новость Жительницы Новороссийска арестованы за исполнение тверка на "Малой земле"

25.04.2015
Исполнение тверка на "Малой земле". Кадр видео с youtube-канала griga12ru

Исполнение тверка на "Малой земле". Кадр видео с youtube-канала griga12ru

Суд в Новороссийске арестовал по обвинению в мелком хулиганстве трех посетительниц танцшколы за исполнение тверка на мемориале "Малая земля". Еще две танцовщицы оштрафованы, а у шестой - несовершеннолетней - протоколы оформлены на родителей. Кроме того, проводится проверка на предмет наличия в действиях девушек состава уголовной статьи.


Комментарии
User rudolf17, 25.04.2015 18:24 (#)
22247

Покусившиеся на скрепы не могут быть освобождены от причастности к пятой колонне. Или. Причастность к пятой колонне не является средством избежания совокупности со скрепами. Аминь.

User zvirblis_317, 25.04.2015 18:31 (#)
21611

Опять камуфлируешься? Уже не поможет :))

User anubїs, 25.04.2015 18:56 (#)

Обережнйше!
На сайти хворий "Чумкой )(уїла", можливо заразна, терминово потрибна медична допомога.
Санитари пошвидше Хворий дуже страждаэ

User rudolf17, 25.04.2015 18:57 (#)
22247

Опять пропаганда олигархов. Поостереглись бы вы.

User anubїs, 25.04.2015 20:50 (#)

Про нього піклуються, а він олігархів побачив.... Галюцинації сильні

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.04.2015 14:22 (#)

Рудольф тролль, хворий, йому медичну допомогу викликали, а вин в тексти пропаганду олигархив побачив. Галлюцинации у хворого.

21417

Ув. Анубис. В украиньской мовi никогда не пишется две подряд "и" (звук "ы" - по русски). В таких случаях пишется - "iи". Google Translator об этом не знает, а Вы, Anubis, похоже забыли об этом.
Украинцы, поправьте меня если я не прав. Я учил украиньску сорок лет назад. Но это правило помню.
P/S/ Кстати, украинское "ий краткое" в вашем, Anubis, никнэйме тоже ни к селу- ни к городу. Может хватит уже косить под украинца, брат лихой? Будь кем ты есть.

User anubїs, 28.04.2015 15:10 (#)

Я здесь, на этом сайте около 7 лет, и НИКОГДА не писал что я с Украины, НИКОГДА не скрывал что я гражданин РФ и живу здесь.
Все кто давно здесь, часто заходят на сайт прекрасно это знают.

Я значительную часть детства, юности провел в Украине, у родственников, затем у друзей, общаясь со сверстниками выучил мову в ходе общения, но без всяких букварей, вызубривания правил, соответственно при написании могу делать ошибки.

Изломанным Гугл-переводчиком когда пишу я не пользуюсь по определению т.к. знаю кто ломал, зачем ломал, через какую технологию ломал.

Прежде чем очередной обвинительный акт на коленке строчить может стоит в теме разобраться или простой вопрос человеку задать "откуда он, где живет".

Это очень, сложно конечно, додуматься сами до такого вы никак не могли... Понятно.

Поясняю очередному нико-озабоченому (сколько вас сотен однотипных здесь ползает, с одинаковыми претензиями на эту тему уже считать устал) мой ник тебя как касается? Тебе какое до него дело?

Если мой прежний в результате конторской провокации забанен https://graniru.org/users/anubis/ создал похожий так как счел нужным, у подобных тебе спрашивать не собираюсь.

Еще вопросы есть?

User zvirblis_317, 28.04.2015 16:07 (#)
21611

++++++++++++++++++

21417

.."Еще вопросы есть?"..(ц)

Да нет. И не было.
Кроме одного, который я уже озвучил. "Зачем гражданину РФ, который прекрасно владеет русским языком и даже функцией OS Windows - "Ctrl+C > Ctrl+V", писать на форуме сайта где он участвует аж семь лет, на языке который (в его собственном исполненнии) не совсем знаком и понятен не только ему самому. но даже некоторым гражданам Украины?"
Но так как вместо прямого русского ответа типа "Отвянь, зануда", я в ответ получил какой-то полухамский троллинг типа; "сам конторский!", от сразу двух широкоизвестных на Гранях троллей и флудеров Звирблиса и АнубЙса, то снимаю свой вопрос, ибо знаю и уверен, что адекватного диалога с этими двумя господами не получится никогда и никак.

User anubїs, 29.04.2015 22:30 (#)

ВОПРОС ПРОСТОЙ ЗАДАТЬ для подобных тебе трудно конечно, это очень сложно прежде чем орать

andreik08 [livejournal.com], 28.04.2015 04:14 (#)
хватит уже косить под украинца, брат лихой

спросить "вы где живете? вы из какой страны?" для подобных тебе ОНУЧЕЙ это просто НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО.

Я и украинский и другие языки знаю, какие лучше, какие хуже, что я мову знаю уже десятки раз подтверждалось гражданами Украины Мариной, Киской, ксавио. Они же подтверждали что я на мове пишу вполне грамотно.

