новость Генпрокуратура проверит причастность Навального к незаконным бизнес-схемам

13.05.2016
Алексей Навальный в Замоскворецком суде. Фото Грани.Ру

Алексей Навальный в Замоскворецком суде. Фото Грани.Ру

Генпрокуратура проверит информацию о причастности Алексея Навального к возможным незаконным бизнес-схемам семьи предпринимателя Ивана Нестеренко. Накануне LifeNews опубликовал материал "Анатомия дружбы", в котором утверждалось, что Навальный помогал своему приятелю получать контракты, оказывая давление на компании через посты в Живом журнале.


Комментарии
User andrey_62, 13.05.2016 12:19 (#)
3180

Леха Всемогущий!!! Куда там Крысу с его виолочленом...

User anubїs, 13.05.2016 12:24 (#)

Все не уймутся со своими перманентными "анатомиями"...

User andrey_62, 13.05.2016 12:32 (#)
3180

Ну последняя уже попазивает явным подрывом устоев. Чекизды ценой огромных усилий создали сложный и дорогостоящий аппарат управления сраной, а Леха их легко обошел на повороте - тиснут постик в ЖЖ и работа завертелась. Не требуются более ни чиновники, ни силовики... :-) :-) :-) :-)

User anubїs, 13.05.2016 12:44 (#)

Думаю как раз глобальных, серьезных разрушений нет, господа просто ломают комедию стряпая очередное "дело" -- по ним получается что все АП РФ сидело дрожало от мысли "а вдруг он и про эту схему напишет?", и как только напишет бегом сворачивать...

В таком случае пост, статья любого популярного блогера или СМИ это такое же преступление -- мол после нее ООО *** изменило свои намерения оказавшись в центре скандала.
Это было бы преступлением только в одном случае -- блогер Петрищев сбрасывает черновик материала с компраматом директору ООО *** и дальше ставит ультиматум -- не хочешь чтобы я все это выложил заключай контракт с кем я скажу и не кричи что цена завышенная.

User andrey_62, 13.05.2016 12:54 (#)
3180

Я к тому, что устои подрывают господа комедианты!

User anubїs, 13.05.2016 13:03 (#)

:)))
Видать другого выхода для исполнения приказа "состряпать дело" не смогли придумать

User hrom, 13.05.2016 16:42 (#)

Когда над Путиным будут смеяться, то его его режим упадет очень скоро.
И если посмотреть внимательно, то Путин и его дружки реально смешны в своих жалких потугах выдать желаемое за действительное, причем путем конвертации мочи (см.статью Портникова).
В конце концов Вольтер своим смехом сумел остановил инквизицию.

User andrey_62, 13.05.2016 12:53 (#)
3180

Я к тому, что устои подрывают господа комедианты!

User mikhailca1, 14.05.2016 01:53 (#)
25861

Навальный признался в троцкистско-зиновьевском заговоре

КИРОВ. Сегодня в ходе пресс-конференции, после долгого отрицания, Алексей Навальный был вынужден публично признаться в организации троцкистско-зиновьевского центра.

Представленное в тот же вечер убедительноe расследование журналистов НТВ "Анатомия протеста-4" продемонстрировало видео личной встречи лидера российской оппозиции со Львом Троцким, в ходе которой глава РосПила согласился "отрезать от Российской Федерации территорию Украины и Прибалтики", - пояснили работники телеканала.

User mikhailca1, 14.05.2016 01:54 (#)
25861

"Мы хотели прорыть туннель от Бомбея до Лондона", - под тяжестью неопровержимых улик, пришлось заявить Алексею Навальному на одном из допросов в здании Следственного комитета.

В тот же день общее собрание программистов инновационного центра "Сколково", прошедшее под лозунгом "Уничтожить гадов!", вынесло короткое, но категорическое требование: "Как бешеных собак!", - говорится в резолюции специалистов информационных технологий.

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/navalniy.html