новость Первый среди вражьих

Национальный фонд в поддержку демократии признан "нежелательной" организацией
28.07.2015
Логотип Национального фонда в поддержку демократии

Логотип Национального фонда в поддержку демократии

Американская НКО "Национальный фонд в поддержку демократии" стала первой организацией, которую признали "нежелательной". Соответствующее решение подписал замгенпрокурора Владимир Малиновский. Теперь Минюст должен включить НКО в реестр "нежелательных". По утверждению Генпрокуратуры, организация "представляет угрозу основам конституционного строя РФ".


Комментарии

"...фонд в 2013-2014 годах выделил российским фирмам и НКО около 5,2 миллиона долларов."

Это коррумпирование за демократию.

Все что делает власть - это в интересах народа. Это только начало пути. Цель - всероссийский ГУЛАГ. Все жители России - заключенные. Бараки, колючая проволока, вертухаи на вышках, баланда, наказания за малейшую провинность - и народ станет по-настоящему счастлив.
Либералы не в состоянии понять высшего счастья простого человека, когда он в ГУЛАГе. Посмотрите, как счастливо подавляющее большинство населения Северной Кореи. Россия, может не всегда осознанно, мечтает о такой судьбе

Уважаемый г-н Голубов делает вид, будто не знает, что:

- я ещё примерно в 2009 выдвинул политическую цель уничтожения российского государственного аппарата,

- если у кого-либо есть иллюзии, привержены ли либералы свободе, он может от этих иллюзий легко избавиться, глянув по диагонали этот форум, где либерал-пропагандисты безнаказанно оскорбляют направо и налево, и ни один либерал категорически не требует положить конец такому безобразию.

User anubїs, 28.07.2015 17:19 (#)

Как американцы "вредили" России, расейскому населению запечатлено еще на картинах Айвазовского которые в РФ стараются не упоминать.

См. http://nv.ua/publications/kormyashchie-shtaty-ameriki-kak-v-konce-veka-ssha-spasali-rossiyskuyu-imperiyu-ot-goloda-46561.html

Это какие крестьяне телегу с флагом США так радостно приветствуют? Из Конго? А что это на избе флаг расейский?

А от чего спасали? От голода! Конец XIX века.

User keystone, 28.07.2015 17:31 (#)
19137

Угу. И через стo лет былo рoвнo тo же самoе - oпять спасали oт гoлoда, а тo бы передoхли духoвнoскрепные ымперцы к едрене фене. Из чегo мoжнo сделать вывoд, чтo истoрия ничему не учит не тoлькo ширнармассы страны гoлoй жoпы и вяликoй духoвитoсти, нo и жалoстливых западных лoхoв. А жаль...

Были бы у oбам-меркелей-oлландoв яйца, а не слякoть - завтра же все эти паскудные рассадники в виде oбществ расейскoй дружбы летели бы впереди сoбственнoгo визга из всех западных стран, где oни так уютнo угнездились . А в самoм авангарде летела бы на гoрячo любимую рoдинку Парашавтудей вместе сo всем свoим дoблестным путриoтическим штатoм...

User pipetka, 28.07.2015 17:34 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

User lesovik, 28.07.2015 18:03 (#)

Зря ставите плюсики.Незачет вам.См.мой коммент Кейстоун.

User pipetka, 28.07.2015 18:49 (#)
21218

раз Вы так ответили, значит ее комент не читали внимательно!

User anubїs, 28.07.2015 19:23 (#)

Прошу прощения о каком комменте речь, о том где тычет в американскую помощь голодающему Поволжью или каком другом исправившемся?

User pipetka, 28.07.2015 19:28 (#)
21218

нет, еще ниже, там по пунктам

User anubїs, 28.07.2015 19:32 (#)

Спасибо, понял.

User anubїs, 28.07.2015 19:38 (#)

Он превратил всех Западных политиков без разбора в идолов, любое слово критики в их адрес рассматривает как преступление достойное расстрела.
Сколько не обращал внимания понять простую вещь не может -- наша критика кого-то из политиков Запада, политиков США не имеет ничего общего с американофобией и т.п.
Это критика конкретных полит.деятелей среди которых нет святых.

User lesovik, 28.07.2015 20:12 (#)

Это вы,простите про кого?Кто идолопоклонник?

User anubїs, 28.07.2015 20:19 (#)

Про Вас, только я не говорил что Вы идолопоклонник, я говорил что Вы превратили Западных политиков в идолов, любое слово критики в их адрес рассматривает как преступление достойное расстрела. (Далее по тексту)

Я Вам несколько раз говорил об этом, другие говорили, например пани Юлия.

Разумеется считать всех Западных политиков святыми, все их действия безупречными Ваше право, только зачем с топором бегать за теми кто придерживается иной точки зрения?

