новость В Петербурге задержаны боевики ЛНР с оружием и боеприпасами

25.04.2016
Гостиница "Выборгская" в Петербурге. Фото: viborgskaya.ru

Гостиница "Выборгская" в Петербурге. Фото: viborgskaya.ru

В Петербурге у гостиницы "Выборгская" задержали двух бывших боевиков батальона ЛНР "Заря", перевозивших на машине автомат, винтовку, гранаты и запалы к ним, а также патроны. Оба боевика - 31 и 48 лет - оказались ранее судимыми. Они заявили, что оружие и боеприпасы привезли в Россию на продажу. Возбуждено дело. Какую меру пресечения избрали боевикам, не уточняется.


Комментарии
User anticom, 25.04.2016 15:37 (#)
31002

и на осколках самовластья напишут наши имена.

User hrom, 25.04.2016 16:01 (#)

Метастазы Лугандонии расползаются

User anticom, 25.04.2016 16:11 (#)
31002

их будет много и практически везде. сериал бандитский петербург будет казаться сказками для малегьких детей.

User hrom, 25.04.2016 16:41 (#)

Особенно когда в Россию притащат купленные в сельпо БТР, танки и РСЗО.

User adamkasimir, 25.04.2016 16:45 (#)
3543

"купленные в сельпо " - !!!!!!!!!!!

User sergii_from_kyiv, 25.04.2016 15:40 (#)
13636

Задержали шобы наградить, инфа 146%. Хто жеж посмеет судить хероев наваросии? Гиркин не даст соврать.

User new_generation, 25.04.2016 15:45 (#)

Какую меру пресечения избрали боевикам, не уточняется.................
Как раньше было хочешь избежать тюрьмы. Иди в Армию. Донбас второй призыв.
И это только двоих задержали а если пошарить по всем бывшим боевикам, то оружия на роту наберут.

User garin, 25.04.2016 15:47 (#)

Заблудились на учениях. Шли на Старобельск, а вышли на ул. Старобельскую, бывает. "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону."

User american_uncle, 25.04.2016 15:51 (#)
25290

А они чего думали - родина, мать её, не забудет?! Дык, она и не забывает - только как-то не совсем так, как им мечталось в окопах Дебальцево. :))

User keystone, 25.04.2016 16:08 (#)
19137

Главнoе, этo чтoбы oни мать свoю духoвнoскрепную не забывали. Пусть как мoжнo бoльше хырoев с арсеналами вертаются в край рoдимый, на радoсть свoей мирoлюбивoй рoдинке.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.04.2016 16:39 (#)
25772

отправляли воевать бывших заключённых
---------------------------
Не только бывших, но и настоящих освобождали, и посылали.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.04.2016 16:50 (#)
25772

Причем освобождали таких, которым было сидеть еще долго-долго. Убийц, насильников, и прочую мразь... А в лугандоне другие и не нужны.

User buldog555, 25.04.2016 16:15 (#)

В лугандоне рядовым бандитам кремль задерживает зарплату четвертый месяц.

Вот они в питер и приехали, деньжат срубить по-легкому.

Возьмут одного другого на гоп-стоп и обратно на "передовую", строить русский мир во всем мире.

Но если в питере им не обломится они пойдут грабить москву.

А кули делать?

User parabellum317, 25.04.2016 16:36 (#)
25772

Да скоро вся лугандония с оружием в расею съедется. Во весело будет!

User parabellum317, 25.04.2016 16:53 (#)
25772

Кого заградотряды не покосят...

User radcentr, 25.04.2016 16:57 (#)
9645

99% покосят!

User parabellum317, 25.04.2016 17:09 (#)
25772

На границе стены нет. Многие проберутся обратно "козьими тропами". А чем больше - тем лучше. И там будет не 1 %...

User leokadij, 25.04.2016 20:16 (#)

По границе выкопан ров, чтобы автомобили не могли проехать.
Танк и БМП могут пройти.

User parabellum317, 25.04.2016 20:24 (#)
25772

Пешком-ползком тем более пролезут...

User leokadij, 25.04.2016 20:31 (#)

Это да.

User parabellum317, 25.04.2016 20:48 (#)
25772

Главное - загрядотряд вовремя и на месте расположить. Шоб ни одна падла не вернулась домой.

