новость Уволенная работница "фабрики троллей" выиграла суд с бывшим начальством

17.08.2015
Людмила Савчук. Фото со страницы ВКонтакте

Людмила Савчук. Фото со страницы ВКонтакте

Суд в Петербурге взыскал с фирмы "Интернет-исследования", известной как "фабрика троллей", компенсацию в пользу незаконно уволенной сотрудницы Людмилы Савчук. Ранее ей были перечислены невыплаченные деньги. Теперь НКО "Команда 29", представляющая интересы Савчук, будет требовать выдачи своей клиентке ряда внутренних документов "фабрики троллей".


Комментарии
(комментарий удалён)
User lisa_de, 17.08.2015 21:27 (#)
49051

:D ++++++++++++++

User pipetka, 17.08.2015 22:50 (#)
21218

Лиза! ВЫ разговариваете с моим клоном...

User anubїs, 17.08.2015 23:05 (#)

Только от одного избавились, нового состряпали... Все не успокоятся.

User pipetka, 17.08.2015 23:11 (#)
21218

да, видела уже

User anubїs, 17.08.2015 23:36 (#)

Стараются... В поте "морды-с". Значит Вы их сильно задели.

User pipetka, 18.08.2015 07:10 (#)
21218

даже не представляю. чем

User anubїs, 18.08.2015 10:05 (#)

Похоже все растет из-за неправильного понимая Ваших постов рядом персон, они не могут принять реалий, они им не нравятся. Очень простой вещи не желают понять -- если представить невозможное, представить интернет в 41-45гг. как бы жители СССР писали про население Германии которая ведет войну против них?
Как бы они реагировали например, на очень жестокую бомбардировку Дрездена или на землетрясение которое сравняло бы с землей ведущие заводы ВПК Германии, если бы таковое случилось, радовались тому что теперь будет произведено меньше снарядов для войны с их Родиной или собирали бы гуманитарную помощь. деньги на восстановления?

В их головах мифическая РФ, которой на самом деле нет, реальность колючая, неудобная они не желают ее принимать, понимать. Но я живу в этой реальности, я знаю прекрасно когда ряженные - Конторские на стоящих в пикете против войны нападают, когда обычные прохожие, знаю какую реакцию вызывает позиция таких как я и т.д.

User pipetka, 18.08.2015 10:18 (#)
21218

согласна с Вами полностью

User anubїs, 18.08.2015 18:44 (#)

Полюбуйтесь нам пару пунктов ниже.

User pipetka, 18.08.2015 19:18 (#)
21218

уже прочла

User anubїs, 18.08.2015 19:35 (#)

Заметьте реальных аргументов у индивида нет, но зад в этой самой стоит, включает разумеется режим "залить д*рьмом" ОбЫдно ведь.

Как бы не смотрелись люди 41г. в интернете, СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ иным отношение к стране воющей против твоей быть не может!!!!

Включает стандартный набор толлинга:
1) обливает помоями, реальных контраргументов не предъявляет
2) приписывает оппоненту то что он не говорил "Вы Ильиным когда заинтересовались" где я писал что я этой тварью заинтересовался? Прочесть Полное собрание сочинений ранее не издаваемого философа и заинтересоваться вещи разные
3) поток стандартного для данной группы хамства как из порвавшей канализационной трубы: "Позорные бабы базарные вы, дрянь совковая".

User pipetka, 18.08.2015 20:11 (#)
21218

не обращайте внимания просто, обижаться можно на равного, а это просто злобный поток сознания, не более того

User anubїs, 18.08.2015 20:20 (#)

Обижаться на "это", дюже хворое?
Плевал я на него, пускай воет дальше, просто показал какой похожей методикой "господа" пользуются.

Самое смешное -- контраргументы = 0, но укусить так хочется... и понеслось.

User vladmodfacker, 18.08.2015 13:23 (#)
16334

ПМСМ Вы правы в оценке (самооценке), но они (или вы, как Вам угодно) - "жители СССР образца 41-45гг." - дико смотрятся (смотритесь) в Интернете 2015-го. Как в модных ужастиках воскресшие мертвецы. Такие же тривиальное (как там) - но гипер-совково базарные.
Кстати, Вы Ильиным когда заинтересовались и почему? Только книги читали или и публицистику в периодике?

User vladmodfacker, 18.08.2015 13:25 (#)
16334

...тривиальные...

User vladmodfacker, 18.08.2015 14:25 (#)
16334

...У кого действительно душевная драма (травма, трагедия) тот не базарит, не блажит.
Сравните(сь) с Лео. Сравнитесь! Человек действительно родом из "тогдашнего времени", а современный. Можно не соглашаться с его мировоззрением и т.п., сейчас не об этом, - но он же не блажит. Находясь... Вам не стыдно перед Лео, а? Не стыдно?.. Позорные бабы базарные вы, дрянь совковая.
Никого не радует происходящая трагедия, никого - и по обеим сторонам "фронта". - Только ВАС! Вы - "дорвались до микрофона". Вы - без слуха и без голоса, кривляетесь тут... на шару. Бесстыжие.

User vladmodfacker, 18.08.2015 14:39 (#)
16334

...И теперь - что значит ваша "борьба" с портянками? А ничего - кроме борьбы за "микрофон".
Только не борьба ведь это, а взаимодействие. Кто-что вы без них?.. Нули. В точности, как по жизни, в реале.
...Ну, что, поговорим по сути предъявленного? Или "задницами" закидывать будете?
Мне-то пофиг, от "общения" с вами меня ни прибудет, ни убудет. О вас, убогие, беспокоюсь.