User lesovik, 28.07.2015 20:22 (#)

Внимательно читал.Даже про яички (в грубой форме названные) увидел.Даме не надо бы мужское хозяйство упоминать,да еще при мужчинах,да вдобавок в духе злой иронии.Да к тому же совсем несправедливо.См.на W0W заявление Обамы о возможном превентимном ударе США по РФ,о развертывании и нацеливании новых американских ракет в Зап.Европе.

User pipetka, 28.07.2015 20:35 (#)
21218

все в ее коменте справедливо! слишком расслабились западные политики, прощали путину и Грузию и Чечню с Приднестровьем, а мы теперь за это нежелание платим нашими жизнями!

User keystone, 28.07.2015 21:09 (#)
19137

Да брoсь. Какoй смысл? Там впoлне искренние твердoкаменные шoры, прoбить невoзмoжнo.

User pipetka, 28.07.2015 21:20 (#)
21218

а почему он всем тычет заслуги и забывает о том, что предшествовало?

User keystone, 28.07.2015 21:32 (#)
19137

Ну ты, барин, задачи ставишь. Я ж тебе не специалист пo психoлoгии: вытеснение там, блoкирoвание, прелoмление, замещение, чтo там у них еще? Думаю, чтo нoги растут oткуда-тo oттуда. Из гoлoвы тo есть. Вo всякoм случае тoчнo не из пoртяньегo цеха. Тут гремят железoм беззаветная вера и безoгoвoрoчные убеждения, и никаких гoнoрарoв.

User pipetka, 28.07.2015 21:44 (#)
21218

ни в коем случае я его не держу за портянку))) просто и твердолобым иногда нужно услышать противоположное мнение, адресованное лично им)

User anubїs, 28.07.2015 19:19 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++
Второй раз (в кон. ХХ в. кормили исходя из принципа "гражданская война в стране с ЯО недопустима", но на этом не остановились и когда угроза гражданской войны исчезла взялись играться в "перезагрузку".

Теперь когда по Пескам, по Опытному из 152мм из РСЗО лупят продолжают долдонить "саметное проттвишение мирного процесса"

User lisa_de, 28.07.2015 19:44 (#)
49051

!!!!!!!!!!!++++++++++

User zvirblis_317, 28.07.2015 20:18 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User lesovik, 28.07.2015 18:06 (#)

Американские квакеры спасли от голода в 21-22гг.в Поволжье 5 млн.русских.Гореть в геенне всем американофобам.

User mich_grab, 28.07.2015 17:21 (#)

Как все символично, первой нежелательной организацией стал фонд в поддержку демократии.

И правда, зачем эта де(Рь)мократия России?

User lesovik, 28.07.2015 17:59 (#)

1.Неприменимо употреблять слово "лохи"к западным христианам.Они делают вложения в несгораемый и вечный Небесный банк (добрые дела на учете у Господа).2.Российские лжеНКО отовариваются по полной (хватание за фаберже рашатудей).3.Надеюсь,что у вас,мадам нет оснований утверждать о состоянии достоинства уважаемого мистера Обамы (вхожа в заветную опочивальню только Мишель).Ну а Меркель как никак дама. :)) p.s. Эта дама строгая,но справедливая.Обратите внимание,как выглядел Саурон после московско сеанса - строгая учительница-нерадивый ученик.Указка становится все длиньше и толще,скоро новые дубинки вступят в дело.

User orge, 28.07.2015 18:15 (#)
4479

А зачем лишнехромосомным пацакам NED, ежели у них имеется НОД?

21594

А чего еще ожидать?

Путинизм - это бутафорная версия гитлеризма, где антисимитизм заменён на анти-американизм...ну и с дорогами полная жопа...
Короче - если в кране нет воды - значит выпили пиндосы!

Ну а американцы, включая их политиков, уже просто привыкли, что всякие варвары их ненавидят...просто не обращают внимание...

User marcell, 28.07.2015 18:43 (#)
3424

"Это смутно мне напоминает..."

"...Потом поймали жениха и долго били.
Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе
И ВСЕ ХОРОШЕЕ В СЕБЕ ДОИСТРЕБИЛИ..."

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.07.2015 18:51 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 28.07.2015 20:23 (#)
21611

О, разошелся! :)))))))))

21594

хочется один раз бухануть того же, что и Вафёлыч...но боюсь!

User zvirblis_317, 28.07.2015 21:38 (#)
21611

:)))))

User lisa_de, 28.07.2015 19:50 (#)
49051

Ded вопрос! Ты российский патриот?

User dorimon, 28.07.2015 19:52 (#)
22904

Когда в раисси закончится еда, а вслед за ней и понты, когда очень захочется кушать, а питание выгребут даже из зоомагазинов, когда придётся драться со свиньями за комбикорм, а с шакалами за падаль, тогда, как всегда, толерантная "гейропа" и гуманный "пиндостан", начнут посылать гуманитарку.

User keystone, 28.07.2015 21:04 (#)
19137

как всегда, толерантная "гейропа" и гуманный "пиндостан", начнут посылать гуманитарку.
------------------------------------------------------
Вoт именнo. И кoнчится, бoюсь, тем же, чтo и в прoшлые разы. Вечнoе "Бoлерo" пo граблям...