"адекватный диалог" после той ереси что ты здесь написал:

Раз ты ОНУЧ утверждаешь что я "кошу под Украинца" ГДЕ я писал что я живу в Украине, или что я гражданин Украины? ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

21417

Ну всё. Понеслось...
"ватник"; "тебе подобные"(кстати, это кто?), "онуч" ( а сие, что на вашем, полиглотском означает?) и т.д и т.п.
Короче давай, поломанный египетский царь, до свидания. А то щас подтянется твой литовский сОратник, и начнётся срач на всю ночь по московскому времени. А мне недосуг ( и не по силам) тягатся с вами двумя в скорости засерания граневского форума. Да и не делаю я этого никогда в отличии от вас двух.
Да и на работу мне пора собираться во вторую смену, кстати. Так что привет россиянам. Пока.

User anubїs, 29.04.2015 23:06 (#)

НАВРАЛ и в кусты? Конечно, ОНУЧИ иначе не умеют.

За СВОИ слова ответить СЛАБО? Разумеется ты же ОНУЧ.

21417

Всё. Я освободился сегодня по-раньше. Специально шоб вас двоих потроллить. Ибо это - really fun. 8)
Итак, для начала - цитата. "я гражданин РФ и живу здесь".
Хм... Юновш, семь лет флудящий и троллящий на Гранях. Известно ли вам, что все серверы Граней находятся в США? I mean, Вы где живёте-то, - там где гражданин, или там где серверы?
Впрочем мне, actually - пох. Я просто почти уверен, что правды о своём местожительстве Вы не скажете всё равно. И что опять ваш Caps Lock залипнет, и ВЫ виртуально, опять начнёте орать на меня, и с пеной у рта биться в чёрной падучей с матом и богохульствами в мой адрес.
Но, молодой чемодан, Я хочу вас и вашего литовского корешка попросить сейчас только об одном. Уважайте, господа, Форум Граней и ВСЕХ без исключения его участников. Во-первых, не флудите его копи-пастами с других сайтов, но давайте только линки на материалы которые вам понравились, и во-вторых, не злоупотребляйте Капс-Локом и скобочками с плюсиками.
Не вы двое этот форум создавали, и не вам двоим превращать его в пэтэушную помойку.
Пятнадцать лет назад, когда этот сайт (и его Форум) появился в Инете, (а вы двое ещё не имели компьютеров с модемом) это было удовольствие для глаз и мозга читать Grani.Ru.
Умные, корректные авторы и умные, корректные комментаторы...
Фаша, подтверди?!
Он был тут один только городской сумасшедший, Ну и ещё, може, парочку как он, только званием поменьше. Огурцов и так далее.
Потом, как чёрт из бутылки, вынурнул некто Звирблис. Борец за хрен знает что ему одному известное.
И понеслось... Хамство, - "все подобные вам" - конторские",.. плюсики-смайлики.., "ватник-онуч", ну и так далее...
Короче, вы двое сами знаете, как вы убиваете этот Форум
То есть Форум Граней он и Вы, усиленно стараясь, лет за пять, превратили в чат-рум люблинских пэтэушников и тульских токарей-фрезеровщиков. Откуда (отсюда из форума) ушли почти все умные и независимые комментаторы демократы и либералы.
Хотите обижайтесь - хотите нет, но ваш уровень дисскуссий с оппонентами, пусть даже и "ватными", на уровень принятый в приличных интеллигентных кругах ну никак не тянет.
Вы просто банально засрали весь Форум. Какую тему не открой, почитать. Там вы с Звирблисом и ваши плюсики, смайлики и гиганскими копи-пастами.
Вообщем, короче, я думаю, что если бы вы двое сЪебались бы с форума Граней, этому единственному (почти) оппозиционному русскоязычному сайту стало бы намного легче дышать. Ибо с такими как вы двое друзьями и врагов не надо.
Understand?

User zvirblis_317, 30.04.2015 17:00 (#)
21611

оппозиционному русскоязычному сайту стало бы намного легче дышать.
---------------------
И почему редакторы Граней так не думают, а? Считаешь себя умнее их? :))))

User anubїs, 30.04.2015 17:24 (#)

Ты в одной стране живешь, я в другой, Марина в третей, Пойнт в четвертой и т.д. - от того где сервера размещаются что местожительство и гражданство человека меняется?
Меня вопрос их размещения не касается и особо не интересует.

Этот онуч прекрасно знает что я в РФ живу, я здесь давно пишу, тогда никакими проксями, торами и т.п. не пользовался, да и сейчас никакой проксей от его хозяев из Конторы IP не скрыть.

ОНУЧ наврал и в упор не видит заданного вопроса по его вранью, оне отвечать за свои слова не способны.

И очень ентиресная цитата из болезнаго "и богохульствами в мой адрес" - ты понял кем он себя возомнил?

Мда-а значит совсем с лекарством у болезных плохо стало. После подобных "откровений" стоит спецскорую вызывать, ту что в желтый дом увозит.

