новость Питерскому ЛГБТ-активисту Гаврикову грозит административный арест

02.08.2015
Юрий Гавриков. Фото из Facebook

Юрий Гавриков. Фото из Facebook

В Петербурге в результате провокации "Народного собора" задержан ЛГБТ-активист Юрий Гавриков. По обвинению в мелком хулиганстве ему грозит до 15 суток ареста. Активиста оставили до суда в ОП-71. Гавриков отправился на Дворцовую площадь, чтобы провести пикет. "Православные", дожидавшиеся активиста у дома, обвинили его в том, что он задел их велосипедом и матерился.


Комментарии
User andrey_62, 02.08.2015 19:33 (#)
3180

Я все жду, когда же порвославные активисты начнут "падать" и ломать себе нои, "ловить" головой кирпичи, "внезапно появляться" перед быстро идущим транспортом .... видимо, не дождусь :-(

User fidoretano, 03.08.2015 12:01 (#)

>Я все жду, когда же порвославные активисты начнут "падать" и ломать себе нои,
>"ловить" головой кирпичи, "внезапно появляться" перед быстро идущим
>транспортом .... видимо, не дождусь :-(

+1

User rom, 02.08.2015 19:34 (#)
47562

Ложь, подлость, провокации - чего ещё можно ожидать от православных?

User andrey_62, 02.08.2015 19:55 (#)
3180

Ну еще они вполне способы на убийство - эти обезьяны, чувствующие безнаказанность.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.08.2015 22:22 (#)
3180

Вопрос был про то, чего ожидать, т.е. на что способны - я считаю, что до убийств они уже "доросли"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.08.2015 22:44 (#)
3180

Это только до первой смерти - дальше пойдет, как по маслу...

User rom, 03.08.2015 05:02 (#)
47562

Конечно, уже доросли. И вместе с крестами - бородами отправились на священную борьбу с американским злом в степи Украины. Убивать реальных людей, украинцев.

User american_uncle, 02.08.2015 20:27 (#)
25290

Фантазия у этих православнутых скудная - при таком мозге иной она и быть не может.

Ну, казалось бы, гей-активист самой своей принадлежностью должен делать иные вещи (не материться и наезжать велосипедом - этому мало кто поверит).

А. вот, сказали бы, что он показывал им возбужденный пенис в подъезде - и ширнармассы поверили бы! Чего еще ожидать от геев?!

User vladnotlenin, 02.08.2015 20:19 (#)
22912

у них в подкорке пидарастия, вот они и борятся с тайными желаниями.

User rom, 02.08.2015 20:38 (#)
47562

Судя по всему, вы мало от них отличаетесь.

User vladnotlenin, 02.08.2015 20:47 (#)
22912

от кого? От православных активистов?

User rom, 02.08.2015 21:04 (#)
47562

Да, со всей их тухлостью.

User vladnotlenin, 02.08.2015 21:24 (#)
22912

читайте внимательно, помогает.

User rom, 02.08.2015 21:33 (#)
47562

Ваша проблема в том, что вы даже не замечаете, как используете ту же терминологию и источаете такой же градус злобы в адрес дискриминируемой и гонимой группы людей, что и православнутые.

User vladnotlenin, 02.08.2015 21:54 (#)
22912

мой комментарий относился к активистам, у которых чрезмерная агрессивность может относиться к внутренней борьбе. Терминолония, которую использовал, трактуется гораздо шире, в большей части не затрагивая меньшинств.

User rom, 03.08.2015 04:44 (#)
47562

Если вы не имели ввиду непосредственно ЛГБТ, тогда извиняюсь. Хотя в России с этим надо быть осторожнее - и так полно людей, кто направо и налево шпыняет и лягает ногами.

User fidoretano, 03.08.2015 12:04 (#)

Удивительная срана срасия: в ней жертвы преследований и провокаций виновны в преследованиях и провокациях. Это даже не презумпция виновности, а не пойми что. Кстати, а гомофобия в этой сране всегда доходила была такая агрессивная или это только заслуга пути ху?