новость Активист Удимов получил 15 суток за пикет "С днем чекиста, ублюдки!"

21.12.2015

Активист Михаил Удимов осужден к 15 суткам ареста за участие в акции "С днем чекиста, ублюдки!" у здания ФСБ. Новый год активисту предстоит встретить в спецприемнике. Между тем Удимов является членом УИК с правом решающего голоса, и для его ареста требовалась санкция прокурора Москвы, которая получена не была. Другую участницу акции, Елизавету Никитину, суд оштрафовал. ВИДЕО.


Комментарии
User zvirblis_317, 21.12.2015 15:27 (#)
21611

и для его ареста требовалась санкция прокурора Москвы, которая получена не была.
----------------------
А кого это волнует?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.12.2015 15:45 (#)
21611

Дал бы, даже не приходя в сознание.
---------------------
:)))))))

User american_uncle, 21.12.2015 17:42 (#)
25290

Да вообще пора бы уже к "тройкам" переходить. Сколько можно терпеть издевательства этих активистов, позволяющих себе оскорблять тонкие и ранимые души чекистов при власти?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.12.2015 18:02 (#)
25290

Одному трудно нести моральную ответственность за такие решения. Хоть у этих людишек и нет морали, но всё же, но всё же... Вот поэтому и нужны "тройки" - делить психологическую ответственность на троих (как бутылку водки!).

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.12.2015 18:09 (#)
25290

Ну, не роботы же они, в самом деле. Какими бы они ни были тварями, они остаются представителями Homo Sapience.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.12.2015 19:16 (#)
25290

Erectus, лежащий на полу - хороший образ! :))

facebook.com Yury Bekker, 03.02.2016 13:46 (#)
5900

Вырожденцы - представители "Гомно со Специями" то есть-будто повидло,на хлеб уже
мажется,но ещё воняет...

User alkonost, 21.12.2015 15:35 (#)

Самих "чекистов" точно не волнует, да и подавлющее большинство рашкинского населения тоже.. Если бы было по-другому, то это уже не был бы "ЧекиСАТАН"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.12.2015 16:40 (#)
21611

♕♕♕♕♕ !

, 21.12.2015 20:52 (#)
22109

Хорошо. +++++

User anubїs, 21.12.2015 18:21 (#)

Плевали они (власть и обслуга) на все законы, подписал прокурор не подписал, чего там в УПК по ентому поводу написано раз ЦУ сверху есть приговор на коленке нарисуют.

