новость Россия направила в Интерпол новые документы по Ходорковскому

17.05.2016
Михаил Ходорковский. Кадр трансляции

Михаил Ходорковский. Кадр трансляции

Россия направила в Интерпол новый пакет документов в отношении Михаила Ходорковского по обвинению его в причастности к убийству мэра Нефтеюганска. Источник утверждает, что этих материалов будет достаточно для нового рассмотрения вопроса о розыске экс-главы ЮКОСа. До этого Интерпол отклонил запрос России, так как он "не соответствует правилам организации".


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 17.05.2016 14:33 (#)

Надежды юшошей питают, это естественно, но почему эту дорогостоящую возню СКР по троллингу Интерпола должны оплачивать налогоплательщики - вот за это безобразие растратчика пукина и надо бы привлечь

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.05.2016 18:45 (#)
25290

Многочисленные попытки Бастрюкина возбудить новое дело против Ходорковского напоминают известную историю, как "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 19.05.2016 18:46 (#)

ограбляемые на таможне - уводом природной ренты в офшор - являются косвенными налогоплательщиками, включая младенцев

User anubїs, 17.05.2016 13:37 (#)

Также отклонят как предыдущий.

Кто в Европе будет слушать, читать бредятину "гр. Ходорковский М.Б. убил **** в неустановленном месте, в неустановленное время состоя в сговоре с неустановленными лицами..."?
Это для местной аудитории.

User keystone, 17.05.2016 17:53 (#)
19137

Российские правоохранительные органы направили в Интерпол новый пакет документов
---------------------------
Надеюсь, на мягкой бумаге? Надо бы подсказать, чтобы не пачками, а рулончиками посылали, так оно для экологии здоровее будет. Древесина - медленно восполняемый ресурс, грех ее безо всякого полезного использования впустую переводить.

User anubїs, 17.05.2016 18:01 (#)

:)))))
Надеюсь что догадались бумагу помягче выбрать :))

User retakaurt, 17.05.2016 14:57 (#)
27599

Ну, направил скр пакет документов в интерпол, и что с того? То же самое, что и в прошлый раз, может только бумажки переложили в другом порядке или дополнительно что-нибудь состряпали. Цель этой возни запугать Ходора, чтобы сидел тихо. А интерполу как прошлые бумаги ничего не доказали, так и эти они не будут принимать к рассмотрению.

User pervohod12, 17.05.2016 15:40 (#)

В деле появились новые обстоятельства,бывший мэр Нефте-Юганска начал давать показания.

, 17.05.2016 15:58 (#)

статья 3 устава интерпола, гласит "категорически запрещается предпринимать какие-либо действия политического, военного, религиозного или расового характера". кусай локти , пуйло.

Россия направила в Интерпол новый пакет документов в отношении Михаила Ходорковского
------------------------------------------------------------------
Почти как в незабвенной "Вологде-где":
"Шлю я, шлю им ей за пакетом пакет.
Только, только нет мне ни слова в ответ."

, 17.05.2016 17:04 (#)

наташа, ты уже отмыла подъезд своего дома от мужниных и сыновьих какашек и блевотины? соскоблила со стены надпись ,,наташа дура,,? чище в рассее стало? ну, теперь можно и на ходорковского свои помои вылить.

Галлюционогенами злоупотебляешь, garrick, или как там тебя?

, 17.05.2016 17:58 (#)

а ты,мадамочка, в окошко глянь. все ли тебя, болезная, и рассеюшку твою привечают? все ли любят невинную (с атомной дубиной за пазухой) лебёдушку? не видать ли змея горыныча (госдеп)на подлёте? найдётся ли добрый молодец ( ким чен ын) защитить красну(окончательно покраснеет и посталинеет скоро) девицу от супостата? горе-горькое, никто не заступится за горемычную. так и пропадёт в одиночестве.

User ladywinter, 17.05.2016 18:07 (#)

:)
Вы невнимательны.Ту дуру подтёрли

, 17.05.2016 18:13 (#)

спасибо дорогая леди. вот , что значит неумеренное вчерашнее возлияние. приношу и вам свои извинения и симпатию.

, 17.05.2016 18:11 (#)

перепутал наталий в запарке. мои извинения, мадам. это не вам было адресовано ,а стёртой наталье. ещё раз извините за невнимательность.

Извинения приняты. А то я, было, начала сомневаться в вашей адекватности.

, 17.05.2016 18:35 (#)

мне стыдно. ещё раз простите.

User orge, 17.05.2016 21:16 (#)
4479

От же ж приставучие какие! И знают ведь, что болт получат, и все равно лезут, как травленные тараканы.