User lisa_de, 18.08.2015 00:47 (#)
49051

Такое дерьмо .. он совпадает, кроме даты. Как это Возможно?

User philosioph, 18.08.2015 01:38 (#)
23378

Это всё крест животворящий делает. Троллей оживляет из небытия. Будут трудности с переводом, обращайтесь. ))

User lisa_de, 18.08.2015 12:35 (#)
49051

Wow! Danke philosioph! Das nehme ich sie beim Wort.

User philosioph, 18.08.2015 20:10 (#)
23378

Früer habe ich mich immer festgehalten an jedes mein Versprechen bei der Damen.

User pipetka, 18.08.2015 07:11 (#)
21218

Вы , Лиза, совершенно правы, именно дерьмо

User antuan122, 18.08.2015 08:29 (#)

А ты, Людка-портянка, не наглей. А то дядя Володин сделает тебе козу.

User anubїs, 17.08.2015 21:08 (#)

Затролила троллинг центр?

Покушается на раскрытие координат Атифактова и К?

И даже эфрейтора готова слить???

(комментарий удалён)
User anubїs, 17.08.2015 21:26 (#)

Вполне может быть -- так уже делали, "маскировали" своего под ватника, тот втирался в доверие, попадал в их троллинг центр или чертов Селигер, собирал информацию и передавал своим. Потом частично публиковали.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.08.2015 21:31 (#)

:-))
Хулиганничаете?

(комментарий удалён)
, 17.08.2015 23:48 (#)
19803

Да она не ватник, а "крот", специально внедрилась, на Свободе уже была про это статья раньше. На Гранях как-то непонятно из текста, что она там делала изначально.

http://www.svoboda.org/content/article/27043750.html

User anubїs, 18.08.2015 00:03 (#)

Вы с "клоном" разговариваете.
Подделал имя пользователя (состряпан неск. часов назад)

, 19.08.2015 08:39 (#)
19803

Да уж, спасибо, надо мне быть внимательнее. Троллей развелось...

User lisa_de, 18.08.2015 00:43 (#)
49051

Анубис ты пал на клона как я

User anubїs, 18.08.2015 00:51 (#)

Спасибо, уже увидел.
Сегодня одного удалили, эти тут же нового состряпали.

(комментарий удалён)

Следует запомнить, как спецслужбный упырь называет собакой своего бывшего агента, причём и в том времени, когда, по сюжету, упыри ещё не знали, что агент выдал их людям доброй воли.

User andrey_62, 17.08.2015 22:13 (#)
3180

Мы - здесь - это знали и без суда.
Вата ... эти и не узнают ... или узнают в сикелевской интерпрерации - в последнем случае лучше бы вообще не знали...

User orge, 17.08.2015 22:24 (#)
4479

Фошызд с Охерцом пару по паре сребреников не досчитаются.
Кстати, организация "Антон тут рядом" делает великое дело, но в Одессе она с таким названием появиться не смогла бы по определению.

(комментарий удалён)
User orge, 17.08.2015 23:02 (#)
4479

ta-odessa.com/humor/dictionary/index.php?id=26&letter=a

(комментарий удалён)
, 18.08.2015 04:01 (#)
23024

** А музыка к огромному количеству фильмов написана третьим братом Покрасс **
Да, Самуилом Покрасс (полюшко-поле) и ещё композитором Тёмкиным, хотя он конечно менее известен.

, 18.08.2015 04:03 (#)
23024

I'm sorry, misplaced comment.

User vladmodfacker, 17.08.2015 23:04 (#)
16334

Хорошая девочка! И И.Ф. хорошие.

Государство проявляет свою мощь, заставляя спецслужбную секту выполнять закон.

Людмила - мужественный человек, а НКО "Команда 29" - грамотные юристы, сумевшие ввести спецслужбных упырей в правовое поле, чем внесли знаменательный вклад в укрепление государственности.

User help007, 17.08.2015 23:42 (#)
5984

Просто - отличная новость !

, 18.08.2015 00:44 (#)
23024

не понятно с чего радость-то такая... ну уволили трольшу и даже компенсацию она получит. Но рассадник троллей по-прежнему существует и они путаются под ногами. Не тот тролль, так этот - какая в сущности разница...

User help007, 18.08.2015 10:59 (#)
5984

Даже дорога длинною в десять тысяч миль - начинается с первого шага. (с)

User vladmodfacker, 18.08.2015 13:27 (#)
16334

...длиною... (с)

User help007, 18.08.2015 14:10 (#)
5984

сути не меняет сказанного

User vladmodfacker, 18.08.2015 17:18 (#)
16334

Пожалуйста.

User help007, 18.08.2015 17:24 (#)
5984

Виноват, спасибо забыл сказать: СПА-СИ-БО !

User retakaurt, 18.08.2015 06:35 (#)
27599

1 рубль компенсации за моральный вред. Абалдеть!

User antuan122, 18.08.2015 08:33 (#)

Компенсировали с особым цинизмом - через анус.

User vladmodfacker, 18.08.2015 13:30 (#)
16334

Исковое требование в размере 1 рубль удовлетворёно на 100%.
"Абалдеть"... писатели Ъ.

User vladmodfacker, 18.08.2015 13:37 (#)
16334

...удовлетворено...