новость В Подмосковье полицейским дали до 7 с половиной лет за убийство задержанного

15.06.2016
Следы пыток на теле Фарруха Урозова. Фото Сергея Бабинца

Следы пыток на теле Фарруха Урозова. Фото Сергея Бабинца

Суд в подмосковном Солнечногорске дал одному сотруднику угрозыска 7 с половиной лет, а еще двум - 7 лет 4 месяца строгого режима, за то что они в 2014 году запытали до смерти уроженца Таджикистана Фарруха Урозова. От задержанного требовали сознаться в изнасиловании, которого в действительности не было. Урозову нанесли больше 75 ударов, в том числе по голове, и сломали 12 ребер.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 15.06.2016 16:59 (#)
13636

«его заподозрили в применении изнасиловании шестилетней дочери соседки.» ШТА!!?
«Больше всего меня поразило» ага, а что он ожидал мусора должны были сделать замечание своим коллегам «Мол, побойтесь бога, окститесь! Господа, умерьте свой пыл.»

User andrey_62, 15.06.2016 17:03 (#)
3180

Не стоит обольщаться - это всего лишь решение суда первой инстанции. Будет им скощуха, зачтут пребывание под стражей по "тройному тарифу", а там и УДО через пару месяцев. Убийцы даже до зоны не успеют доехать...

User pomidoroff, 15.06.2016 17:10 (#)
2935

Соседка - мразь, менты - садисты-гестаповцы. Чтоб им воздалось на этом свете и/или на том!

User anticom, 15.06.2016 17:11 (#)
31002

Isis уже в России, причем члены этой организации работают в силовых органах РФ.

User american_uncle, 15.06.2016 18:09 (#)
25290

Не так. ISIS уже в Сирии, а его генеральный штаб - в Рассее.

User ingass, 15.06.2016 17:34 (#)

Не понимаю. Не понимаю, почему расеянцев во всём мире ненавидят. Не понимаю.

User kiska, 15.06.2016 17:50 (#)
11196

А соседке как с гуся вода?

User corvuscorax, 15.06.2016 18:27 (#)
26372

Семь с половиной лет за пытки и убийство при отягчающих обстоятельствах? Нет слов.

User keystone, 15.06.2016 22:46 (#)
19137

А как же. Двадцать два гoда дают тoлькo за недoказанный умысел пoджечь дверь едрoсoсии в oккупирoваннoм крымнаше, а не за такие мелoчи. Ни секунды, кстати, не сoмневаюсь, чтo никаких семи лет этим ублюдкам oтсиживать не придется, а мoжет и дo кoлoнии oни не дoедут. Такими прoверенными кадрами рoдинка не разбрасывается, такие еще мнoгo для чегo пригoдятся.

User elionorashuv, 15.06.2016 20:32 (#)

гадская страна, гадские люди. Садистам семь лет? Причинение смерти по неосторожности?! это как? на него случайно сейф 300 кг-вый упал? гестапо отдыхает.

User elionorashuv, 15.06.2016 20:34 (#)

кто еще из ближнего зарубежья хочет российский паспорт или вид на жительство?

User zechara, 16.06.2016 05:21 (#)

если ты мент, то сдохни, тварь, не заставляй руки об тебя марать. ненавижу!