User zvirblis_317, 29.04.2015 23:19 (#)
21611

О! И на меня попер :)))) А ведь я тебя, кажется, пока не трогал. Ну что ж, одним больше, одним меньше - мне по сараю. Но в будущем буду обращать внимание сильнее, раз уж ты решил нарваться :))))

User zvirblis_317, 28.04.2015 16:06 (#)
21611

Может хватит уже косить под украинца, брат лихой?
----------------------
А он никогда и не косил под украинца. Он россиянин, стоящий на стороне Украины. Так что не цепляйтесь к возможным ошибкам.

21417

Да ладно вам, не цепляйтесь к его мове. Я тоже не прав, похоже, что к нему при*бался за его гугло-украiнську. Пускай. Парень на самом деле, переживает за Украйну. У меня в этом нет сомнения. Не его беда что Гугль не знает украiнську как надо.

User anubїs, 28.04.2015 15:14 (#)

Если интересует, а также всвязи с демагогией и пустыми обвинениями от andreik08 [livejournal.com] видимо стоит пояснить я здесь, на этом сайте около 7 лет, и НИКОГДА не писал что я с Украины, НИКОГДА не скрывал что я гражданин РФ и живу здесь.
Все кто давно здесь, часто заходят на сайт прекрасно это знают.

Я значительную часть детства, юности провел в Украине, у родственников, затем у друзей, общаясь со сверстниками выучил РАЗГОВОРНУЮ мову в ходе общения, но без всяких букварей, вызубривания правил, соответственно при написании могу делать ошибки.

Изломанным Гугл-переводчиком когда пишу я не пользуюсь по определению т.к. знаю кто ломал, зачем ломал, через какую технологию ломал.

21417

.."Изломанным Гугл-переводчиком когда пишу я не пользуюсь по определению т.к. знаю кто ломал, зачем ломал, через какую технологию ломал."..(ц)

Ух ты. Вот это гораздо интересней, чем ваши простыни-копи-пасты с Фэйсбука которые любой желающий и интересующийся может сам найти там самостоятельно.
Расскажите, поделитесь сакральным знанием, а? Please >8)

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 25.04.2015 20:28 (#)
7259

Драть тверкующих как сидоровых коз. Условно. Причём голеньких. Поскольку хороши девки.

User d44yuriy, 25.04.2015 21:28 (#)
10546

То есть "драть" для опрст не существенно, главное, чтоб голенькие?

, 25.04.2015 21:39 (#)
22109

Мальчик возбуждается от слова "голенькие".

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:47 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 26.04.2015 11:53 (#)

Это КЛОН!

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 26.04.2015 08:25 (#)
7259

Я мужчина и художник, поэтому люблю ню и ненавижу сталинофашистов - педерастов, готовых отправить за эротические движения, присущие прекрасным женщинам в свободных танцах, на лесоповал.

User zvirblis_317, 25.04.2015 18:29 (#)
21611

Тверкинг - это песец пуйлу. Вот он и беснуется :))

User tomsk_kremen, 26.04.2015 01:44 (#)

Надень на девчат сарафаны и кокошники и Госпремия для Бабкиной обеспечена .

User zvirblis_317, 26.04.2015 10:38 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 25.04.2015 18:36 (#)
21611

Оффтоп:
В последний месяц уже и новости по RTVi смотреть невозможно... Почти секелёвТВ... Интересно, сколько чемоданов бабла им пуйло прислал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 20:13 (#)
21611

Жаль, что не заметили... Об Украине - почти секельТВ...

21417

Тут, в этом случае, всё гораздо хитрей и естесствено дороже. Ибо обратить советских американцев (а их здесь дохуя и больше понаехало) от Фокс Ньюс и Эй-Би-Си в ватниковские Ченал Уоан и Руша Тудэй это всё бабла нехилого стоит. Поэтому, это ваше АрТиВиАй давно уже не торт, а содержанка Кэй-Джи-Би.
Я правда, его не гляжу уже лет пять или больше, но судя по их роликам в Ютубе на которые натыкался не раз, эти ребята судорожно пытаются найти источники финансирования. И кажется. они их нашли, таки. В Кремле.
Кстати лично для меня маркером умирания RTVi послужил уход оттуда Осокина и набор туда явных молодых нашистов, которые не могут даже как следует говорить по-американски. Ибо учились они английскому в Москве и в Лондоне.
Как-то так, короче.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2015 10:37 (#)
21611

:)))))))))

User radical, 26.04.2015 13:43 (#)

RADICAL, 12:03, 26.04
В связи с этим я вспомнил видео о выжившим в Аушвице еврее
который приехал в после более чем 60 лет в Ашвиц со своими внуками
и они танцевали и радовались жизни I will survive Auschwitz
What amazes me is that so many people get upset by this video, I now have this video safe somewhere. This man has been blessed by God, LET HIM DANCE
"А вот один еврейский дедушка благодаря интернету произвел настоящий фурор, потому что лихо отплясывал возле печей крематория и перед воротами Аушвица (Освенцима). Прямо под знаменитой железной надписью «Работа делает свободным». Бывший узник этого концлагеря Адолек Кон решил таким экстравагантным способом отметить свой 90й день рождения. Привез в Польшу своих взрослых внуков, показал им места, где умирал и чудом выжил. И сплясал со своими потомками под драйвовую песню Глории Гейнор
"I will survive". При этом на его белой майке красовалась надпись «Я выжил!» Дочь Адолека Кона – австралийская художница Джейн Кон – запечатлела этот танец на видeo

АДКАЗАЦЬ
– +3 + RADICAL, 12:41, 26.04
вот реакция нормальных понимающих людей
------------------------
Ксения Волкова
Удивительно, что находятся те, кто смеет комментить как он, мол, посмел там танцевать, там же столько народу погибло. Йопт, какими баранами надо быть, чтобы писать такое! Он пережил этот ад, он-то как раз не понаслышке знает кошмар холокоста. И вернувшись он всем фашистам и расистам «сказал» проваливать к чертям.
Настоящий гимн жизни.
Roman Bily
GREAT VIDEO! Very lucky man! Nice mishpoche! Baruch Hashem!
Sergey Lepskiy
Выживший в Освенциме еврей вернулся с внуками на территорию этого бывшего концлагеря. И они вместе станцевали там под "I Will Survive". Это прекрасно! По-настоящему прекрасно! Плачу...
Tania Zilberman
Ой да это потрясающий клип, я его видела пару лет тому назад,а сейчас опять, мурашки бегут по телу.
Heidi Hoerman
What a beautiful paean to love and survival. I'm honored to have watched it!
Людмила Домахина
Молодец, какой!

АДКАЗАЦЬ
– +2 + OPTIMIST, 12:54, 26.04
ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cFzNBzKTS4I
http://traditio-ru.org/wiki/Чудом_пережившие_холокост

АДКАЗАЦЬ
– +8 + RADICAL, 12:23, 26.04
Celebrating life is the best answer on death and suffering
Празднование жизни есть лучший ответ смерти и страданиям.
Не за это ли сражались в войну? чтобы потомки могли радоваться жизни.
Ну модны сейчас такие танцы, ну и что? не хороводы же в сарафанах водить...
Допускаю, что может не совсем этично-патриотично, но 100% не оскорбительно и не преступно.

АДКАЗАЦЬ

21417

Да брешешь ты всё мразь ватная.
Дай ссылку на это видео
Или засунь свою тупую башку в парашу.

21417

Извиняюсь. Посмотрел видео. Где какой-то старик топчется где-то, похоже в Германии, с пятью молодыми дебилами. Не то топчется, не то "Семь-Сорок" танцеет, не то аэробикой шао-линь занимается. При этом кадры на фоне ворот Аушвица явно наложеные. Это не увидит только токарь-пэ-тэ-ушник.
Но даже если они все, эта компашка дураков, подрыгались две минуты где-то вблизи Аушвица, они не сидели за это пол-месяца, правда?

21417

А милый друг Путина - Димон ещё как умеет Попотряс танцевать
Под музыку про американского мальчика. Где какой-то американский гей должен его, Димона, взять...
Пересмотрите ещё раз. В свете сегодняшних знаний про женский эротический танец тверк, и также про педорастию в высших эшелонах власти России, вы, извиняюсь охренеете увидев этого мастера танца "Жопотряс" который четыре года правил ядерной страной.
И сейчас в какой-то мере правит.
Например, его подчиннёный, чёрный шаман и мастер танцев у костра войны с бубном - Сергей оглу Кожугет-Шойгу такие кренделя жопой выделывает, что новороссийским девчёнкам и в кошмаре не привидится.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 25.04.2015 19:09 (#)
22247

Лучше спецом на лесоповал годиков на 15 за незаконное хранение того, чего неполагается. Или. За хранение того, чего полагается на 15 лет хранения туфты, назначенной государством. Или как, Миша ?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 25.04.2015 21:31 (#)
10546

"может хулиганка а может и нет" - Мишенька, а Вам известно, что всякое сомнение трактуется в пользу обвиняемого? Опять же, а в чем "неуважение"? И к чему? К памяти Лени Брежнева, в чью честь сей мемориал был возведен?

, 25.04.2015 21:41 (#)
22109

Вы сейчас с кем разговаривали? (c)

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:50 (#)
21611

:))))))

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 25.04.2015 20:37 (#)
7259

Это место, придурок, с трудом нашёл для себя рамолик Леонид Ильич, откуда он, будучи полковником, якобы командовал Жуковым. Так что, пусть себе девочки крутят попками, а на лесоповал надо тебе, фашисту сталинскому.

(комментарий удалён)
User unsweetened, 26.04.2015 10:10 (#)
23853

Тебя надо на лесоповал за изнасилование лет на 15, а то, вишь, ли инструмент имеешь, так что надо в зародише прояснить ситуацию…

(комментарий удалён)
User unsweetened, 26.04.2015 19:28 (#)
23853

А ты?..

