новость Суд в Крыму арестовал имущество организатора блокады полуострова Ислямова

03.12.2015
Ленур Ислямов. Фото: krymr.com

Ленур Ислямов. Фото: krymr.com

Суд в аннексированном Крыму арестовал имущество одного из организаторов блокады полуострова Ленура Ислямова. Российский прокурор Крыма Наталья Поклонская не исключила, что оно будет конфисковано в счет возмещения ущерба. ФСБ возбудила уголовное дело в отношении Ислямова в конце октября. В чем конкретно обвиняется бизнесмен и по какой статье, не сообщается.


Комментарии
User anubїs, 03.12.2015 16:42 (#)

ФСБ травит крымских татар как может -- аресты, допросы, постоянные "обходы" с переписыванием неблагонадежных и т.п.
Разумеется это месть за блокаду.

User anubїs, 03.12.2015 16:45 (#)

прокурор даже не назвала статью УК
=======================
Она что думаете УК РФ знает?

Послушаешь -- "ТАКОЕ" чудо "юриспруденции" хоть в музей выставляй.

User american_uncle, 03.12.2015 16:55 (#)
25290

Так, так... Арестовали имущество... Следующим шагом, по их логике, будет арест и казнь родственников? А что? Я лично уже ничему не удивлюсь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2015 20:00 (#)
21611

А ты чо ник видоизменила? БананУли? :)) И дальше будешь на Украину какить? Копеюшка закончилася, а внуки требуют? :)))

User anubїs, 03.12.2015 17:27 (#)

Боевые действия вчера велись только на Донецком направлении, - спикер АТО. КАРТА

Об этом сообщил сегодня на традиционном ежедневном брифинге представитель администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, передает Цензор.НЕТ

В частности, вблизи Горловки враг неоднократно нарушал режим тишины в Зайцево, Майорске и на территории Дзержинского городского совета.

Кроме гранатометов и стрелкового оружия, боевики один раз произвели обстрел из БМП. Аналогичная обстановка - в районе Донецкого аэропорта. Одновременно в Красногоровке и Марьинке впервые за несколько недель было спокойно.
http://censor.net.ua/n363514

User anubїs, 03.12.2015 17:28 (#)

Российский ГРУшник Ерофеев в суде заявил, что впервые видит изъятое у него оружие
http://censor.net.ua/n363513

User uncleraven, 03.12.2015 19:36 (#)
23211

Прокурор Поклонская потребовала в сложный период выявлять провокаторов и паникеров, которые утверждают, что у них нет электричества.

«Граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность. Пока – в виде лишения свободы на 15 суток», – считает прокурор.
сообщает издание «Крымский прокурор».
=========
это пять. воронки уже в пути. мегаВАТНИК путин открыл энергоmust

User bigmir, 03.12.2015 20:55 (#)

Это правда ? Ссылочку сюда. Если да - пипец всем моральным устоям. Кранты всем представлениям о человечности.

User andrey_62, 04.12.2015 00:41 (#)
3180

///Однако никаких подробностей о деле в отношении крымскотатарского бизнесмена прокурор не сообщила и даже не назвала статью УК, по которой оно возбуждено.///
Так-то и не обязана БЫ - просто бездельники с Охотного зря получают жалованье, до сих пор не перетрясли УПК...