новость Германия отказала ФСБ в допросе Коха на своей территории

16.02.2016
Альфред Кох. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Альфред Кох. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Германия отказала ФСБ в просьбе провести на территории страны допрос и обыск у бывшего вице-премьера Альфреда Коха. Его обвиняют в контрабанде картины Исаака Бродского. Кох заочно арестован и объявлен в международный розыск. При этом экспертиза показала, что картину написал не Бродский. Кох готов нести только административную ответственность за недекларирование товара.


Комментарии
User keystone, 16.02.2016 18:14 (#)
19137

Замечательнo! Страна, кoтoрая не дает вoзмoжнoсти дoпрoсить oбвиняемых пo делу o ядернoм террoризме в стoлице чужoй страны, имеет наглoсть пoсылать запрoсы пo делу o "недoстoвернoм декларирoвании" прoизведения ленинoписца. Не гoвoря уж o тoм, чтo их же духoвнoскрепная Третьякoвка устанoвила, чтo гениальная кисть ленинoписца этoгo прoизведения вooбще не касалась...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.02.2016 19:46 (#)
25290

Непонятно, на кого эти распальцовки путинского режима рассчитаны! Давно уже ясно, что НИКОГО путинскому режиму выдавать не будут. От@ебись уже, гнида Путлер!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.02.2016 20:18 (#)
25290

ООН - это храм, в который можно прийти и помолиться. Душу, так сказать, облегчить. А в остальном эта контора нахер не нужна.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.02.2016 01:15 (#)
25290

С Россией договаривайся, с Китаем тоже...
=======================================

А? Что? Расею уже сейчас на йух посылают, а скоро будут на два посылать.

Спасибопутенузаэто. Великому хеополитику всех чекистов.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.02.2016 15:38 (#)
25290

Салман ибн идиёт, я посоветовал тебе больше молчать и слушать, молчать и слушать. А главное - учиться, учиться и учиться. И, может быть, через много лет ты станешь полезным членом общества.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.02.2016 20:20 (#)
25290

ПНХ, идиот долбанный.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.02.2016 20:49 (#)
25290

А морда не лопнет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.02.2016 01:45 (#)

Ну какой из вас "вертетель на одном месте", Саломэн Абрамов ? Пожалейте себя.

(комментарий удалён)
User topeh, 17.02.2016 22:57 (#)

Не путайте. Ненависть у него ко всякому говну, типа вас. А вы, виртуальный вертетель-точно не Россия. Потому что любой ребёнок знает: Россия -это Путин.

User bebidok, 16.02.2016 21:56 (#)

А это Коху за его посты, а не за картину

User help007, 16.02.2016 18:17 (#)
5984

Кох тот ещё конечно, но я за него рад. И вообще эти отказы мне нравятся.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 19:10 (#)
5984

При всём при том - не верю я людям, которые даже не покаялись за НТВ и на ухо зудели Немцову всю дорогу: ничего у тебя не выйдет, уезжай.

(комментарий удалён)
User help007, 19.02.2016 00:11 (#)
5984

ок, спасибо

(комментарий удалён)
User help007, 20.02.2016 04:06 (#)
5984

спасибо

User natala, 16.02.2016 23:49 (#)
3006

"Кох тот ещё конечно, но я за него рад."

Дело ведь не в личности Коха, хороший он или плохой, а в законе. Дело явно политически мотивировано.

User help007, 16.02.2016 23:53 (#)
5984

С этим я согласен полностью - мотивировано.

(комментарий удалён)
User natala, 17.02.2016 16:25 (#)
3006

Хамович, читайте ВНИМАТЕЛЬНО статью, там ясно написано "Его действие должно квалифицироваться как административное правонарушение по статье 16.2 КоАП (недекларирование или недостоверное декларирование товара). По данной статье Кох готов выплатить штраф", - сказал адвокат.
Только россиянское кривосудие штраф не устраивает, им другое надо. Кстати установлено, что картина не принадлежит художнику Бродскому, это просто копия картины.
PS. Хамович, не надо применять понятие "закон" к государству РФ. Закона здесь уже давно нет. Некий г-н Путин В.В., работающий президентом РФ, лично заявил, что конституция это просто бумажка. Этим самым признаётся отсутствие законов в РФ. И как можно знать законы, если их нет?

(комментарий удалён)
User natala, 17.02.2016 22:42 (#)
3006

Хамович, я прочитала очень внимательно и даже привела цитату. Там всё сказано. Остальное просто политиканские игры россиянской власти, не имеющие к закону никакого отношения. Не зря Германия отказала ФСБ в просьбе провести на территории страны допрос и обыск у бывшего вице-премьера Альфреда Коха. Там власти уж точно отличают. что есть закон, а что нет. А насчёт незнания закона - повторяю ещё раз: в России НЕТ ЗАКОНОВ. Как можно знать законы, если их НЕТ?

(комментарий удалён)
User natala, 17.02.2016 23:10 (#)
3006

Хамович, штраф приходит за нарушение ПДД. Это в России пока ещё работает, хотя не всегда. Вспомните нашумевшую аварию на Ленинском проспекте ещё в 2010 г. с двумя погибшими женщинами. Так что некомпетентны всё-таки Вы.

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2016 19:39 (#)
3006

"Ой, ну надо же, оказывается что то ещё работает."