(комментарий удалён)
User rudolf17, 25.04.2015 19:35 (#)
22247

Звирблис, например. Анубис - в потенциале.

User d44yuriy, 25.04.2015 21:31 (#)
10546

Например, шавня.

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:52 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 25.04.2015 18:52 (#)

Пчелки2?

СКР вирус подцепил?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2015 20:08 (#)
3543

Оскорбление чуйсвств верующих в "Малую Землю"!!))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2015 20:10 (#)
3543

"Леонид Ильич не восстал" - и на том - спасибо!!!

21417

Да там же не было нигде таблички с написью, что мол "Танцевать не разрешается!"
И в уголовном кодексе РФ и в административном кодеске, нигде(!) не написано что нельзя танцевать в ста метрах от какой-то железобетонной херни. символизируещёй подвиг четырежды героя Леонида Ильича!
А если бы эти девчёнки водили бы там хоровод в сарафанах и кокошниках, или кадриль с парубками в красных рубахах с колорадскими ленточками в косах вплетёнными танцевали, их бы ТОЖЕ посадили бы?!
Ватники, я вас спрашиваю! Или вы все уже рабы-шестёрки беззаконников-беспредельщиков, правящих Россией и вы все уже рады стирать им, их сволочей сранные кальсоны и их вонючие носки?

User wasja39, 25.04.2015 19:21 (#)
19108

"Октябрьский райсуд Новороссийска арестовал трех посетительниц школы танцев "Арт-данс" за исполнение тверка на мемориале "Малая земля"."

Какой-то лютый песец и сюр. Тверк на мемориале "Малая Земля".8)))))) все смешалось в этом перформансе - дедываивале; Леня с его бровями как воплощение маразма правителя, лукаво выглядывающий из могилы у Кремлевской стены и напевающий "Мааалая земляяя, геройская земляаааа", передразнивая Кобзона; реминисценции Пусек, покусившимися на сакральное все и пчелок из Оренбурга; что-то разухабистое, непочтительное и веселое.

И похожее на жирную точку в этом фарсе под названием "празднование дня Победы в Великой Отечественной Войне" с людоедами на Мавзолее, и не только черными. У России нет права отмечать этот день после вероломного нападения на Украину и оккупации части ее территории; после вонючего разгула нацизма и антисемитизма на российском ТВ; после скотского отношения к тем ветеранам, которым повезло (или нет?) дожить до сегодняшнего позора России. И этот танец гораздо более уместен, чем постная силиконовая рожа на Мавзолее. И точно так же не имеет никакого отношения к WWII.

User adamkasimir, 25.04.2015 20:12 (#)
3543

Вася, БРАВО!!!

facebook.com vadimir, 25.04.2015 20:34 (#)
10249

Васюта дуже гарно задвинул. Молодец, твой отец!

, 25.04.2015 21:23 (#)

+++++++++++++++

User alkonost, 26.04.2015 17:08 (#)

+++++++++++++++

, 25.04.2015 21:43 (#)
22109

+++++

User wasja39, 25.04.2015 23:04 (#)
19108

Спасибо Вам всем, ребята.:))

User engine, 26.04.2015 07:44 (#)
21927

+1

User boris_k, 26.04.2015 20:42 (#)
3734

Атлична!
И когда дьявол, наконец, вспомнит о своих обязанностях и заберет к себе душу канализационной крысы, на крысиной могиле будет самое место 14-18-летним девочкам станцевать тверк.

User naninfanin, 25.04.2015 19:30 (#)

Сегодня они пляшут тверкинг,
А завтра президента свергнут...
скрепы всё крепче...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 25.04.2015 21:34 (#)
10546

Оригинал:
"Сегодня парень водку пьет,
А завтра планы продает
Родного ... завода, ... завода.
Сегодня парень в бороде,
А завтра - где? - в НКВДе...."

, 25.04.2015 21:48 (#)
22109

Оригинал (если такой был) появился в 60е: Сегодня он танцует Джаз - а завтра родину продаст.
Владлен Бахнов, тоже написал в 60х: "Сегодня парень водку пьет", но я думаю он идею взял "из Джаза", хотя не знаю.
Если кто-то слышал более ранние версии - отзовитесь.

, 25.04.2015 21:49 (#)
22109

танцует, вариант - играет

User zvirblis_317, 25.04.2015 22:53 (#)
21611

:)))))))

User unsweetened, 26.04.2015 10:14 (#)
23853

Оттуда:

Сегодня он танцует джаз,
А завтра Родину продаст…

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2015 20:14 (#)
3543

А зачем Куэстчн пиздит??? Интересно послушать его объяснения.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2015 21:29 (#)
3543

К такому тупому мудиле не может быть никаких куэстчнов...

User d44yuriy, 25.04.2015 21:35 (#)
10546

Ну и дурак ты, братец, и жополиз.

