новость Активист Гальперин оштрафован на 200 тысяч рублей за одиночный пикет

29.09.2015
Марк Гальперин с плакатом "Мы против коррупции", 05.09.2015. Фото: ФБ-страница "Градус ТВ"

Марк Гальперин с плакатом "Мы против коррупции", 05.09.2015. Фото: ФБ-страница "Градус ТВ"

Тверской райсуд Москвы оштрафовал Марка Гальперина на 200 тысяч рублей за одиночный пикет с плакатом "Мы против коррупции". Судья Алеся Орехова признала активиста виновным в повторном нарушении на уличной акции. Видеозаписи, подтверждающие, что Гальперин проводил не требующий согласования одиночный пикет, Орехова приложить к делу отказалась.


Комментарии
User vladnotlenin, 29.09.2015 19:45 (#)
22912

и не боится Орехова, что ее могут приговорить к смертной казни через повешивание на фонарном столбе.

User anubїs, 29.09.2015 19:46 (#)

Твари.

Одно умеют -- своим катком давить.

User maxno, 29.09.2015 20:26 (#)
22523

Давеча один платный дурик разорялся :

User transcription, 28.09.2015 14:10 (#)
Вы бредите? Именно В.В.Путин стал инициатором беспощадной борьбы с коррпуцией во власти. Это не пустые слова - этому есть масса подтверждений - возбужденные уголовные дела, аресты, приговоры чиновникам подвизавшимся в Единой России. Партия бескомпромиссно чистит себя от прихлебателей, нечистых на рук чиновников...

- Даже не смех, а просто улыбка. Настолько с ними все очевидно...

User september, 29.09.2015 21:48 (#)

Если хочешь бороться с коррупцией сначала дай взятку 200000. Прэлееесно.
"Страна вечнозеленых помидоров" (с)

User izolda, 30.09.2015 01:22 (#)
34445

Марка Гальперина уже каждый мент в лицо знает, поэтому его будут в каталажку забирать даже если он остановится на улице шнурки на ботинках завязать ...
Твари поменьше по указанию тварей больших боятся всего, что может сказать и написать этот Человек.

User flasher, 30.09.2015 09:25 (#)

Ну вот где эта "судья" в Сети? Где данные?
Только вот тут немного: _rospozor.ru/wiki/index.php/Орехова_Алеся_Юрьевна
И это все? А где данные на "задержателей"?
Люстрацию надо начинать не завтра.

User al_vil, 30.09.2015 09:54 (#)

А если бы внизу плаката было написано: В.В.Путин