новость Лондонский суд оштрафовал Ольгу Романову по иску экс-сенатора

16.07.2015
Ольга Романова. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Ольга Романова. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Высокий суд Лондона оштрафовал журналистку Ольгу Романову на 110 тысяч фунтов стерлингов за клевету в отношении бывшего члена Совета Федерации Владимира Слуцкера. Суд признал заявления Романовой безосновательными. Она заявляла, что по приказу Слуцкера в отношении ее мужа Алексея Козлова было сфабриковано уголовное дело, а также что экс-сенатор заказал его убийство.


Комментарии
, 16.07.2015 23:44 (#)
3887

У меня лишь один вопрос: почему дело рассматривалось в Лондоне, а не, скажем, в Рио-де-Жанейро? Или (что за дикая мысль) в Москве, где живут все участники дела.

(комментарий удалён)

эй кто там поближе, прихлопните эту гниду псевдоантифу (нам самом деле он типичный фаши + воровская шестерка

User vuzlvau, 16.07.2015 23:55 (#)

забавно как портянки, не признавая приговоров против своих кукловодов, тут же светятся от радости когда результат другой.

, 17.07.2015 04:33 (#)

А тут все хороши. Это как раз такая новость, которую обычный человек, не знающий дела до нюансов, просто пропустит мимо ушей, поскольку даже к сведению все это принимать смысла нет, если ты никаким боком этого не касаешься и оно тебя не касается. Пусть Козлов с супругой сам со Слуцкером разбирается. В наличие у бизнесмена Козлова ангельских крыльев и белоснежного хвостового оперения мне как-то слабо верится. Перед Романовой просто снимаю шляпу - все, что она сделала для спасения мужа, может вызвать только глубосайшее уважение. В то же время она не первый раз языком мелет попусту, и не первый раз за это получает (хотя бы случай с курящей милиционершой).

В общем, типичный "спор хозяйствующих субъектов", как любит говорить наш вошдь.

User adamkasimir, 17.07.2015 06:09 (#)
3543

Коротко, но всеобъемлюще описали ситуацию! Браво!

User help007, 17.07.2015 10:41 (#)
5984

Присоединяюсь: браво !
Добавлю, что явно излишняя эмоциональность Романовой - вполне объяснима тем, ЧТО она перенесла лично. Не оправданна, но объяснима. Из-за неё (имхо) и суды проигрывает.

User zvirblis_317, 17.07.2015 11:10 (#)
21611

Нормальное поведение верной жены, и не более...

, 17.07.2015 11:22 (#)

Не знаю, мне кажется - может, и нормальное, как и должно быть, но выше обычного. Хотя, слава Богу, это я не на своем опыте основываюсь.

User zvirblis_317, 17.07.2015 11:27 (#)
21611

Я, к счастью, тоже не на своём... А любовь... такая штука...

User adamkasimir, 17.07.2015 12:36 (#)
3543

Любовь зло! Полюбишь и Козло-ва...)))

User zvirblis_317, 17.07.2015 12:42 (#)
21611

Именно ТАК я и хотел сказать, но постеснялся, дабы не обидеть :))

User lesovik, 17.07.2015 00:07 (#)

Быть троллем - значит не иметь ни стыда,ни совести,ни логики,ни страха Божьего.На муки ВЕЧНЫЕ идут,болезные...

User surapong2, 17.07.2015 02:38 (#)
23620

а откуда ты знаешь на счет "вечных мук"? просто интересно...

User lesovik, 17.07.2015 00:09 (#)

Осталось только с женой решить вопрос,как и с мужем.Нет человека - нет и проблемы.

User orge, 17.07.2015 00:29 (#)
4479

А Басманно-Хамоватые суды уже вышли из доверия?

21790

В вашем Лондоне всё куплено давно.

User syaroha7, 17.07.2015 08:25 (#)

Вот он!!! Звериный оскал демократии!!! И бабу"неправедно" засудили. И портянки тусуются на перспективной ветке. А на другой липедяки издеваются над российской оборонкой!!! Нет!!! Нужно все таки по разнарядке темы раздавать. Сразу после утренней проверки.

User help007, 17.07.2015 10:52 (#)
5984

И флудерасты сырйожи живы-здоровы...

User syaroha7, 17.07.2015 11:03 (#)

Вы считаете оскорбления высшей формой общения? Наверное это так демократично?

User help007, 17.07.2015 11:28 (#)
5984

Я не считаю констатацию факта - что вы тут флудили - оскорблением.

User syaroha7, 17.07.2015 11:40 (#)

Я не считаю флудом свои опусы. А вот Ваши.... Рубинштейн это хорошо. Это прекрасно! Браво Мильштейн!!! И т.д. Чемто напоминает пиковые жилеты из золотого теленка. "Даладье, это голова!"

User help007, 17.07.2015 12:17 (#)
5984

Я не считаю флудом свои опусы.
===============================
Так все сумасшедшие считают себя здоровыми.

User syaroha7, 17.07.2015 13:22 (#)

Это, Вы, о себе? Вряд ли Вы сумасшедший. Однако психически нездоровы. Ваше поклонение "демократическому" божеству свидетельствует об этом. Если хотите подискутировать, то я готов. Только потом не удаляйте моих ответов. Оставьте на суд читателей. Иначе ваши ухмылки и фразы типа не понимаю, на фоне"коментарий удален" будут смотреться супергениально.

User help007, 17.07.2015 13:26 (#)
5984

Избави бог - с сумасшедшими и флудерастами дискутировать...
Адью.

User syaroha7, 17.07.2015 13:35 (#)

Удачи, Вам, в трудном и опасном деле служения "молоху". Постарайтесь не разбить лоб.

User help007, 17.07.2015 19:12 (#)
5984

А я с вами драться не собираюсь !

User syaroha7, 17.07.2015 19:50 (#)

К;огда будете молиться, в очередной раз. :))))

User help007, 18.07.2015 02:17 (#)
5984

Глупости говорить изволите - я атеист и не молюсь в принципе.

User syaroha7, 18.07.2015 13:39 (#)

А разве коммунисты не были атеистами? И разве не создали они себе идолов: Маркс, Ленин, Сталин, Мао Цзе Дун, Пол Пот...? О чем можно дискутировать если вы не понимаете даже понятия демократии, и как она может трансформироваться? Про дикаря с агрегатом, я уже писал. Лень повторяться. Выбирайте пожалуйста оппонетов своего уровня и дискутируйте на здоровье.

User syaroha7, 17.07.2015 13:26 (#)

Хотя, возможно, в этом Ваша цель.

User syaroha7, 17.07.2015 08:55 (#)

И вааще!ям стыдно за вас!!!!! Учитесь у западных антипортянок!!! Они все ветки успевают пометить!!! Пр

User syaroha7, 17.07.2015 08:56 (#)

Прям стыдно за вас!!!

(комментарий удалён)
User syaroha7, 17.07.2015 13:33 (#)

Так ведь в суд подал экс-сенатор. А не оппозиция. Хотя если суд Лондона признал Романову виновной, то скорее всего так и есть. Утверждала что бывший сенатор мафиози. Однако доказательств не предоставила. Чему вс только учат в ваших пропагандонских ротах? даже мысль не умеете сформулировать. Неужели у режима не осталось умных помошников?

User help007, 17.07.2015 10:50 (#)
5984

Самокритично. 267 раз реинкарнироватьтся - это https://youtu.be/z5etNfRiOrM