User nanoscience, 25.04.2015 20:33 (#)
3460

ну, я думаю, они хотели этим сказать, что они еще пока живые. Никакого нарушения я в этом ролике не увидел. А лишь увидел пропаганду спорта. В общем, молодца! Но дуры, конечно..., в хорошем смысле.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 25.04.2015 21:09 (#)
3460

вот тут вы призываете к терроризму. Ай-ай-ай. Нехорошо. К тому же, ругаетесь матом, оскорбляете дувушек, и врете. Нехорошо. Вы стоИте...., Ну, дальше вы знаете, нет?

User d44yuriy, 25.04.2015 21:36 (#)
10546

А ты дурак тоже "в хорошем смысле"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2015 22:55 (#)
21611

Мне.

User help007, 25.04.2015 22:59 (#)
5984

Это верно - не вам)))

(комментарий удалён)
User help007, 26.04.2015 00:17 (#)
5984

ну что ж ты такой идиот-то упрямый...

, 25.04.2015 19:35 (#)

Опять воюют с девушками и танцами. Да, наверно, эта запись неэтичная, хотя девушки ничем не осквернили мемориал, просто неудачное сочетание. Но там, где нужны моральные меры, у нас опять применяют уголовные, как и с Пусси, и с Оренбургом. Зато там, где должна применяться вся мощь государства (политические убийства или дело расхитителей Минобороны) - там государство всё прячет, трусливо (как в деле Немцова) или демонстративно (как с Сердюковым и Васильевой) уклоняется от своих обязанностей. И вы хотите мои налоги? На борьбу с танцовщицами вместо убийц и коррупционеров? Не получите!

User wasja39, 25.04.2015 19:40 (#)
19108

Нет ничего "неэтичнее", похабнее и непотребнее, чем глист на Мавзолее, скандирующий " дедываевале", и считающий себя победителем, потому что его предок прошел от Москвы до Берлина в чье-то прямой кишке.

User pipetka, 25.04.2015 21:31 (#)
21218

Браво!!! как же Вы правы!!!+++++++++++++

User alkonost, 26.04.2015 17:10 (#)

+++++++++++++++++++++

User guini, 25.04.2015 23:33 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

User boris_k, 26.04.2015 20:45 (#)
3734

"Нет ничего "неэтичнее"... чем глист на Мавзолее"

Ну, положим, вурдалак В мавзолее...

User kafka, 27.04.2015 11:51 (#)

Вася, вы сегодня в превосходной форме!

User vuzlvau, 25.04.2015 19:38 (#)

Совсем озверели идиоты! Ну должна же быть грань идиотизма!нельзя же так измываться над собственным народом! Почему никто не протестует?!

User hermit, 25.04.2015 23:27 (#)
17563

IMHO, этот Ваш комментарий здесь самый адекватный и исчерпывающий. И Василий39 написал: "Какой-то лютый песец и сюр". Все. Больше нет слов.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 25.04.2015 21:42 (#)
10546

Мужество мужеством, но все-таки Шарнхорст занимался рейдерством (так теперь называют пиратство) и получил вполен поделом от английского флотак, который защищал свои транспортные корабли.

User firеman, 25.04.2015 20:11 (#)

Рудольф здесь деньги на своей гнуси зарабатывает.Он даже не пользователь ресурса,мы не в равных условиях.В игнор его,чтобы не жирел на народных рубликах.И быстрее засохнет без общения.

User adamkasimir, 25.04.2015 22:30 (#)
3543

Покажите того ИДИОТА, который платит этому недоноску...

User firеman, 26.04.2015 13:08 (#)

На Савушкина и не таким платят.

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.04.2015 21:32 (#)
21218

а какие они?

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.04.2015 15:55 (#)
21218

вопрос был задан по поводу того, что девочки не совсем русские, а по поводу своей похоти можете не сообщать

User d44yuriy, 25.04.2015 21:43 (#)
10546

Еще один нацист нашелся?

(комментарий удалён)
User timothy, 28.04.2015 16:13 (#)

Пользователь User tsinois
Зарегистрирован: 20.04.2015 (8 дней назад)
52 комментария (последний 42 минуты назад)

User topeh, 25.04.2015 21:09 (#)

Мне очень дороги ордена моего легендарного деда. И его профессиональный подвиг во время войны. Но если бы возле его землянки в лесу такие девахи устроили тверкинг, я бы не счёл его ордена оскорблёнными, а жизнь, прожитой зря и униженной. Интересно, на каком растоянии от монумента это уже не считается оскорблением? По-моему Россия уже доигралась со своими "победовскими" камланиями. Похоже этот тверк уже в пику дебильному культу....

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 25.04.2015 21:45 (#)
10546

Вопросик, а ты лично проводил эти деньги? Или по себе и своим лубянским сослуживцам судишь? То, что ты "думаешь" (если это так можно назвать) чем угодно, только не головой, это очевидно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2015 22:33 (#)
3543

Это - чистая правда!!!

