новость Активисток арестовали за акцию на Лубянке в поддержку Савченко

12.05.2015
Судья Алеся Орехова. Фото: rospozor.ru

Судья Алеся Орехова. Фото: rospozor.ru

Судья Алеся Орехова арестовала активисток Ольгу Терехину и Веру Лаврешину на 15 и 5 суток соответственно за участие в несогласованном пикете в поддержку Надежды Савченко у здания ФСБ на Лубянке. Двое других задержанных арестов избежали. Между тем участников пикетов у "Матросской Тишины" освободили, вернув материалы в полицию из-за неправильного оформления.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pipetka, 12.05.2015 18:12 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

User chokolivsky_12, 12.05.2015 18:18 (#)
12750

Придут иные времена.
Ю. Визбор.

User dorimon, 12.05.2015 18:37 (#)
22904

Не перестаю восхищаться мужеством этих, к сожалению, очень малочисленных, людей, которые, находясь в атмосфере лжи, порока, ненависти и предательства, продолжают борьбу, не боясь ничего и не прогибаясь под чекистскую власть. Меня вот хватило только на то, чтобы, заметив привязанную на антенне шикарного джипа колорадской ленте, написать на ней "привет от Яроша". И то не в рашке, а в Тель-Авиве.

User zvirblis_317, 12.05.2015 19:09 (#)
21611

Меня вот хватило только на то, чтобы, заметив привязанную на антенне шикарного джипа колорадской ленте, написать на ней "привет от Яроша". И то не в рашке, а в Тель-Авиве.
--------------------------------
Молодец! +++++++++++++++
Представляю себе харю владельца этой машины, когда прочтет надпись :))))))))))

, 12.05.2015 19:53 (#)
23024

мало написали. Надо было добавить лех лерусья.

(комментарий удалён)
User dorimon, 13.05.2015 07:49 (#)
22904

Вы, твари колорадские, уже и Израиль своей вотчиной считаете. Я не приемлю вашего беспредела в моей стране. А то понаехали сюда, засранцы, и права качаете. Вон, на работе у меня, пара-тройка таких "хероев" имеется. Попал сюда по недоразумению - дед его жены подумал о том, что мог бы жениться на еврейке, и вот уже конопатый ванька клеймит в Израиле жидов за поддержку киевской хунты. От это хероизьм от Сабрхамовича.

User zvirblis_317, 12.05.2015 19:07 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User keystone, 12.05.2015 18:34 (#)
19137

В самый разгар гильoтиннoгo веселья времен якoбинскoй диктатуры гoсударственным преступлением считалoсь гoревать пo казненным. Тoгдашние активисты Чрезвычайнoгo трибунала в день казни специальнo oхoтились за рoдственниками казненных - пoсмoтреть, не oбнаружатся ли у вдoв и сирoт следы преступных слез на лицах. Преступнo гoревавших oтправляли вслед за ранее казненными рoдственниками.

Чем-тo мне нынешние аресты тех, ктo выхoдит пoддержать невиннo арестoванных, напoминают эту хoрoшo oтрабoтанную в 1793 гoду схему...

(комментарий удалён)
User help007, 12.05.2015 19:18 (#)
5984

Дык, схема такая, мать её ети !

(комментарий удалён)
User help007, 12.05.2015 19:30 (#)
5984

:-)))
:(((((

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 19:13 (#)
21611

Это ты жертва. Неудачного медикаментозного выкидыша.

User help007, 12.05.2015 19:20 (#)
5984

Любите женщин без шеи со склонностью к полноте ? Странноватый вкус...

(комментарий удалён)
User truakater, 12.05.2015 21:46 (#)
21996

Да ты просто извращенец, батенька!

User help007, 12.05.2015 22:31 (#)
5984

сомневаюсь, что всё вышеописанное вами - женщины без шеи, так что попытка быть саркастичным - не удалась.

(комментарий удалён)
User help007, 12.05.2015 22:53 (#)
5984

ну хорошо (раз вы настаиваете): попытка быть ироничным - не удалась.
Видимо, это ваш недостаток - безуспешно стараться быть ироничным.

(комментарий удалён)
User help007, 12.05.2015 23:17 (#)
5984

а я идеалист - это мой недостаток, так что...

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 11:16 (#)
5984

здорОво, дед !

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 11:39 (#)
5984

вас спутаешь, во-первых
а вот - https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.240870.html#comment_4812877 - во-вторых

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 12:08 (#)
5984

идиотизм неизлечим, адью

26530

Евгений Юрьев
Белесый карлик в Александровском саду.
ДЕСЯТЬ лет висел брутальный стишок с этим невинным названием на одном массовом литературном сайте. Его прочитали тысячи людей, и все было тихо, мирно. В комментариях к нему были вопросы: О чем это??... ))
Сегодня утром мне пришло уведомление, что стихотворение удалено, как несоответствующее правилам сайта. Упс.
Что ж, это отличный повод опубликовать его здесь).
В стихе нет ведь имен. Только перечисление ритуалов. Но идентификация произошла, наконец бгг.
Что это означает? Это означает, что сатанисты стали осознавать,идентифицировать себя по ключевым словам, и понимать, что есть люди, которые видят, опознают сатанистов. И ритуалы их типа вожаков. Фокусировка явления произошла.

Белесый карлик в Александровском саду
Над прахом неизвестного героя
Терзает свой отросток: «Вдвое.. Втрое..
Ja! Ja! .. Fantastisch!.. Я расту, расту… Расту.»

Прах окроплен. Не щедро. Но пока
Вполне достаточно обрядового тлена.
Теперь ему нужна живая вена
Славянской девушки. Гипофиз старика.

Дюралевые Бирки из Гробов.
Вся Черная Вода Гипербореи.
Тестикулы Богатого Еврея,
Который искушал чужих рабов.

Кость петуха с останкинского шпиля.
И масло померанца из Колхид...

И нужен кол. Его уже срубили.
Но он ему покуда не забит.

2005.

Не так давно я давал деловую заметку о психологических методах сатанинских сект, на которых строится мобилизация аудитории в России. Там нет фэнтези и перечисления мистических ритуалов, как в трансовом стихе, только о психотехниках. Но и здесь, как оказалось, спустя десять лет, нет метафор, все произошло и происходит буквально.

В комментах дам еще ссылку на заметку.

И закончим на этом с исследованием культа смерти на одной шестой)). Пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов. А живые просчитывают риски, пока и если не поздно. Год назад я еще писал: спасайте детей. Более сильных слов у меня нет.

Точка.

User help007, 12.05.2015 19:16 (#)
5984

Особенно сильно "задержали девушек, сфотографировавших" ! Тренд в направлении Северной Кореи - стремительнее день ото дня.... (((((

User unsweetened, 13.05.2015 04:21 (#)
23853

Алеся Орехова, а что ж вы, вместо того чтобы детьми заниматься, участвуете в судействе?

User help007, 13.05.2015 11:18 (#)
5984

Так детей пока не судят, что вы ! ))))