новость Прокуратура приостановила деятельность объединения "Русские"

14.08.2015
Баннер ЭПО "Русские"

Баннер ЭПО "Русские"

Прокуратура Москвы приостановила деятельность этнополитического объединения "Русские" до рассмотрения судом заявления о его запрете. Объединению и его структурным подразделениям запрещено вести агитацию и проводить публичные мероприятия. Лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин намерен обжаловать решение надзорного органа в ближайшее время.


Комментарии
User surapong2, 14.08.2015 18:29 (#)
23620

хорошо название - "этнополитическое объединение"
это, типа, вместо НСДАП?

User the_cherry, 14.08.2015 18:40 (#)
21847

А когда идеологию "Русский мир" экстримиссткой признают и всех посодют?

(комментарий удалён)
User the_cherry, 14.08.2015 19:46 (#)
21847

Или когда до так называемых русских наконец до допрёт, что их националистические духовные кнопки используют только когда требуется захватить вожделенную территорию, после чего все духовновоспрянувшие русские отправляются на отсидку, а освободившуюся площадь заселяют трудолюбивые китайцы. Красиво и со вкусом ))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 14.08.2015 23:13 (#)
21847

Замаскированный национализм, это как зверёк (демон), которого власть выпускает как джина из бутылки для осуществления своих годами вынашиваемых планов по восстановлению территории СССР, а впоследствии и ещё дальше - самодержавия. Если бы национализм не сидел глубоко в подсознании общества, то и не требовалось бы войну с Украиной оправдывать защитой русскоязычного населения и промывать мозги национальной идеей "Русского мира". А двигателями и топливом захвата Крыма с мечтой о создании Новороссии была именно идея "Русского мира" в самом извращённом, нацистком её варианте. Без такого мощного манипулирования на "сокровенном" просто не удалось бы вовлечь в конфликт столько населения России. Поэтому никаким "Российским миром" вы свою оккупацию не оправдывали, такая идея бы просто не срезонировала с самыми низменными чувствами народа, ибо идея многонациональности бы просто не позволила уничтожать народы другой национальности, народ бы такое не понял и не повелся. А вот "Русский мир" - это была находка, что называется - в точку.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 15.08.2015 00:05 (#)
21847

"Многонациональность России её сила и никто другие народы в России не уничтожал. "

Вот именно, что внутри России - многонациональность подпитывает её чувство собственной важности за счёт огромной террритории с богатейшими ресурсами, а ведь больше то гордиться и нечем. А за пределами современной России - любая непокорённая национальность бывшего СССР - это заклятый враг. Идти в другую страну с лозунгами защиты "Русского мира" , а именно такими они были в тот период - погуглите и вспомните что писал российский народ, что писали ваши пропагандисткие СМИ типа вербовочного ресурса "Русская весна". А эидея "Русской весны" - та же самая интерпретация идеи "Русского мира", вид сбоку. Вы можете сколько угодно отрицать что этого не было, поэтому и заслужили себе репутацию балаболов - грош цена любым вашим словам, пока врать не перестанете сами себе и всему обществу. А потом удивляетесь что ваши нацисткие книги запрещают так же как и пропаганду фашизма. Вы не можете понять простую вещь - пропаганда работает только на очень коротком периоде, потому что вам неизбежно как наркобарону нужно будет повышать дозу, а веры то в вашу пропаганду кроме ваших наркоманов уже ни у кого нет.
Как тут вам можно помочь? А только вы сами и можете это сделать, перестав изворачиваться и лгать, отрицая очевидные вещи. Идите в Гугль и ищете материалы про Новороссию и "Русский Мир", который ваши граждане запланировали там строить. Про захват Крыма и "Русскую Весну", про защиту "Русского Мира". А пока не вспомните и обретете силу и способность говорить правду, не изворачиваясь и переводя стрелки на государство, которое никогда на вас не нападало - разговаривать не о чем.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 15.08.2015 11:47 (#)
21847

Ролики всего лишь запоминают и выдают истерию вашей пропаганды, где и выступление ваших политиков, разжигающие вражду, и ролики с вашими гражданами, задержанными на территории Украины, которые все как один с глазами зомбаков утверждают, что пришли защищать в Украину "Русский мир" от фашистов. И речь вашего президента со скрепами, корсунями и крещениями.
Так что сегодняшняя Россия - это целиком и полностью фашисткое государство, в котором более 50% население активно поддерживает военные действия против других государств, а остальная - поддерживает пассивно своим молчаливым согласием. Для того, чтобы это увидеть - вам надо избавиться от эгоистичного патриотизма, вложенным в ваши мозги фюрером - вот тогда и фашисты снаружи мерещиться не будут, тогда и книги ваши не запретят. А пока что вы представляете угрозу №1 для государств Прибалтики и Европы и для всего остального мира. Вы просто нацисткие фанатики, не видящие своего собственного умопомрачения.
Те русские, которые обсуждаются в теме хотя бы не скрывают своих мыслей и чувств, а потому для мира они менее опасны, как совершенно не опасны и те, кто совершает какие-то неонацисткие факельные шествия.
А вот ваша огромная ложь, подмена понятий и отрицание своих же собственных лозунгов с которыми шли уничтожать соседние народы - это действительно для мира большая проблема. И рано или поздно, если вы её не решите сами - её за вас решит мир, не сомневайтесь.

User the_cherry, 15.08.2015 17:16 (#)
21847

http://ru.krymr.com/media/video/27172331.html

User blackeyed, 14.08.2015 21:13 (#)
23902

Да, этнополитический -- нехорошее слово. Назвались бы этнотанцевальный -- и беды бы не было, и точнее бы звучало -- дохлые пляски вокруг национальной темы.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: