новость Работники рыбокомбината "Островной" попросили "остановить кошмар"

29.04.2016
Рыбокомбинат "Островной". Фото: ostrovnoy.ru

Рыбокомбинат "Островной". Фото: ostrovnoy.ru

Работники рыбокомбината "Островной" попросили "остановить кошмар" с чередой проверок предприятия, случившихся после "прямой линии" с Владимиром Путиным. Накануне на Сахалине задержали гендиректора "Островного" Алексея Попова. До этого был арестован экс-директор комбината Наталья Кашкарова, а учредитель и акционер Юрий Белкин - объявлен в международный розыск.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bendera, 29.04.2016 09:54 (#)
25134

точно, теперь мужья без закуся водяру глушат

(комментарий удалён)
User bendera, 29.04.2016 13:33 (#)
25134

сам такой. лучше объясни почему у тебя личный флаг в руках

(комментарий удалён)
User bendera, 29.04.2016 13:42 (#)
25134

я вирусняк не смотрю, че там такое расскажи

(комментарий удалён)
User bendera, 29.04.2016 13:52 (#)
25134

ссут типа всюду

(комментарий удалён)
User bendera, 29.04.2016 16:10 (#)
25134

поносом

User sergii_from_kyiv, 29.04.2016 08:51 (#)
13636

"Горшочек не вари"(с)

User beerbear, 29.04.2016 09:06 (#)

Ишь какие, то жалуются, что им не платят и никто на них внимания не обращает, то теперь им слишком много внимания. Что вообще эти холопы себе позволяют...

User orge, 29.04.2016 09:33 (#)
4479

Будет вам, холопья, наука. Теперь будете знать, каково оно -- стать предметом особой "заботы" Фурера, объектом, так-скать, его образцово-показательного "реагирования". Мама, не горюй!

User boq, 29.04.2016 10:07 (#)
23750

;D

User american_uncle, 29.04.2016 21:20 (#)
25290

У меня такое ощущение, что ни хера им уже не наука. Не поможет. Защищены от "вражеской информации" с ног до головы. Онничегонезнает. Еслибыонзналтоуволилбывсехэтихсуккебениматери!

User orge, 29.04.2016 22:27 (#)
4479

И то правда: разве шизофреников возможно переучить?

User pipetka, 29.04.2016 10:19 (#)
21218

вот это уже наглость со стороны рабочих, называть заботу о них, сирых, великого пу))) а перестать им платить з/п вообще, раз не ценят!

User konst, 29.04.2016 11:08 (#)

Сука, это какой-то сюр.

User kanapacki, 29.04.2016 11:25 (#)

это просто за пределами понимания,твари

User alik13, 29.04.2016 11:50 (#)
24934

Просто силовикам кремль дала команду фас и заробатывайте деньги.

User valerian01, 29.04.2016 11:53 (#)

Проверка по-русски, бессмысленная и беспощадная.

User wasja41, 29.04.2016 12:14 (#)
26032

""В четверг Попова задержали на Сахалине и отправили в следственный изолятор Южно-Сахалинска. В пятницу Южно-Сахалинский городской суд изберет ему меру пресечения.

На Шикотан прибыла комиссия областной прокуратуры. Ранее туда выезжали разбираться с ситуацией заместитель генерального прокурора Юрий Гулягин, глава Роструда Всеволод Вуколов, сахалинский губернатор Олег Кожемяко и прокурор Сахалинской области Николай Рябов.""

Ну все. Пока чувак и разыскиваемый акционер теперь вовочке и всей этой шушере, которая как мухи слетелась на запах тухлой рыбы, не откатит, век свободы не увидят.

User albex, 29.04.2016 12:31 (#)

Все чаще радуюсь таким новостям. Так россиянцам и надо.

User boris_k, 29.04.2016 14:57 (#)
3734

(Скандируется хором:) "Мы, мерзавцы, думали, что нам эта комиссия поможет. Ни хрена она нам не помогла!" (с)

User wasja41, 29.04.2016 16:04 (#)
26032

:)))))))
!!!!!

User veratoloz2012, 29.04.2016 15:43 (#)

Шикотан - Японии, людям - работу!:)

User sergii_from_kyiv, 29.04.2016 16:40 (#)
13636

Шикотан - работу, людям - Японию! )))