новость В Брянской области дали 10 суток за исполнение тверка у военного мемориала

17.09.2015
Тверк у военного мемориала в Почепе. Кадр видео с youtube-канала manyameeroque

Тверк у военного мемориала в Почепе. Кадр видео с youtube-канала manyameeroque

Суд в Почепе, Брянская область, арестовал на 10 суток местную жительницу, станцевавшую тверк у мемориала солдатам Второй мировой войны. Трое других танцовщиц оказались несовершеннолетними, и за исполнение тверка оштрафовали их родителей. Пятеро сотрудников заведений, в которых учатся девушки, привлечены к дисциплинарной ответственности.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kiska, 17.09.2015 20:53 (#)
11196

+++++++:-))))))))))) У ваты разрыв ваты. :-))))))))))))

User anubїs, 17.09.2015 16:42 (#)

"Гражданку, имя которой не уточняется...."
==================================
Шнурявый на выход! Бе-е-е-гом.

Ну где сольная партия про не названные фамилии, не показанные лица?

В УК РФ, ГК РФ и пр. запрета на разглашение имени временно задержанного НЕТ.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.09.2015 21:04 (#)
11196

Ты если импотенто, так хоть бы помолчал. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 17.09.2015 21:10 (#)
11196

Значит ты старый со стажем импотент! :-)

User american_uncle, 17.09.2015 21:23 (#)
25290

Просмотр видеозаписи подтвердил всё, что я знал о Рашкостане всегда:

1) Женщины там очень красивые! А всё, что там делают руками - говно.

2) Главной (и единственной) духовной скрепой в Рашкостане является победа диктатора Сталина (причем в составе коалиции) над диктатором Гитлером.

3) Если родители этих девчонок принимают наказание как должное и не пытаются жаловаться в ЕСПЧ и прочие подобные организации, то так вам и надо, рашкостанцы!

User anubїs, 17.09.2015 22:15 (#)

:))))))

User new_generation, 17.09.2015 18:43 (#)

Наверное памятники такие притягательные, что танцевать хочется. Танц площадок наверное маловато.

User mikkado31, 17.09.2015 20:08 (#)

Тверк погубит эту власть! :))) Не оппозиция, не санкции, не курс доллара...Бабы смелее мужиков в России...

User boris_k, 17.09.2015 20:37 (#)
3734

Бабы и есть единственные оставшиеся мужики

User kiska, 17.09.2015 21:02 (#)
11196

В России в октябре должен выйти фильм широкого проката 14+ Подростковая эротическая мелодрамма. О любви подростков и о подростковом сексе. Фильм может выйти если не запретят власти России.
"Мы пьяные ложимся, мы пьяные встаём, мы пьяные родились, мы пьяные умрём"...

User kiska, 17.09.2015 21:03 (#)
11196

Так вот я думаю. Может этот фильм отвлечёт россиян от путивизора - А чё там у хохлов? :-)

User philosioph, 18.09.2015 12:07 (#)
23378

Это заговор Мировой Закулисы против Русских и президента Путина. Их ставленника. ))

User kiska, 18.09.2015 12:30 (#)
11196

+++++++++:-))) статью Вредительство обсуждают в ДурДуме РФ. :-))) Но эти зорошенькие попочки девочек могут быть тормозом ватного мозга палаты №6 вплоть до разрава мозга.

User anubїs, 18.09.2015 20:41 (#)

Вы не фильм Г. Ноэ "Любовь" имели в виду?

User kiska, 19.09.2015 09:38 (#)
11196

Точно не могу сказать, потому что название фильма обсуждалось. Но мне кажется, что речь идёт именно об этом фильме.

User anubїs, 19.09.2015 15:28 (#)

Если он то уже запретили.

User kiska, 17.09.2015 21:06 (#)
11196

А девочки молодцы! Надо было бы ещё у памятника Ленину так станцевать. :-)

User ufo, 18.09.2015 10:46 (#)
24127

А вдруг у памятника встанет? Потом ещё отпиливать.

facebook.com vadimir, 18.09.2015 09:51 (#)
10249

Антоша, не пробовал в выхлоп танку войти?

User retаkaurt, 18.09.2015 09:59 (#)

На видео памятник это вообще даже не план и не фон. Непонятно совсем что это за памятник. Видно только часть гусеницы танка. Дело явно высосано из пальца дебилами-поцреотами.

User philosioph, 18.09.2015 12:13 (#)
23378

В этом плане уже большой опыт накопился. У "патриотов" записных. По высасыванию из пальца и вылизыванию задницы вождя. Нынешнего. С хождением с православными хоругвями и иконами нового православного "святого" Джугашвили. Вождя прошлого.