новость Барышни-крестьянки

Полиция разыскала школьниц, сфотографировавшихся на поклонном кресте
09.06.2016
Школьница на поклонном кресте в Серове. Источник: ura.ru

Школьница на поклонном кресте в Серове. Источник: ura.ru

В городе Серове Свердловской области полиция разыскала двух школьниц, которые забрались на поклонный крест у церкви, сфотографировались там и поместили фото во "Вконтакте". С девушками и их родителями провели "профилактические беседы". По информации местных СМИ, публикация фото вызвала "бурное негодование общественности". На его фоне школьницы удалили снимки еще до разговора в полиции.


Комментарии
User american_uncle, 09.06.2016 19:26 (#)
25290

...школьниц, совершивших "этот по меньшей мере кощунственный поступок", возможно, поставят на учет в полиции...
===============================================================================

Ужос!! Никакого священного трепета перед сакральными символами русских попов. Выпороть бы этих кощунниц, а с родителей за святотатство слупить по полмиллиона рубликов!

User keystone, 09.06.2016 19:41 (#)
19137

Да не тoлькo симвoлами! Oни ж ваще нелюди: "На религию им плевать! Ничего не ценят!" Тех, кoтoрым на религию плевать, нужнo oтстреливать смoлoду, нечегo им делать в гуманнoм духoвнoскрепнoм сoциуме.

Мда, сoвет вертухальным съездить на стажирoвку в Талибан сильнo запoздал. Ничему нoвoму Талибан их уже не научит...

User parabellum317, 09.06.2016 19:52 (#)
25772

++++++++++++++++

User american_uncle, 09.06.2016 20:20 (#)
25290

А зачем им ездить к тем, которых они сами консультируют?

User keystone, 09.06.2016 20:27 (#)
19137

Как писал классик: "Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами"...

User kiska, 09.06.2016 19:31 (#)
11196

Молодцы! Прикольно!

User parabellum317, 09.06.2016 19:51 (#)
25772

:))))))

User richsrd, 09.06.2016 19:40 (#)

На кресте сидит кобылка в детородном возрасте, но крест-молодец выдержал "кощунницу". Но начальник не выдержал и ещё раз подтвердил репутацию идиота-чиновника.

User samedov_57, 09.06.2016 19:57 (#)

С девушками проведены "профилактические беседы".
----------------------------------------------------------------------------------
Гундяевская Церковь - это дом Дьявола.. Своими действиями эти глупышки не могут оскорбить саму вере и истинно верующих. "Величайшая хитрость Дьявола в том, что ОН убедил людей в своей нереальности." (с)... Но россиян не наколешь. Они знают, где ОН обосновался.. в России...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.06.2016 19:54 (#)
25772

Жуть....

User natala, 09.06.2016 20:08 (#)
3006

"повседневная российская жизнь"

которая есть просто кошмар, рядом с которым оседлание креста - просто невинная забава.

16588

интересно там в этом городке вообще хоть чтото есть, кроме этого креста? Глянул, медный завод, водокачка, мечеть, охринительный городок, и стадион развалился, зарос травой. Ну и где им фоткатся на американские штучки? Чертовы пиндосы, напридумали всего, с пути истинного сбивают

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.06.2016 02:01 (#)

Портрет Ленина в 7-м классе ? Круто! А портрет Путина в восьмом классе сможешь?

User parabellum317, 09.06.2016 21:15 (#)
25772

Догундяились. Уже даже подростки клали свои гениталии на их "святыни".

User adamkasimir, 09.06.2016 21:50 (#)
3543

Свои гениталии - всего святее! Их на святой крест не повесишь!!!

User parabellum317, 09.06.2016 22:01 (#)
25772

:))))

Девочки глупышки, а всех этих горелых в 2018 ждет Солнечный в Магаданской области.

, 10.06.2016 03:24 (#)

Педофилы возбудились не зря! У девчонок получилась приапическая фигура с натуралистическими подробностями !
Этакий Керубино. Наклонная часть креста в их интерпретации выглядит ровно как надо. Да еще и на верхнюю часть креста указует. Вот любопытно, хватило ума у церковников и полицейских этот момент завуалировать или так и выложили все как есть?

User sergii_from_kyiv, 10.06.2016 10:47 (#)
13636

а хде двушечка?

User dorimon, 10.06.2016 12:51 (#)
22904

Pussy-Light