новость Бывший брянский губернатор Денин получил 4 года общего режима

19.11.2015
Николай Денин. Фото: bryansk.ru

Николай Денин. Фото: bryansk.ru

Суд в Брянске приговорил экс-губернатора региона Николая Денина к четырем годам общего режима за злоупотребление полномочиями. Чиновнику вменили незаконное выделение из областного бюджета 21,8 миллиона рублей подконтрольной фирме. В сентябре 2014 года Владимир Путин уволил Денина с формулировкой "в связи с утратой доверия". После этого против чиновника открыли дело.


Комментарии
User anubїs, 19.11.2015 20:40 (#)

За это же вроде медали выдавали, а этот чем провинился что ему 4 года реального срока?
Не поделился?

User dorimon, 19.11.2015 22:12 (#)
22904

Мало стырил, делиться-то нечем. В расеюжке как, если спёр много, то должно хватить и на прокурора(ментов), и на откат старшим товарищам. А нынче что такое 28 лимонов? Тьфу, замараться только. Стырил бы по-крупному,- ничего бы ему не было. Живой пример - Васильева с Сердюковым.

User anubїs, 19.11.2015 22:16 (#)

У них разная весовая категория, этот похоже про откат забыл

User american_uncle, 19.11.2015 20:41 (#)
25290

...в сентябре 2014 года Владимир Путин досрочно отправил чиновника в отставку с формулировкой "в связи с утратой доверия"...
=======================================================================================

А кто же отправит самого пахана в отставку с такой же формулировкой? Господь Бог?

User lesovik, 19.11.2015 21:05 (#)

Бог всех к себе забирает...И судит.

User orge, 19.11.2015 21:46 (#)
4479

Ну да, как же... это не его парафия. Только сатана.

User lesovik, 19.11.2015 21:03 (#)

Нарушил правила игры,ентот Денин.Вот и сел.Не по чину воровал...

User orge, 19.11.2015 21:47 (#)
4479

Единственный вопрос, который может возникнуть после этого: кто сменщик, и кем он приходится Окурку?

User sergii_from_kyiv, 20.11.2015 10:52 (#)
13636

Нет чтобы просто скомуниздить, а так «птицефабрика израсходовало их не на ремонт цеха, а на текущую деятельность» то есть какое никакое положительное применение средств было, на чем и прогорел.

facebook.com Yury Bekker, 20.11.2015 14:42 (#)
5900

"Единственный порядочный человек-прокурор,и тот,по праде говоря-свинья."- Гоголь