новость Нижегородское кафе оштрафовано после скандала с сестрой Водяновой

18.08.2015
Кафе "Фламинго". Кадр НТВ

Кафе "Фламинго". Кадр НТВ

По итогам проверки кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде вынесли более десяти постановлений о штрафах. Автозаводский парк разорвал договор с собственником заведения. Один из работников кафе задержан в качестве подозреваемого. Он не являлся по вызовам следователя по делу о нарушении прав 27-летней Оксаны Водяновой, страдающей ДЦП и аутизмом.


Комментарии
User akarpov, 18.08.2015 14:45 (#)

Как оно было на самом деле - неизвестно. Но у кого деньги - тот и прав.

, 18.08.2015 15:02 (#)
23024

прав тот у кого больше прав.:-)

User avaz, 18.08.2015 15:54 (#)

теперь покатится по полной программе. И пожарная охрана и налоговая инспекция - все найдут к чему придраться. Ждем когда обнаружится что в холодильнике кафе нашли наркоту, оружие и визитку Яроша

User andrey_62, 18.08.2015 18:05 (#)
3180

И хамон с пармезаном :-)

User max1men, 18.08.2015 14:54 (#)
22479

И почему совершенно нет чувства торжества справедливости ?

User help007, 18.08.2015 16:52 (#)
5984

Потому что нарушен принцип: "Всё хорошее НАЧИНАЕТСЯ с чувства меры. И там же И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ." (с)

facebook.com vadimir, 18.08.2015 15:15 (#)
10249

Блять! В Украине люди гибнут, дети, старики, здоровые мужики и бабы, а по всем каналам о сестре водоняевой и её няни. Дебильная страна, заселённая примитивными фузилиями.

facebook.com vadimir, 18.08.2015 15:46 (#)
10249

Осёл! Дурачком прикинулся? Я имел ввиду ъбанные русияновские ресурсы

User avaz, 18.08.2015 15:51 (#)

так ведь какая возможность показать как твердо государство стоит на защите обездоленных. Как можно такое упустить?

21417

В Стране Дураков, - случилось Событие. Поругались дураки.

User new_generation, 18.08.2015 15:40 (#)

Найден новый способ, как убрать с рынка конкурента по общепиту. Засылать к нему посетителей с аутизмом. Работает на все 100%

User vafaz, 18.08.2015 15:49 (#)
23348

Не, даже не пытайтесь - Вы же не сестра водяновой.

User new_generation, 18.08.2015 16:11 (#)

Но документы то не проверяют. Докажи что ты не *сын лейтенaнта Шмидта.*

User hrom, 18.08.2015 16:20 (#)

Можно сказать что незаконнорожденный (до брака) сын Навки и Пескова.
А если не поверят - то Кабаевой и Путина.
А потом пусть сами проверяют - правда или нет.

, 18.08.2015 16:11 (#)
23024

++++++++++++++

User andrey_62, 18.08.2015 18:13 (#)
3180

Ну раз так, то теперь у сестры Водяновой открылись неограниченные возможности подзаработать. Сходил в кафешечку - получил от конкурентов денежку...
Смотрел видео с этой девчушкой. Страшненькая, но не настолько, чтобы гнать ее прочь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.08.2015 16:08 (#)
3180

Быстро вы в чикагах забываете русский разговорный - данный термин применим к любой не слишкрм симпаичной девушке. Естественно, не в. глаза :-) В нем нет даже тени намека. на ... хм... проблемы со здоровьем.
Посему.
Каждый волен толковать мои слова в меру - вот только без обид - в меру своей испорченности.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.08.2015 00:51 (#)
3180

Эх, если б я жил в цивилизованнной стране, то, пожалуй, воспользовался бы другим термином. Или промолал бы - ведь даже сравнение ее с фотомоделью может быть сочтено оскорбительным...
Хорошо у вас в цивилизованных - на либой вопрос можно не отвечать - сослаться на то, что боишься быть неверно понят... :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.08.2015 12:14 (#)
3180

Лично я - могу, могу не только представить, но и не поступать неприлично. И таких людей в России ... в общем, такие есть. Но в ничтожно мадом количестве.
Просто постоянное нахождение в среде оскотинившихся накладывает отпечаток.
И все-таки повторюсь - я вкладывал в свои слова иной смысл.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.08.2015 20:44 (#)
3180

Я не апеллировал ни к чему из вышеприведенного - для меня все это не имеет ни какого значения. И я не связывал, не связываю и обещаю не связывать впредь красоту с отсутствием внешних, видимых физических недостатков.

ЗЫ. Апеллировать пишется с двумя Л. Как мне кажется...

User pipetka, 18.08.2015 15:46 (#)
21218

заставь дурака богу молиться, так он и лоб разобьет...

User lesovik, 18.08.2015 15:55 (#)

Россия - страна крайностей.И неадекватов.

, 18.08.2015 17:42 (#)
3887

Диагноз установлен давно: "Край непуганных идиотов".

User lesovik, 18.08.2015 19:38 (#)

Хуже.Шизофрения захлестывает страну.

User antuan122, 18.08.2015 16:07 (#)

В этой стране все более менее аутисты. Особенно привластные в касках и с дубьём. Больной народ.

User help007, 18.08.2015 16:50 (#)
5984

Десять штрафов ? Это сильно ! Навели, значит, порядок в отдельно взятом кафе.
Пора этой девочке в турне начать ездить, общепит подтягивать. А там, глядишь, и до заводов и фабрик дойдёт...
А уж потом - в Госдуму наведается и (страшно сказать) - в Кремль.

User max1men, 18.08.2015 17:08 (#)
22479

Вы хотите что бы ВСЕ закрыли ?!!!

User help007, 19.08.2015 01:30 (#)
5984

Где такие хамы - хозяева ? Конечно хочу.

User surapon4, 19.08.2015 03:18 (#)
23974

вся мощь государства теперь направлена против одного несчастного кафе, которое пыталось защищить себя от девочки, отпугивавшей клиентов. радуется теперь левацкое быдло.

богатея, владельца кафе раскулачили!