новость Крымских зэков, отказавшихся от российского гражданства, повторно осудили в России

23.03.2016
День открытых дверей в ИК-5 в Кирово-Чепецке. Фото: 43.fsin.su

День открытых дверей в ИК-5 в Кирово-Чепецке. Фото: 43.fsin.su

В ИК-5 общего режима в Кирово-Чепецке близ Кирова содержатся трое граждан Украины, которые отбывали сроки в Крыму, а после аннексии отказались от российского гражданства. После этого их повторно осудили за вмененные преступления и вывезли на российскую территорию. Амнистию, объявленную на Украине, к ним применить отказались, пояснив, что теперь зэки сидят по российским приговорам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2016 16:55 (#)
3180

++++++
Я второй день об этом же. Проблема, как понимаю, в том, что через эту программу можно банально "засыпать" ресурс вплоть до полной недоступности оного.
А вот ограничить число знаков в крмментарии - тут точно пять минут работы.

User ervin18, 23.03.2016 17:18 (#)

А вот ограничить число знаков в крмментарии - тут точно пять минут работы

Естессно, фильтр должен иметь ограничения по количеству знаков
Но само по себе ограничение БЕЗ сравнения текста не сработает -он по прежнему будет сыпать посты, просто ограничит сумму знаков

Вобщем , схема прогы
1) Проверка суммы знаков
2 ) Проверка первых 10 (или 20, или 50, но не больше) знаков на совпадение, потом следующих 10 (или 50) знаков и т. д. -до конца пакета с одного IP
3)Если есть совпадение в проверяемом пакете более 50 процентов-ставится блок на весь пакет
При попытке тролля на разбивку пакетов на части-каждая часть объявляется "подпакетом" и процедура применяется к этому "подпакету"
Вот, собственно, и всё, или почти всё-при отладке можно проверить вариации, которые предположительно может применить тролль

User andrey_62, 23.03.2016 17:51 (#)
3180

По ай-пи проверять лишено смысла - из Говняшки НЕТ прямого входа на Грани., только "через завсклад, через задний кирильцо".
А вот весь пакет по "контрольной сумме" всего файла комментария от одного и того же участника - не помню, как это называется в программировании - да именно так и называется! - мгновение - и БЛОК!
После тестирования воздействия этой программы на производительность сайта можно попробовать и внутреннюю проверку - савушкинские легко могут к Ctrl+V добавлять лишнюю точку (Вариант "Омега")

User keystone, 23.03.2016 17:53 (#)
19137

Тут уже не oдин раз фoрумные айтишники предлагали безвoзмезднo пoмoчь с сoзданием блoкирoвки, нo редакция прoдoлжает загадoчнo oтмалчиваться. Делo, судя пo всему, не в технических препятствиях, а в oтсутствии "пoлитическoй вoли", сoвсем как у Запада с пуйлoм...

User rbk, 23.03.2016 18:36 (#)

Нет,почему же?Ну во-первых,троллей очень много.Они такие жжырные и противные (к.ф. "Властелин колец").Во-вторых,на помощь Украине (осажденному Гондару) пришли эльфы,хоббиты,гномы,анты и просто др.люди (США,ЕВРОПА,КАНАДА и др.).Это надо ценить!Союзники на глазах упраздняют Мордор и его орков.

User ladywinter, 23.03.2016 16:52 (#)

Рф-страна абсурда!

User andrey_62, 23.03.2016 16:57 (#)
3180

Троллинг как госидеология. За отсутствием ума создать нечто удобоваримое.

User american_uncle, 23.03.2016 19:02 (#)
25290

После суда над Савченко правоохранительная и судебная системы Рассеи окончательно перешли в свою противоположность - правохоронительную и бессудную системы.

User kavlagen1972, 25.03.2016 07:11 (#)

Абсурд! РФ- страна?

User natala, 23.03.2016 17:59 (#)
3006

"В ИК-5 общего режима в Кирово-Чепецке близ Кирова содержатся трое граждан Украины, которые отбывали сроки в Крыму, а после аннексии отказались от российского гражданства. После этого их повторно осудили за вмененные преступления и вывезли на российскую территорию."

Феерическое беззаконие и произвол - судить повторно за одно и то же. Тем более преступления были совершены в Украине и наказание отбывали ещё в украинском Крыму. Да уж, Россия страна поразительного беззакония и произвола.

(комментарий удалён)
User kavlagen1972, 25.03.2016 07:14 (#)

а еще лицемерие в том, что у двоих осужденных вполне даже русские фамилии. Охрененная защита "русского мира". ...ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА!!!

User wasja39, 26.03.2016 20:19 (#)
19108

Да, это что-то ооочень личное. Наверное, месть за известную кричалку. Говорят же, Украина сделала Х. брендом за 90 минут, а Рашка П не смогла за 16 лет брендом сделать.:)))

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.03.2016 13:39 (#)
19108

""Как Гитлер евреям...""

Аналогия, которая мне в голову пока не приходила, но, как только Вы ее высказали, сразу поставила все на свое место. Да, так оно и есть.

User orge, 23.03.2016 19:13 (#)
4479

Нация садистов.

User daruma1957, 23.03.2016 19:40 (#)

Подпись к фотографии :"День открытых дверей в ИК-5 в Кирово-Чепецке." Всех впускать, никого не выпускать?

17312

"История непредсказуема" ,в какой стране..?..правильно подумали..