новость Генпрокуратура: Нарушений в деле Светланы Давыдовой не было

11.08.2015
Светлана Давыдова на пресс-конференции. Фото: Грани.Ру

Светлана Давыдова на пресс-конференции. Фото: Грани.Ру

ФСБ не нарушала УПК при расследовании дела Светланы Давыдовой, говорится в письме Генпрокуратуры юристам проекта "Росответ". Общественники также обратились в саму спецслужбу с вопросом, наказаны ли сотрудники, причастные к неправомерному преследованию Давыдовой. ФСБ от ответа отказалась, заявив, что такие сведения "относятся к информации ограниченного доступа".


Комментарии
User mibrag, 11.08.2015 20:29 (#)

Россельхознадзор уничтожил более полутонны санкционных продуктов, которые люди провезли в Россию в ручной клади.

Их изъяли в Приморском крае, Сахалинской, Калининградской области и С.-Петербурге, — сообщили в ведомстве. Общий объем уничтоженного санкционного продовольствия приближается к четыремстам тоннам. Уничтожать такие товары начали с минувшего четверга, когда вступил в силу соответствующий указ ....

http://echo.msk.ru/news/1601630-echo.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.08.2015 21:20 (#)

Плюшевый Клоун опять всех "переиграл",чо...

User anubїs, 11.08.2015 21:38 (#)

Мда-а отпад. Вот он "намкрыш". Объясняли же что он придет, никто слушать не хотел.

User mibrag, 11.08.2015 22:09 (#)

В Петербурге сожгут почти пять тысяч хризантем

Они прибыли из Эквадора, Испании и Италии. И там обнаружен опасный вредитель, — сообщают в Россельхознадзоре. Четыре партии цветов сейчас находятся на складе временного хранения. Сертификаты им выдавали Литва и Словакия, — передает ТАСС.

Накануне в городе сожгли четыреста хризантем из Голландии, которые прибыли в Петербург транзитом через Словакию...

http://echo.msk.ru/news/1601684-echo.html

User anubїs, 11.08.2015 22:32 (#)

Шиза. Бунт в психбольнице, самый буйный уже 15 лет глав.врача изображает... ППЦ

User anubїs, 11.08.2015 20:35 (#)

был ли привлечен к ответственности кто-либо из сотрудников спецслужбы, участвовавших в преследовании Давыдовой
=======================
Ну да были наказаны внеочередным присвоением воинского звания и медалькой

User tадеушевна, 11.08.2015 20:42 (#)
23665

полковник юстиции Михаил Свинолуп
-----------------------------------------------------------
Боже! Что же это? Его жена, значит, пани Свинолуп?
Бытие определяет сознание, форма - содержание...
"Как вы лодку назовете так она и поплывет"
Пани Свинолуп....

21417

Уважаемая пани, мне мужлану, конечно понятны ваши женские восторги такой фамилиёй. Но смею вам заметить, что о наличии "пани Свинолуп" пока нам ничего не известно. И вообще, согласно городским слухам, по меньшей мере половина чиновников путинского режима, желая во всём угодить своему глав-шпану, не имеют жён вообще. Ибо являются убеждёнными сторонниками однополой любви мужчин, то есть мужеложниками. То бишь грубо но цензурно говоря - "Педорасты они там все!".
А несчастных животных именуемые свиньи любит лупить (или сношать, что тоже называлось когда-то "лупить") именно тот самый герой-полковник который ни за что ни про что, без закона и повода, оторвал от маминой сиськи крошку человечка, а мамочку бросил в тюрягу. Не понеся при этом никакого наказания
Вот она, кстати, настоящая неприкрытая махровая ненависть педорастов ко всем без исключения женщинам и детям.

..От фамилии "Путин", американцев вообще кидает вдрожь. Раньше, помню, они (американцы) вообще не верили, что такая фамилия может быть дана человеку. Ибо на американском тюремном и уличном слэнге - putin значит, маленький ростом мужчина-пидор изнасилованный в зад.
Putin - в Америке это очень грязное ругательство и оскорбление, за которое могут и убить.

..А Вы говорите, фамилиё у них смишныё...

21417

Как сейчас помню, как девушки дикторшы ведущие Fox или ABC краснели когда произносили фамилию новоизбранного президента России "Putin". А мужчины-дикторы специально коверкали русское произношение этой знатной фамилии, чтобы зрители не подумали, что они матюкаются в эфире.

User tадеушевна, 12.08.2015 09:58 (#)
23665

Вот она, кстати, настоящая неприкрытая махровая ненависть педорастов ко всем без исключения женщинам и детям.
------------------------------------------------------
Знаете, у меня в соседях семья(?) из двух геев. Мы выгуливаем вместе собак. Так вот... Они -вежливые воспитанные и доброжелательные люди, весьма интеллектуальны и приятны в общении. И мне нет никакого дела, что они делают у себя в спальне, уединяясь. Ну совсем никакого дела.
Поэтому я своих соседей ни за что не променяю на путинских свинолупов. Потому что первые - геи. А вторые (как вы правильно подметили) - п...сы

21417

@Они -вежливые воспитанные и доброжелательные люди, весьма интеллектуальны и приятны в общении." (ц)
Милая, добрая пани Тадеушевна!
Если вы хотите развить тему хороших геев и плохих педерастов, то для начала потрудитесь найти в инете и почитать характеристику Чикотилло, какую ему давали его соседи и сотрудники. А также почитайте характеристики с места работы и жительства всех других маньяков-гомосексуалистов серийных убийц совершивших ужастные злодеяния в отношении женщин и детей.
Я уверен, вы упадёте со стула, когда увидите, что они все без исключения были охарактеризованы ихними друзьями и соседями точно так-же как Вы охарактеризовали ваших собственных соседей "геев".
Милая моя, пани! Запомните!
Любой мусульманин - это потенциальный исламист. Любой шизофреник - это потенциальный серийный убийца. Любой гей - это потенциальный пидораст, злодей на сексуальной почве против женщин и детей. Такова природа их болезней и психики.

User tадеушевна, 13.08.2015 08:10 (#)
23665

Любой гей - это потенциальный пидораст
-------------------------------------------------------------------
Возможно... Я не криминалист, не психолог.
Только я говорю о том, что мои соседи - геи. Кто они потенциально - один Бог знает.
А вот те свинолупы, кто делал на Давыдовой карьеру, насильно отрывая от груди ее младенца и лишая матери остальных ее деток, те - самые что ни на есть настоящие, махровые п---сы. Без всяких "потенциально".

User prostoanna, 11.08.2015 20:50 (#)

++++++++++++++

"23 апреля Давыдовой поступило письмо от помощника генпрокурора А. Никитина с официальными извинениями от имени государства за вред в результате необоснованного уголовного преследования."

Как это соотносится с отсутствием нарушений УПК? - кто совершил нарушения, за которые извинилось государство?

User andrey_62, 11.08.2015 21:39 (#)
3180

Свинолуп свинолупу глаз ... пятак не откусит.

User keystone, 12.08.2015 00:53 (#)
19137

наказаны ли сотрудники, причастные к неправомерному преследованию Давыдовой. ФСБ от ответа отказалась, заявив, что такие сведения "относятся к информации ограниченного доступа"
-------------------------
Угу. Жопа есть, а слова нет. Плавали, знаем...