новость Бывший следователь по делу Магнитского обвинил ФБК в связях с Уильямом Браудером

11.12.2015
Следователь Павел Карпов. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Следователь Павел Карпов. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Фильм-расследование "Чайка" подготовлен при участии находящегося в розыске директора фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. Об этом говорится в заявлении, которое бывший следователь по делу Магнитского Павел Карпов направил в правоохранительные органы. Карпов также просит провести проверку в отношении основателя ФБК Алексея Навального.


Комментарии
User evgeniй, 11.12.2015 09:35 (#)
20996

Ну, этот пошел ва-банк. Он знает, что в случае краха режима, ему только в Науре скрываться.

3113

А кому он там нужен?

User evgeniй, 11.12.2015 09:41 (#)
20996

Ой, не туда отправил, см. ниже.

User wit_speret, 11.12.2015 19:59 (#)

https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/776171565849238/?__mref=message_bubble

User american_uncle, 11.12.2015 19:34 (#)
25290

Следователь Павел Карпов...
==================================

Вот, Федор наш Михайлович говорил, что красота спасет мир. Посмотрите на фото этого "следователя" - какой красавчик! Просто лицо на обложку модного мужского журнала.

А какая подлая и низкая тварь! Нет, такие даже с таким личиком не спасут мир.

User alkonost, 11.12.2015 21:09 (#)

Карпов в кровавом соусе.

User evgeniй, 11.12.2015 09:39 (#)
20996

Ну может он с бабками приедет. А им там много не надо

User buratino2, 11.12.2015 09:39 (#)

Ну не одной же Германии дохлых греков на горбу тащить, вот и чайка решил помочь инвестициями по мере своих очень скромных сил. Карпов неправ, заказчики того гнусно пасквиля - грекофобы и враги греции.

User kanapacki, 11.12.2015 10:50 (#)

скоро полыхнет

User anubїs, 11.12.2015 10:59 (#)

ЭТУ власть можно как-то дискредитировать? Она САМА себя уже очень давно дискредитировала.

И откудова некий Карпов сидя в Москве мог узнать что Браудер помог???
Видение снизошло?

Если помог то молодец.

User ionatanoldd, 11.12.2015 11:09 (#)

это тот который надо - Карпов. ФСБ абы кого не пошлёт ...у нас так просто не сажают...

User anubїs, 11.12.2015 11:12 (#)

Помню прекрасно, как он на них "трудился"

User anubїs, 11.12.2015 11:12 (#)

В итоге Магницкого убил

User ladywinter, 11.12.2015 12:59 (#)

Власти РФ хотят запретить иностранцам проводить антикоррупционную экспертизу
http://qps.ru/vPfM8

User marcell, 11.12.2015 13:26 (#)
3424

Как так получилось, что подонок Карпов вдруг назвал заказчика первым, опередив обещавшего это самолично сделать в ближайшее время подонка Чайки?...

User zvirblis_317, 11.12.2015 14:02 (#)
21611

Дерьмо вступилось за дерьмо.

User orge, 11.12.2015 14:20 (#)
4479

Готово дело: бабки у Карпова закончились.

User strela777, 11.12.2015 15:17 (#)

Странно, что это сатрап и убийца все еще на свободе...

26530

Slava Rabinovich
Две ментальности
Ментальность большинства оболваненного российского народонаселения – голимая тупость и инфантильность. Народ обсуждает не факты расследования ФБК Алексея Навального по связям Генерального прокурора Юрия Чайки с организованной преступностью, а то, откуда ФБК Алексея Навального взял материалы, и является ли это «заказухой» (хотя все предоставленные факты были взяты из открытых источников). Ментальность тупых и инфантильных баранов. Ментальность власти – бандитская. Что?! Обвиняете власть?! Да ты сам виноват, зек канолевый! На фуфло играешь? На канитель нарываешься? Чо поднимаешь кипиш-то? Ты, клоун, против козырных фраеров попер? Колобродить начал, капо? А на кентовку тебя не поставить? Корму-то свою не жалко? Быстро ее в копилку превратим, козел! Ведь как дело было-то... Юрист Сергей Магнитский, одним из клиентов которого был фонд «Hermitage», раскрыл схему хищения денежных средств из российского бюджета на сумму примерно в один миллиард долларов в рублевом эквиваленте. Обвинил в этом группу лиц, включая некоего Павла Карпова. Сергея Магнитского арестовали именно те люди, которых он обвинил в хищениях, а «следователем» по его делу как раз и стал этот т.н. «следователь» Павел Карпов. Почти год эти люди издевались над Сергеем Магнитским в СИЗО, и, в конце концов, убили его. На прошлой неделе ФБК Алексея Навального опубликовал материалы расследования, о которых я написал выше. Что мы видим сегодня? Этот Павел Карпов, «какбе» не имеющий отношения к Юрию Чайке, пишет заявление в правоохранительные органы, в котором указывает на связь публикации расследования ФБК Навального и находящегося «в розыске» главы «Hermitage» Уильяма Браудера (моего бывшего босса, кстати): «Прошу провести проверку и дать процессуальную оценку действиям Алексея Навального, которые, по моему мнению, не направлены на установление объективных обстоятельств и борьбу с коррупцией. Навальный и Браудер воздействуют на сознание и волю людей с целью дискредитации представителей власти. В качестве доказательства связи ФБК с Уильямом Браудером можно привести активное участие Навального в рекламе и распространении роликов «Каста неприкасаемых» (фильм о деле Сергея Магнитского), подготовленных Браудером». Отака фигня, малята. Не хотите получить накидыш наглухо, рвите нитку, как Браудер, и не мешайте работать.