User nanoscience, 25.04.2015 21:17 (#)
3460

Любопытно, этот монумент, согласно Википедии (русс), местные жители ласково называют утюг. Я помню то время, когда строили сомнительные стеллы из бетона, памятники в местах былой славы Леонида Ильича, и памятник Петру Первому, хи-хи. У нас в центре города вдруг организовалась могила. И первоклассники сотнями, строем, носят туда цветы, купленные мамами. Что при этом они думают, я даже боюсь обсуждать. А недавно поймали чувака. Он умудрился уронить мобилу в вечный огонь. МОбилу было жалко. Он затушил огонь и полез во внутрь... за мобилой

, 25.04.2015 21:20 (#)

Вальс, танго, фокстрот, канкан, рок-н-ролл, твист, лабада, тверк, узкие брюки, мини-юбки, макси-юбки, длинные волосы, абстракционизм, сюрреализм, музыка, литература, информация, сиськи-письки, порнуха, все, что касается секса вообще - не перечесть того, что унылые дураки, добравшиеся до власти, пытались запрещать административным и любым другим способом во все времена и везде. Такие же унылые дураки, до власти не добравшиеся, сопровождают все это стонами насчет того, что не то место, не то время, не тот возраст.... Потом эти дураки уходят со сцены, что-то из запрещаемого умирает само, что-то продолжает торжественное шествие по миру, что-то остается в истории человечества как памятник культуры, и рождаются новые дураки, не менее унылые, которые ничего создать не могут и находят себя только в запретах. Так было, есть, и будет. Единственное решение - не допускать прихода унылых дураков во власть и на любые руководящие уровни. Во многих странах в последнее время этот вопрос более или менее решен, в России же унылая дурость - это критерий годности для руководства чем бы то ни было на любом уровне. Отрицательный отбор. Так что могу только пожелать девчонкам мужества и силы пережить всю эту дурость. Не они первые, не они последние.

User nanoscience, 25.04.2015 22:43 (#)
3460

наверное, бацать ламбаду на Арлинтонгском кладбище никто не станет. А тут, утюг он и есть утюг. Бывшие пытаются тащить народ на всякие сборища на поклонной горе, вот вам и результат. Девчонки не воспринимают эти горы арматуры, как нечто для них важное, в этом постмодернистском мире, но я надеюсь, что и колораду они не наденут, дай бог. Это еще ничем не испорченные девчонки, и они выразили свое отношение к этим потугам фашизации общества. IMHO Станцевать ламбаду на Мавзолее я бы наверное смог, у меня с ним ничего святого не связано. А вот, если девчонкам испортят жизнь, эти, с полосками, мне будет до слез обидно. ДА и у родителей наверное в Новороссе нет тех денег, чтобы, как Железняк и Путин, увезти девчонок из этого Ада.

User suomalainen, 25.04.2015 21:24 (#)

.
ну да, трудно быть молодым... если кто помнит...
.

, 25.04.2015 21:30 (#)

Ну, и следуя логике правоохранителей, нужно законодательно запретить тверк и любые другие возвратно-поступательные и вращательные движения жопы и сисек на местах боев ВОВ, в городах-героях и городах трудовой славы, в местах, где находятся исторические мемориалы, отражающие славную 1000-летнюю историю Руси, в православных центрах и вокруг них, и в радиусе километра от федеральных и местных органов власти.

User nanoscience, 25.04.2015 22:47 (#)
3460

Запретить надо все физупражнения с поворотами спины, наклонами, особенно в майках, и ввести кодекс одежды, поведения и паспортных данных гражданина России. Велосипед назвать дьявольским богохульством. А тренажеры -- сексуальными домогательствами.

User wasja39, 25.04.2015 22:57 (#)
19108

А учитывая, что западная половина страны усеяна непохороненными останками погибших в войне, а восточная - наскоро закиданными землицей останками узников ГУЛАГа, лучше вообще запретить танцы. И особенно балет - голые снизу и сверху бабы пять минут крутятся на пальцах одной ноги, задрав другую, чтоб обеспечить полный обзор. Тьфу, срамота и бесовско наваждение, лучче б я такого не видел, особенно в сакральных местах вроде Большого театра!

, 26.04.2015 01:02 (#)

Был в балете - мужики девок лапают.
Девки - все как на подбор, в белых тапочках!
Вот пишу, а слезы душат и капают,
Не давай себя хватать, моя лапочка!

User wasja39, 28.04.2015 01:14 (#)
19108

;)))))

, 25.04.2015 21:45 (#)

Кстати, если бы из 9 мая, из православия и т.д. не делали такого нарочитого идеологического культа, то и не было бы этих танцев, ни Пусси, ни сегодняшнего. Нужно обсуждать этическую грань, что этично, что нет, конечно, надо помнить ветеранов и эту страшную войну, чтобы не допускать новой, и тем более не разжигать, как сейчас режим ражзигает в Донбассе. Но если из всего - из памяти, из религии, из каких-то других вещей будут делать нарочитый и обязательный культ, то обязательно этот культ будут опошлять и высмеивать. Будут карикатуры, анекдоты, кривляния и т.д. Потому что уважение к чему-то и навязывание чего-то - разные вещи.

User nanoscience, 25.04.2015 22:50 (#)
3460

говорят, этих парадов не было раньше. Их ввел Леонид Ильич. А Сталин вообще не понимал, как можно праздновать в этот день скорби. Со временем, великое горе обернулось великим торжеством людей, непричастных к победе. Они и понастроили эти поклонные горы.

