новость Задержанные в Петербурге антифашисты отпущены под обязательство о явке в суд

23.03.2015
Пикет у здания суда в Петербурге. Фото: Динар Идрисов

Пикет у здания суда в Петербурге. Фото: Динар Идрисов

Задержанные в Петербурге участники пикета против проведения в городе съезда европейских ультраправых отпущены из суда под обязательство о явке. Протоколы по статьям 20.2 и 19.3 КоАП возвращены в полицию для переоформления. Накануне одному из задержанных сотрудники ЦПЭ нанесли травму головы. Он госпитализирован. Еще трое пикетчиков провели ночь в полиции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User camry, 23.03.2015 17:18 (#)
21478

eestipoeg44dd, с какого перепугу национал-социалистов называют правыми? Разница между ними и коммунистами только в одном у комми официальных документах задекларирован "интернационализм", а эти не скрывают, что они расисты.Во всем остальном расхождений практически нет.

User pipetka, 23.03.2015 16:49 (#)
21218

что-то не видно на ветке кремлевских троллей... хотелось бы услышать, за что все-таки дедываевали???

User anubїs, 23.03.2015 16:58 (#)

Как методичку на руки получат сразу прибегут.

User pipetka, 23.03.2015 17:18 (#)
21218

что-то долго)))а я маюсь тут без ответа на вопросы)))

User anubїs, 23.03.2015 17:20 (#)

Похоже у эфрейтора глубокий запой, есть подозрения что им ставки урезали.

User pipetka, 23.03.2015 17:47 (#)
21218

на это надеяться не стоит... им урежут в самую последнюю очередь... они же на острие идеологичекой борьбы)))))))

User anubїs, 23.03.2015 17:50 (#)

Грошей нема.... Мес. 2 назад проходила инф. расходы на пропагандишь вцелом урезаются больше чем на 30 %.

User eshya, 23.03.2015 17:59 (#)
21223

"Всё сожрал хомяк"(с) В смысле Лугандон.

User pipetka, 23.03.2015 18:02 (#)
21218

дай бог, чтоб так и было)

User keystone, 23.03.2015 19:48 (#)
19137

что-то не видно на ветке кремлевских троллей... хотелось бы услышать, за что все-таки дедываевали???
--------------------------------------
oхурцoфф уже вчера излагал с присущей ему oткрoвеннoстью. Дескать, и левые наци и правые фаши - лучшие друзья страны-пoбедительницы-фашизма, пoтoму как и те, и другие - прoтив Запада и за )(уйлo. Так чтo будем и дальше не тoлькo приглашать, нo и пoддерживать неуклoннo крепнущим рублем и таким же междунарoдным автoритетoм.

User pipetka, 23.03.2015 20:39 (#)
21218

угу... неофашисты всех стран-объединяйтесь! что до огурца, то я и не сомневалась в его ответе, фошку хотелось бы услышать)))

User anubїs, 23.03.2015 16:52 (#)

Нанося удары из Смерчей и Градов по поселкам и городам Украины вопят про защиту от неких фОшиздов которых там никто в мине не видел.
Когда же у них в Питере собирается всемирный фашистский сходняк и часть людей выступает против им руки ломают, под статью подводят.
РФ-ия страна победившего фашизма.

(комментарий удалён)
User camry, 23.03.2015 17:26 (#)
21478

eestipoeg44dd, ты говоришь чисто, как наивный европеец которого разделяет с РФ четыре границы. А до того, как в рашке появились чекиндисты, с ней было все в порядке?

User pipetka, 23.03.2015 18:03 (#)
21218

никогда с расеюшкой ничего в порядке не было!!! никогда!!!

21594

Россия - страна возрадившая фашизм!

User anubїs, 23.03.2015 17:37 (#)

После возникновения СССРа он здесь был, только в искаженном или замаскированном виде, теперь же когда интернационализм, обобществление собственности и т.п. власти даром не нужны вся эта коммунистическая ересь выброшена на свалку и миру предъявлен "обыкновенный фашизм" без всяких "почти" и др. добавок.

User andrey_62, 23.03.2015 17:01 (#)
3180

Интересно, а если бы стояли с лозунгами в поддержку Хуйла - или на одной стороне против фашизма, на другой за Хуйло - их бы так же повязали, отмудохали и судили!
Вопрос не праздный - ет быть таким способом удастся избежать задержаний...

(комментарий удалён)
User eshya, 23.03.2015 18:03 (#)
21223

Санг Янг уходит. А про Тойоту не слышал.

User wsd, 23.03.2015 19:21 (#)

VW тоже сокращает производство и увольняет рабочих...

User orge, 23.03.2015 21:30 (#)
4479

А вот сегодняшние вести из другой отрасли: http://by24.org/2015/03/23/workers_riots_in_russian_vologda/

User vladnotlenin, 23.03.2015 17:19 (#)
22912

неплохо бы было собрать со всего света весь подобный мусор на 70 летие победы и одним высокоточным зарядом осуществить мечту человечества жить в мире.

User andrey_62, 23.03.2015 17:24 (#)
3180

Заодно и этот рассадник, МАсквилон - вместе с кладбищем в самом центре!

User eshya, 23.03.2015 18:05 (#)
21223

Там много памятников ЮНЕСКО, Немцов там похоронен, живёт много неповинных людей.

User andrey_62, 23.03.2015 18:15 (#)
3180

Вот Немцова зря там похоронили. Но, думаю, он одобрил бы.
Памятники? Разве там еще не все порушили? Если и так, то вряд ли сохраненные крохи уравновесят все ЗЛО, скопившееся и впитавшееся.
Люди неповинные? А чего ж они не уехали?

