной [т. е. Воланд] у Ивана
Николаевича [Бездомного] .
– И дьявола.. .
– Не противоречь! – одними губами шепнул
Берлиоз, обрушиваясь за спину профессора и
гримасничая.
– Нету никакого дьявола! – растерявшись от
всей этой муры, вскричал Иван Николаевич не
то, что нужно, – вот наказание! Перестаньте
вы психовать.
Тут безумный расхохотался так, что из липы
над головами сидящих выпорхнул воробей.
– Ну, уж это положительно интересно, –
трясясь от хохота проговорил профессор, –
что же это у вас, чего ни хватишься, ничего
нет!

User keystone, 30.06.2016 15:27 (#)
19137

теперь экспертам предстоит ответить на ряд вопросов,
-------------------------
К примеру, есть ли бoх. Ввиду важнoсти решаемых вoпрoсoв уместнo будет переименoвать экспертную группу в Пoместный Сoбoр.

User parabellum317, 30.06.2016 15:44 (#)
25772

Можно и в Трулльский. Проверено - работает.

User keystone, 30.06.2016 15:58 (#)
19137

Ставрoпoльский тoже неплoхo звучит. И заoднo укажет, в какoй именнo тoчке планеты былo накoнец найденo решение главнoгo вoпрoса, кoтoрым тысячелетиями мучается челoвечествo. Чтoбы, значить, расейский приoритет зафиксирoвать, а тo oпять пoдкрадутся суки замoрские и слямзят, как черепанoвский парoвoз...

User parabellum317, 30.06.2016 16:03 (#)
25772

:))))))

User anubїs, 30.06.2016 18:37 (#)

:))))))
"Вселенско-Ставропольский городской Собор проводимый на базе СОБРа" /Специального Отряда Быстрого Реагирования МВД/

User sergii_from_kyiv, 30.06.2016 16:33 (#)
13636

Можно даже конкретнее : «есть ли бoх в Ставрополе?»

User sergii_from_kyiv, 30.06.2016 16:37 (#)
13636

Патамуша в Чечне есть Аллах, в Туве – Буда, а в третьем проулке Омска – лютый сотона по имени Бомж Василий, по словам очевидцев, по вечерам адски изрыгающий серные потоки вонючей жижи.

User keystone, 30.06.2016 18:26 (#)
19137

Да в тoм прoулке вooбще целoе сoтoнинскoе гнездo! Всем гнездoм изрыгают!

User samedov_57, 30.06.2016 18:59 (#)

Точно.. Боха нет! Если-б был, не позволил-бы Хуйлу оседлать и трахать этих русских дебилов во все дырки.. Более того, пришёл к ещё более радикальному выводу: Боха на 1000% нет - если это русское быдло и стадо позволяет ему это и получает от этого огромное удовольствие...
---
Бох не допустил-бы такого... "БОХА НЕТ!!!!"

User anubїs, 30.06.2016 18:34 (#)

Так когда всех атеистов вместе с неверующими пофигистами объявят извергами, преступниками начнут привлекать за "принадлежность к дьявольской секте атеистов"?

А вдруг ваши "эксперты" что-то не то обнаружат их также закатаете?

— Эй вы, херувимы и серафимы! — сказал Остап, вызывая врагов на диспут. — Бога нет!

Эй, шизанутые пгмнутые тряпянки путиноидные, подавайте в суд. На меня за цитирование, на издателей "богомерзкой книжонки". (На авторов уже не выйдет.) Вперед, убогие. Джем-с.

User leokadij11, 30.06.2016 19:06 (#)

"...Присвоив себе право поучать население земного шара, опираясь на ничем не проверенную идеологию, на уродливую пропаганду своего несуществующего национального достоинства и превосходства, Россия превратилась в кладбище человеческой цивилизации..."

User boq, 30.06.2016 19:08 (#)
23750

Да уж, срендивековье продолжается...

User dron22, 30.06.2016 22:39 (#)
21301

Орда. Одним словом сказано всё.

Я очень хорошо отношусь к верующим людям, но пэгээмнутых шизиков и прочих долбанутых фанатиков терпеть ненавижу, и достаю как могу.

User help007, 01.07.2016 10:02 (#)
5984

Что меня - в подобных историях больше всего поражает всегда - это СКОЛЬКО народу в них участвует с серьёзными лицами, уму непостижимо ! Ведь это судья какие-то, свидетели (чего ? ))), охранники и т.д. и т.п. Столько народу с непроницаемыми лицами всерьёз занимаются бредом абсолютным !