User topeh, 26.04.2015 12:30 (#)

Раньше были парады ветеранов и это было правдиво и красиво. Потом ветеранов возили в открытых грузовиках- ходить уже им было тяжело. При этом пропал красивый момент- при пешем марше музыка прерывалась, и был слышен звон медалей. Но со временем ходить стало некому, а государственная потребность в грохоте осталась. Тем более, с отменой ноябрьского парада исчезла возможность похвастаться перед миром своим дрыном. А какой же конкретный пацан- без дрына? Тем более говорят, что у совковых парадов была важная цель-показать пиндосам муляжи несуществующей техники-чтобы направить в дополнительное, отвлекающее русло их усилия и бабки. А ещё, бают, что на ноябрьские парады у своих теликов прилипали еврогеи- для них парадные коробки крутых самцов были вожделеннее, чем для обычных мужиков конкурс красоты с дефиле в купальниках!!!

User help007, 25.04.2015 23:04 (#)
5984

Редкостный идиотизм, мало власти истории с Пусси райот - опять на те же грабли наступают...

User natala, 26.04.2015 10:53 (#)
3006

"Редкостный идиотизм..."

Идиотизм в России уже не редкость, а норма жизни.

User help007, 26.04.2015 11:05 (#)
5984

Поздновато уже так идиотничать кто-то решил. Никаких особенных пряников от власти уже не получишь.

User kafka, 27.04.2015 11:57 (#)

Да какие там грабли! Все грабли давно на импортозамещение используются.

User help007, 27.04.2015 12:44 (#)
5984

Ну значит с размаху опять в дерьмо вляпались...

User kiska, 25.04.2015 23:42 (#)
11196

Я жду, когда лебединое озеро станцуют. :-)

Брежневу понравилось бы. Оно танцы уважало.Слоган "Малая земля - геройская земля" надо было в музыку вставить.

User penemue, 26.04.2015 03:23 (#)
23133

Люди, давите на корню эту лажу! Какваащеэтоваазможно? Трясти задаами! И где? Вы чо? Нет Роиси больше!

( Давайте вместе поржем, бгггг )))))))

User fotorobot, 26.04.2015 05:45 (#)

Танец называется "Спасибо деду за победу"

User topeh, 26.04.2015 12:11 (#)

+++++++++++++

User gadfly85, 26.04.2015 07:53 (#)

"Защита памятников военной истории и культуры" - вот как это называется. Неясно только, каким образом пострадал памятник? Покраснел или рухнул от стыда?
Но почин верный. Давайте теперь всех танцовщиц по уголовке пересажаем, и малолеток до кучи - чего стесняться? Эффективный менеджмент - так эффективный менеджмент!

User topeh, 26.04.2015 12:11 (#)

++++++++++++++++++

User maklakovandrew, 26.04.2015 11:26 (#)

Интересно, а где настоящий Анубис? Тот, который здесь сегодня гадит, дешёвый клон.

26530

В МВД будет создано подразделение по борьбе с тверком. Оно будет работать вместе с подразделением, сражающимся с игрушечными солдатиками

User nanoscience, 26.04.2015 17:52 (#)
3460

ТЕПЕРЬ ТАНЦАМ БУДУТ УЧИТЬ КАЗАКИ И СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛИ

User leokadij [myopenid.com], 26.04.2015 17:54 (#)

@Жан Бодрийар давно отметил, что в эпоху постмодерна имиджи и симулякры вытесняют реальность. Но российский постмодерн по традиции оказывается самым бессмысленным и беспощадным.
Когда-то георгиевская лента была сопровождением ордена, и носить ее имели право только награжденные им. Сегодня же от этих ленточек уже просто рябит в глазах - они на каждой автомобильной антенне и дамской сумочке, ими украшают домашних питомцев, а то и вовсе используют вместо шнурков."

http://spektr.delfi.lv/novosti/my-za-cenoj-ne-postoim-kak-iz-dnya-pobedy-delayut-kult.d?id=45846891#ixzz3YQKTUoYX

User nanoscience, 26.04.2015 18:30 (#)
3460

ну да. А еще, мало кто понимает, что эти помпезные праздники есть прямое оскорбление нынешних немцев. Это просто неприлично.

User leokadij [myopenid.com], 26.04.2015 19:31 (#)

>>>Это просто неприлично<<<
Понимаю. Я раньше про себя удивлялся: почему это германские канцлеры ездят в Москву и стоят на Мавзолее в день 9 мая? Сидели бы уж дома...

User tomsk_kremen, 27.04.2015 01:08 (#)

Мало кто понимает разницу между георгиевской лентой и гвардейской .СССР воевал под гвардейской ,а Власовская армия под георгиевской . Различия малы , но есть .

User pavelpavlov, 26.04.2015 19:54 (#)
23185

А почему не два года колонии общего режима?

User nortrop14, 26.04.2015 21:49 (#)
3133

...