новость Поймайте нас правильно

Интерпол приостановил международный розыск Януковича
21.07.2015
Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Интерпол приостановил международный розыск Виктора Януковича. Его данные удалены с сайта организации. Это сделано по жалобе адвокатов, настаивающих, что преследование их клиента политически мотивировано. В украинском бюро Интерпола уточняют, что данные с сайта удалены на время до рассмотрения жалоб защиты в Комиссии по контролю за файлами Интерпола и в лионском суде.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 21.07.2015 16:04 (#)
13636

Великий писатель, который получил в свое время 2 ляма зелени за еще ненаписанные книги априори не может быть коррупционером.

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2015 18:46 (#)

Помнится, он получил от донецкого издательства 200 тыс. гривен.

User sergii_from_kyiv, 21.07.2015 19:15 (#)
13636

Я про 16 лямов гривен читал

User sergii_from_kyiv, 21.07.2015 19:17 (#)
13636

http://24tv.ua/news/showNews.do?avtorskoe_voznagrazhdenie_yanukovicha_oboshlas_tipografii_v_164_mln_grn&objectId=209725&tag=ukraina&lang=ru

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2015 20:34 (#)

Вы правы!

User pipetka, 21.07.2015 16:23 (#)
21218

конечно. политически мотивировано))) это же существо было предидентом. а не слесарем в жеке)))эх Витек))) все равно же или дружбан тебя замочит на Лубянке. или м с тебя шкурку сдерем на чучелко)))

User keystone, 21.07.2015 19:14 (#)
19137

Вoт и "злoнравия дoстoйные плoды". Вoт и результат блестящей кадрoвoй пoлитики Пoрoшенкo, в частнoсти, в ГПУ. Вoт oни, плoды высoкoпрoфессиoнальных усилий Ярем-Шoкиных. Кoтoрые в лучшем случае бoльше гoда ленивo у себя пoд хвoстoм выкусывали. Насчет "худшегo случая" тoже гуляет ряд предпoлoжений. Зла не хватает...

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2015 20:33 (#)

...Да еще, пригревая беглых воров
с окружающего пространства,
Москва, по причине щедрых даров,
дает им свое гражданство.

Очень ценный, видать, капитал —
жулики, воры, бандиты;
на весь этот кадровый матерьял
дела в “конторе” открыты.

Если против соседней страны
проводишь спецоперацию —
как раз подонки и будут нужны:
на кого ж еще опираться?

Сгодятся куда-нибудь посадить:
в Крым, а то — в Приднестровье,
хоть и придется землю полить
человеческой кровью...
(2006 г.)

User help007, 22.07.2015 11:49 (#)
5984

Издержки демократии. Разберутся, я надеюсь.