Хамович, "что-то работает" ещё не значит, что ЗАКОНЫ работают нормально и работают ВСЕГДА. Авария на Ленинском показывает, что даже простые ПДД не работают как надо, в работают по понятиям - в столкновении Ситроэна и Мерседеса виноват оказался конечно же Ситроэн, хотя ехал по своей полосе и не выезжал на встречку. Кстати такие же показания дали и свидетели аварии, но кто их слушал. Хамович, тут не надо быть ни юристом, ни даже автомобилистом, чтобы понять кто виноват. Я не юрист, но автомобилист и мне всё ясно и без адвокатов. А Вы просто аферист (может и автомобилист одновременно, а может и нет), потому и несёте какую-то фигню. А насчёт "журналажское всхлипывание о несчастных дамах" - ну желаю Вам оказаться на месте этих женщин. Обещаю не всхлипнуть и не пролить слезинку о Вас.

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2016 20:35 (#)
3006

Слушайте, дяденька Хамович, я видела фото. Ситроен так развалился на кусочки, что там и не видно, на сколько градусов какой обломок развёрнут. Но точно известно, что ситроен ехал в направлении из Москвы, и шёл по СВОЕЙ полосе, т.к. полосы в этом направлении были свободны. Ситрену не нужно было выезжать на встречку. А вот Мерс ехал в напрвлении центра, и все полосы были забиты, а ведь очень хочется всех обогнать, он ведь Мерседес, и ехал в нём большой хрен. Так что можете мне не объяснять, кто виновен в таком столкновении. Я сама вожу машину и мне знакома подобного рода ситуация и я знаю, кто РЕАЛЬНО виновен в таких авариях. Так что не надо мне лапшу вешать прикрываясь законами физики. Законы физики как раз работают в отличие от законов России.

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2016 21:51 (#)
3006

Хамович, я много читала об этой аварии. По показаниям свидетелей, виноват был Мерс, он выехал на встречку. Поэтому Ваши инсинуации с умным видом просто лапша на уши, не более того. Моё "я знаю" как раз не противоречит законам физики, их я не отрицаю. Я знаю ПДД, которых наверное не знаете Вы. Просто в России в столкновении Мерса с Ситроеном виноват Ситроен, а не не Мерс. И неважно как всё было на самом деле, кого это интересует. А на Вашем видео показана РЕКОНСТРУКЦИЯ ДТП, а не само ДТП, которое было зафиксировано видеокамерами, но эти записи потом таинственно исчезли. А интересно было бы их посмотреть.

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2016 22:19 (#)
3006

Хамович, так показано в видео-РЕКОНСТРУКЦИИ ДТП. Это не совсем то же, что исходные видео, которые исчезли, испарились. Вот что подозрительно. Почему все видео исчезли, если виноваты как бы обе стороны?
А ПДД я знаю уж точно не хуже Вас, сама вожу машину уже 10 лет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.02.2016 20:02 (#)
3180

Какой же он страааааашный, жтот Кох - даже в Мацкве следакам необходима физзащита :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2016 22:57 (#)
3180

То ли дело ватники на путинге - строго за деньги! Причем все норовят получить гонорар вперед и свалить пораньше. Видишью какой огромный скачок в развитии гражданского общества :-) :-) :-) Слава Путену?

User albex, 16.02.2016 19:18 (#)

Совсем охренели. В Лондоне убивают, в Германии обыск с допросом решили устроить. Дальше что? Отравление?

Я уже писал в начале всей этой истории, нападение на Коха очень напоминает уничтожение моих предков в ссср, их просто грабили и уничтожали, как лиц немецкой национальности, правда в 1955г. реабилитировали, но посмертно, но имущество русские не вернули, списки потерялись.

User lisa_de, 17.02.2016 21:15 (#)
49051

Дедушка рассказал мне, что он он должен был после смерти Сталина extra подписать бумаги, что никаких претензий из-за дома и так далее, и он не может вернуться в Украина. Он был реабилитирован только в 1991 году.

Самое печальное, что немцы в Германии не познавшие прелестей жизни с русскими, из-за 30 сребреников могут похоронить немецкую цивилизацию.

Физзащита кого и от кого? Следователей ФСБ от оперативников что ли? Лучше бы защищали население от их всех, а не содержали за счет того же населения.

User boris_k, 16.02.2016 21:51 (#)
3734

Я бы Коха судил прежде всего за отсутствие художественного вкуса - такое дерьмище вывозить, да за это надо вобще высшую меру. А если вывозила жена, то еще хуже - не смог найти жену, способную отличить Исаака от Иосифа.

User keystone, 16.02.2016 22:16 (#)
19137

не смог найти жену, способную отличить Исаака от Иосифа.
---------------------------------
Или хoтя бы Исаака Брoдскoгo oт oднoименнoгo Левитана, кoтoрый никаких члениных не малякал...

User nemez1961, 16.02.2016 23:34 (#)

Пожалейте мои ботинки.... они ржут, а им тяжко со стальными носками.....

User bendera, 16.02.2016 22:50 (#)
25134

а вот палочку они получат а не коха.

User marazm_sovetov, 17.02.2016 12:24 (#)
51965

При проверке подлинности картины выяснилось, что картина - подлинник, а сам Кох - подделка.

facebook.com yuri.evanir [facebook.com], 17.02.2016 16:12 (#)
17625

Поделом Коху: не тронь говно( Бродского, даже поддельного, якобы) оно и не воняет.

User lisa_de, 17.02.2016 21:47 (#)
49051

В КГБ все сошли с ума. вероятно, Немецкий может лишь условно путин, петухи не знать наши основной закон.

User aldensino, 18.02.2016 00:06 (#)

А вот Коха не жалко. Он ще в начале 2000х вещал о том что Одесса, Херсон, и тд вместе с Крымом должны быть рассейскими. Не поругался бы из-за бабок с озеровскими, сейчас был бы первым крымнашевцем.