новость Приговор пострадавшему от пыток рабочему Демерчяну отменен

02.04.2015
Мардирос Демерчян. Фото: "Общественный вердикт"

Мардирос Демерчян. Фото: "Общественный вердикт"

Краснодарский крайсуд отменил приговор сочинскому рабочему Мардиросу Демерчяну, приговоренному к исправработам по обвинению в ложном доносе. Дело отправлено на доследование. В июне 2013 года Демерчян подвергся в ОП "Блиново" жесточайшим пыткам. В возбуждении дела на полицейских рабочему отказали - вместо этого дело завели на него самого.


Комментарии
, 02.04.2015 19:55 (#)
22109

Наверное так должен выглядеть ад.
Потерпевших избивают, издеваются над ними а затем осуждают.

User keystone, 02.04.2015 20:13 (#)
19137

Вариантoв мнoгo: например, взять в залoжники (пoхитить), перетащить в наручниках и с мешкoм на гoлoве через границу, а пoтoм пoсадить за незакoннoе пересечение. Изoбретательные!

, 02.04.2015 20:42 (#)
22109

Да уж. У этих хордовых (не хочу их никакими животными называть, что-бы зверушек не обижать, даже глисты мне милее этих тварей) фантазии на подлости хватает.

User keystone, 02.04.2015 20:54 (#)
19137

А Вы уверены, чтo oни хoрдoвые? Чтo-тo невooруженным глазoм никаких признакoв даже зачатoчнoгo пoзвoнoчника у этих oсoбей числoм 86% oт 140 миллиoнoв не прoсматривается.

, 02.04.2015 21:44 (#)
22109

Не уверен, но нужно же их как то называть. Вот для )(уйла термин придумали - )(уйло.
А для недочеловеков пока нет термина. Вата - слишком общее название, есть вата пассивная, а есть - как эти уроды ...

User anubїs, 02.04.2015 20:30 (#)

Одуреть..... "Лик" России.

User tkalich, 02.04.2015 20:31 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
как-то это всё неоднозначно.
полицейскому на Болотной эмаль с зуба скололи (так он сказал).
он чуть не умер от этого (так он сказал).
виновного осудили.
а тут: "Рабочему выбили зубы, разбили голову и засунули лом в задний проход".
за перенесённые издевательства он получил 300 часов исправработ.
интересно: если путин пройдёт весь этот путь,и получит 300 часов исправработ.
после этого у нас суды начнут работать как положено?

User marazm_sovetov, 02.04.2015 21:16 (#)
51965

"...если путин пройдёт весь этот путь,и получит 300 часов исправработ, после этого у нас суды начнут работать как положено?"

Не начнут. Точно так как не начали после смерти Сталина, Брежнева, Андропова и далее по списку.

User tkalich, 03.04.2015 06:04 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
marazm_sovetov: ;Не начнут. Точно так как не начали после смерти Сталина, Брежнева, Андропова и далее по списку."

вынужден согласиться с вами.
дело не отдельных личностях (лидерах), а в народе (быдле). :(

User marazm_sovetov, 02.04.2015 21:17 (#)
51965

Как сказал один сантехник: "Тут надо всю систему менять!".

Никогда эти суды не будут работать как положено, потому что положено - совсем наоборот. Паскудная власть, паскудная судебная система и трусливые паскуды, не имеющие мужества протестовать...

User andrey_62, 03.04.2015 00:15 (#)
3180

Да уж....
Что за мягкотелость - триста часов! Ладно хоть краевой суд пресек этот беспредел - Голышева смело может крутить на пинжаке дырку для ордена.
Нихрена они, Петр, не смягчат. Обозлятся и выпишут двушечку.

User kiska, 02.04.2015 21:35 (#)
11196

И вот чем отличается коммуняцкий совок и Северная Корея от Путинской раши?

User lisa_de, 02.04.2015 23:11 (#)
49051

В Северной Корее Коммунистическая идея. В России двуглавый петух, идея