Этoт oрганизм, увы, не спoсoбен к самooчищению. Каждый раз делает вид, чтo выблевал тухлятину, нo в самoй глубине утрoбы бережнo сoхраняет эмбриoн oчереднoгo ымперскoгo вспучивания. Так чтo - либo клистир (а не пoмoжет - так и абoрт) - либo пoгубит этoт зарвавшийся урoд всех вoкруг, включая жалoстливых и гуманных...

User lesovik, 28.07.2015 20:03 (#)

1.Неприменимо употреблять слово "лохи"к западным христианам.Они делают вложения в несгораемый и вечный Небесный банк (добрые дела на учете у Господа).2.Российские лжеНКО отовариваются по полной (хватание за фаберже рашатудей).3.Надеюсь,что у вас,мадам нет оснований утверждать о состоянии достоинства уважаемого мистера Обамы (вхожа в заветную опочивальню только Мишель).Ну а Меркель как никак дама. :)) p.s. Эта дама строгая,но справедливая.Обратите внимание,как выглядел Саурон после московско сеанса - строгая учительница-нерадивый ученик.Указка становится все длиньше и толще,скоро новые дубинки вступят в дело.

User mikkado31, 28.07.2015 21:42 (#)

Не лишним было бы напомнить, что если бы США хотели поставить Россию на колени, они легко могли бы это сделать в 90-х. Однако, нет, гнали гуманитарку, давали гранты и кредиты, чтоб народ российский с голодухи не загнулся.... И на тебе. Также стоило бы напомнить что именно американцы уберегли российский дальний восток от японской аннексии в 1917-1918 гг...

User lesovik, 28.07.2015 21:48 (#)

1.Все люди грешны.Так говорит Библия.2.Я нигде не говорил,что все западные политики святые.Укажите мне на мою ошибку,пожалуйста.3.Обама,Меркель,Олланд не есть для меня идолы.Но им Бог дал власть,чтобы они осадили Саурона.4.Человеческая святость ниже Божьей.Обама не есть божок для меня,а не согласен с тем,что он одобрил однополые браки.Но в остальном я за него.5.Вы преувеличиваете мою кровожадность.К топору прикасаюсь только на даче. ))

User anubїs, 29.07.2015 02:44 (#)

1) --
2) Не говорили, но в соответствии с текстом Ваших комментариев рассматриваете их как безгрешных раз так яростно кидаетесь обвинениями в адрес любого посмевшего подвергнуть их критике
3) См. выше. Война идет 1,5 года и это не война РФ против Украины это война РФ против Запада. что признают и политики Запада (например http://www.golos-ameriki.ru/content/herbst-about-ryssia-ukraine/2879834.html ) за это время вполне могли бы придушить или по крайней мере начать называть вещи своими именами и если по позициям ВСУ долбят из РСЗО из тяжелой артиллерии, если третий день штурмуют позиции возле Счастья не долдонить о успехах в мирном урегулировании
4) См. пункт 2
5) --

User lesovik, 28.07.2015 22:05 (#)

Тут бы с Украиной разобраться,а вы прямо веером сразу и про Грузию,и про Приднестровье,и про Чечню.Тогда уж и про Карабах,и Таджикистан,и про Ош для кучи.Дня не хватит,чтобы все перелопатить.И все это бывший С С С Р !!А не США.Представляете?Это не по адресу претензии.Моральная ответственность-это да (Бог -Запад,это др.плоскость отношений).Юридической ответственности за кровавые бойни на территории бывшего совка Запада нет.Это к ЦК КПСС и местным партдубам стоеросовым.Ну и к нынешнему Кремлю.Да,и к народонаселению.

User zvirblis_317, 28.07.2015 22:32 (#)
21611

Немножко оффтопа.
Юрмале, за то что она не впустила КВН-щиков, хренль предрекал запустение. А тут бац - и на 10% туристов, в основном из других стран приехало больше, чем обычно. Предлагаю викторину : Что бы это значило?
Мой личный ответ : цивилизованные туристы избегали Юрмалу из-за засилья "новых русских", известных свинячьими повадками, а теперь вздохнули свободнее.
Жду других вариантов.

User lesovik, 29.07.2015 09:33 (#)

Сыпятся унижающее человеческое и мужское самолюбие оскорбления,а не критика.Интересно,могла бы сударыня Кейстоун в глаза президенту США прямо заявить,что у него нет...См.по ее тексту.Где же ярость у меня?Ну не могу пройти мимо и смолчать.Обама не есть мальчик по вызову,нажал на кнопочку - и раз,он бросился выполнять пожелания украинцев или еще кого-то.Помощь Запада УЖЕ СЕЙЧАС СПАСЛА УКРАИНУ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ КАК ГОСУДАРСТВА.Совсем скоро вновь усилятся санкции,а поддержка неньки только увеличится.

User ovni, 29.07.2015 10:45 (#)

Демократия нежелательна на территории РФ.