User victor321, 25.04.2016 17:43 (#)
24045

По какому праву задержали героев?! Они никого еще в Питере не ограбили и не убили. Это беспредел!

User parabellum317, 25.04.2016 18:24 (#)
25772

:))))))

Путинские опричники заняты ныне вылавливанием Кремлём порождённых лугандон-бандитов в Петербурге, а Европа принимает /в Гановере/ как достойного предводителя Запада президента США Барака Обаму. Бальзамом отдаётся каждое взвешенное слово из уст НОБЕЛЯРА - в противовес трёпу кремлёвского соловья-разбойника на его многочасовых шоу, вывешивающих миру лапшу о "миролюбии" разбойной империи. В обшем процесс идёт в нужном направлении. Угроза, исходящая от разбойной России Миру, реально оценивается руководством стран Запада. Соответственно и принимаются страхующие меры тактического и стратегического плана для обуздания этой угрозы.

User leokadij, 25.04.2016 20:27 (#)

Вот ваш Обама:
Нерассказанная история США
http://flibustahezeous3.onion.nu/b/379009/read#t16
"Страна, которую унаследовал Обама, действительно пребывала в состоянии разрухи, но он во многом ухудшил ситуацию еще больше...
...вместо того чтобы отказаться от политики Буша и его предшественников, Обама стал еще одним ее продолжателем. Вместо снижения влияния Уолл-стрит и крупнейших корпораций на жизнь Америки он позволил им в полном объеме продолжать хищническую деятельность.

User leokadij, 25.04.2016 20:29 (#)

Забыв о том, что он обещал ранее, и став первым кандидатом в президенты, отказавшимся от общественного финансирования своей кампании, Обама обратился за помощью к толстосумам с Уолл-стрит: Goldman Sachs, Citigroup, Morgan Chase, Skadden Arps и Morgan Stanley. Среди главных спонсоров Обамы также были General Electric Company и другие оборонные подрядчики...

(комментарий удалён)
User leokadij, 26.04.2016 06:16 (#)

Взято из:
Оливер Стоун, Питер Кузник
Нерассказанная история США
© Secret History, LLC, 2012
© Оржицкий А., Поляков В., перевод на русский язык, 2014
Нерассказанная история США
http://flibustahezeous3.onion.nu/b/379009/read#t16

3565

Вместо снижения влияния Уолл-стрит и крупнейших корпораций на жизнь Америки он позволил им в полном объеме продолжать хищническую деятельность.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Газету "Правда" 70-х годов почитываете на досуге?

User leokadij, 26.04.2016 06:17 (#)

Взято из:
Оливер Стоун, Питер Кузник
Нерассказанная история США
© Secret History, LLC, 2012
© Оржицкий А., Поляков В., перевод на русский язык, 2014
Нерассказанная история США
http://flibustahezeous3.onion.nu/b/379009/read#t16

User buratino2, 26.04.2016 14:03 (#)

Мало-что понапишут. Это ведь не значит, что это надо здесь постить, причем там, что выглядит как выражение Вашего мнения.
Этак можно сводки Russia Today как источник цитировать начать.

User leokadij, 26.04.2016 16:29 (#)

Я уже давал ссылку на книгу. В ней 784 страницы.
Не хотите читать или просто полистать - не читайте и не листайте.
Можете ограничиться аннотацией:
http://flibusta.is/b/379009

User aldensino, 25.04.2016 18:29 (#)

Это только начало. Сеешь ветер - пожни бурю.

User rozenblaum, 25.04.2016 19:40 (#)
24549

С таким арсеналом позволили себя арестовать... позорники.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.04.2016 00:27 (#)

Так и будет. Они разберутся кто честнее.

User nahimov, 26.04.2016 00:51 (#)
23772

А ведь это , даже не верхушка айсберга...так...макушечка !!

User zechara, 26.04.2016 06:54 (#)

наконец-то новость, в которой есть упоминание о луганских ополченцам, вызвала положительные эмоции.

facebook.com dai.moxk.1 [facebook.com], 26.04.2016 19:48 (#)
23282

Ветераны чеченской,ополченцы лугандии как доказательство того ,что светлое будущее России позади