26530

Ksenia Sar
Общался как-то с одним современным сталинистом. Он мне доказывал, что правильно тов.Сталин уничтожил половину семьи моего прадеда-крестьянина во время раскулачивания и последующего добивания раскулаченных в 1937. Ну почему? У моего прадеда было 8 детей и крепкое хозяйство, он даже батраков не нанимал, хватало рабочих рук. За что ты этих крестьян ненавидишь, они многими поколениями вкалывали на земле. Ты что, думаешь, булки в городском саду на деревьях растут? Или ты решил, что крестьянин - это раб, который должен пахать только на своего фараона и все булки ему отдавать? По-че-му? Откуда эта абсолютно извращенная идеология: рабочий класс - передовой, а крестьянство - отсталое. Откуда эта звериная ненависть к крестьянству? Сначала ваши грабили крестьян продотрядами, а когда крестьяне подняли Тамбовское восстание, вы их и газами, и мирных заложников расстреливали. Прислали своего молодого перспективного Тухачевского, он с поляками не справился, а крестьян победил. Ну че, слава большевистскому герою, можете скакать от радости! Но вы же не остановились на этом! Потом было варварское раскулачивание, чудовищный голод с миллионами жертв, рабский труд в колхозах за горсть зерна на трудодень, платное образование выше 8 класса, пенсии крестьянам только после смерти Сталина дали! Вот Сталин, тварь, за что ты так ненавидел крестьян?! ЗА ЧТО???
Почему вы, сталинисты, убивали ученых? Чем вам помешали ученые? На них что, в конце концов, государство мало денег потратило? У вас что, денег много? Один сталинист заявил, что выдающийся биолог Вавилов "крышевал засланцев" в институте. Что это вообще значит? Почему вы все время врете, что Туполева посадили за какую-то якобы неправильную закупку в США чего-то, если в обвинительном заключении нет об этом ни одного слова? Есть участие в "русско-фашистской партии", "вредительство" при создании самолетов, "шпионаж" на Францию и США. Почему вы, сталинисты, врали, когда сажали и убивали людей в 1937, и продолжаете врать сейчас? Ни один диктатор в мире не истреблял массово интеллектуальную элиту собственной страны, это делал только Сталин с вашей помощью.
Вы зачем расстреливали создателей оружия и боевой техники перед войной? Конструктор 45-мм противотанковой пушки расстрелян, создатель реактивного снаряда к «Катюше» расстрелян, конструктор подлодки «С» расстрелян, создатели первых советских САУ расстреляны. Вот объясните: чем вам помешали САУ? Что в них антисоветского? Почему вы не поставили на место расстрелянных Сячинтова и Магдисиева новых специалистов? Почему РККА вступила в войну без САУ, если вермахт имел к 1941 сотни самоходок?
Почему вы разгромили Остехбюро полностью, сталинисты? Вы его закрыли, а руководителя Бекаури и ведущих специалистов расстреляли. У вас, что, так много было специалистов по разработке управляемого оружия? И почему вы одну из разработок - радиоуправляемые мины - оставили, а потом применили в войну? Так их же антисоветские вредители разработали, как же так? А вдруг эти "вредительские" мины бы взорвались в руках у честных советских коммунистов? Получается, вы сами вредители, а?
Вы зачем авиаконструктора Калинина расстреляли? Его самолет на авиавыставке в Париже золотую медаль взял, его самолеты были основой довоенного парка всей гражданской авиации СССР. Что в этом плохого? Даже представить не могу - как и за что можно уничтожить такого специалиста? Просто версий нет. А у вас есть?
Зачем, зачем, зачем вы истребляли инженерно-технических работников на заводах? Зачем перебили в 1937-38 десятки специалистов разного профиля на автозаводе ГАЗ? Чем вам ГАЗ помешал? Вы же сами ради строительства заводов заморили голодом миллионы крестьян, отобрав у них зерно для оплаты оборудования. В чем же смысл? 18 бухгалтеров расстреляли зачем? Бухгалтера не котята, быстро не родятся, и с неба никто не спустился вместо убитых работать, и из-под земли не выполз. Вы просто тупо перебили массу специалистов, в том числе ценнейших инженерных кадров, прошедших стажировку в США. Выпуск автомобилей на ГАЗе перед войной сократился почти в 2 раза - вы этого добивались? Чтобы потом у американского госдепа "студебеккеры" выпрашивать? В этом ваш кайф?
Вы зачем на Гитлера постоянно ссылаетесь, когда оправдываете истребление сотен советских военачальников перед войной? Дескать, Гитлер якобы похвалил Сталина за чистку комсостава. Объясните бога ради: ПОЧЕМУ ГИТЛЕР ДЛЯ ВАС АВТОРИТЕТ??? Почему "очищенная" Сталиным армия отступала до Волги, а неочищенный вермахт гнал ее туда - объяснить сможете?
И ведь можно писать, перечисляя эти совершенно невообразимые факты сталинского идиотизма или идиотского сталинизма, еще долго. Еще много чего не затронуто. Вы для чего это все творили, сталинисты? Вы что, считаете, что ехать на автомобиле надо с одновременно нажатыми педалями газа и тормоза? Нет? А для чего вы тормозили развитие страны, массово уничтожая крестьян, военных, ученых, инженеров, конструкторов оружия и боевой техники? Вы зачем даже их семьи репрессировали? Почему вы даже сейчас эти дикости оправдываете?

26530

Кстати, и откуда у вас, сталинисты, такая странная любовь к этому кавказскому бандиту, сыну грузинского алкаша, который подмял под себя Россию? Вроде среди вас и русские есть. Ведь Сталин даже к собственной матери на похороны не приехал и собственную жену до смерти довел. Не в русской традиции так поступать, да и не в кавказской, на Кавказе очень уважительно к женщинам относятся. А знаете, почему он мать не поехал хоронить? Потому что в мае 1937 Сталин был ну очень-очень сильно занят делами.

, 21.12.2015 20:46 (#)
22109

"Смерть фашистской империи Путина, - говорится в заключение манифеста. - Лубянка будет разрушена".
___
Верю, так и будет. Скорее бы уж ...