User eshya, 23.03.2015 18:41 (#)
21223

Варианты захоронения:Сочи(родина), НН, Ярославль - вообще - ?А памятники - их очень много. И это город, где я родился, половину улиц знаю, а в паре округов и дома. Да и вокруг всё знакомо. Гайдамаки нужны.

User andrey_62, 23.03.2015 19:10 (#)
3180

Ну, в отношении этого города мы расходимся - надеюсь, что только в этом.

User eshya, 23.03.2015 19:18 (#)
21223

Но у Вас тоже есть Малая Родина?(У меня две, ещё в подмосковье, её вторую "опускают" поля котеджами замостили) Но как поёт Ю.Шевчук.. "Родина!,,"

User andrey_62, 23.03.2015 21:01 (#)
3180

Тоже есть - и так же засрали ... теперь это не мой город.
Кстати, мой самый первый дом - в частном секторе, в самом центре Рерми - снесли еще при советах - тода я на возражал.

User wsd, 23.03.2015 19:22 (#)

Я предлагал - заряд малой мощности... точно в Кремль... можно даже в окошко резиденции....

User andrey_62, 23.03.2015 21:06 (#)
3180

Так вроде тоже - Памятник. Только ЧЕМУ память?
С Мацквой два варианта. Либо бальшущий водоем, а прОклятом месте - либо выселение всех чиновников и снос всех новоделов, деурбанизация. Город в границах Садового плюс-минус и отдаленные города-спутники.

User vladnotlenin, 23.03.2015 18:32 (#)
22912

ради мира на планете можно и теми памятниками пожертвовать.

User andrey_62, 23.03.2015 17:28 (#)
3180

На футболку с портретом Путина
Прицепи баркашовскую зездочку
Напиши под портретом Гитлера
"Наше дело самое правое"...

User rostyslawXXXI, 23.03.2015 17:38 (#)

Кто фашизм победил (или думает, что победил) - тот им и пользуется.

, 23.03.2015 17:39 (#)

Даже если они не настоящие фашисты (на настоящих, кстати, больше похож сам Путин и его режим с кадыровыми, всесильем фсб, убийствами и посадками инакомыслящих, аннексией чужих территорий, ядерным шантажом, а если ещё взрывы домов вспомнить...), даже если не настоящие, то всё равно демонстративно в Питере накануне Дня Победы - это обесценивает всю идеологическую брехню режима по поводу этой даты. А также по поводу сноса памятника советскому солдату режимом Каримова - молчок, а сколько воя было в Эстонии. Если бы этот съезд собрался в Киева, Таллинне, Риге Варшаве - первый анал бы надрывался в истерике- как можно! А тут про всё это и не показывают. Зато антифашистов хунта задерживает. А тем, кто считает, что такие съезды - это свобода слова, напомню, что в эти же дни встречи с Белковским, а раньше с Кара-Мурзой, Волковым и другими оппозиционерами постоянно преследовались, в каждом отеле отказывали, из кафе выгоняли. Что-то у вас логика не сходится, господа из хунты. Всем, кто против свободы и самостоятельности - зеленый свет, а кто за - препятствия.

User rostyslawXXXI, 23.03.2015 17:55 (#)

Гитлер: ПуSSин - унтерхуйлер, я оберхуйлер.

https://www.youtube.com/watch?v=EJaueuRCFeY

User eshya, 23.03.2015 18:31 (#)
21223

Не правильно "Дождь" вопрос задал. Надо:"Нужно ли было 74 года назад, гнать на смерть миллионы защищать Родину и Ленинград от Фашизма, чтобы сегодня Фашистов всего Мира зазывать, заманивать в Ленинград?"

User vladnotlenin, 23.03.2015 18:36 (#)
22912

а чем российский фашизм отличается от гитлеровского, только отсутствием лагерей смерти, пока. и чем сталинский редим был лучше гилеровского? пожалуй намного худже, там хоть своих так не истребляли, как сталин извел миллионы своих соотечественников.

User eshya, 23.03.2015 18:46 (#)
21223

Кто сказал, что нет концлагерей???

User vladnotlenin, 23.03.2015 18:53 (#)
22912

внимательнее пож., лагерей смерти.

User eshya, 23.03.2015 19:06 (#)
21223

И это есть! И что?

User anubїs, 23.03.2015 19:10 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!
Прокуратура Нидерландов установила, что малайзийский "Боинг" был сбит из российского "Бука", - janes.com

Следователи из Государственной Прокуратуры Нидерландов закончили первый этап исследований причин падения малайзийского "Боинга" в небе над Украиной 17 июля 2014 года. Первичная информация была опубликована в голландских СМИ – к трагедии привел удар из российского военного оборудования.

Об этом написал новостной и аналитический ресурс по вопросам обороны и геополитики janes. com, передает Цензор.НЕТ.

Международная команда ( JIT ), которая проводит расследование и частью которой является Прокуратура Нидерландов, изучила более миллиона документов, фотографий и видео по делу сбитого самолета. "На сегодняшний день вывод такой: МН-17 был сбит ракетой земля-воздух системы "Бук-М1-2", выпущенной из российской батареи, которой, скорее всего, управляла российская команда. Фото- и видео-доказательства, а также допросы свидетелей показали, что батарею провезли в Украину через границу с Россией незадолго до выстрела", - говорится в статье.

Для проведения второй части расследования команде нужно собирать факты, по которым можно выдвинуть обвинения в суде. Теперь, по словам главного следователя Фреда Вестербеке, задача следствия - найти ответы на вопросы: кто контролировал радар, предоставивший информацию о цели, кто командовал, и кто дал приказ стрелять.

Полный текст статьи читайте на англоязычной версии Censor. NET

http://censor.net.ua/n329658

User anubїs, 23.03.2015 19:10 (#)

Порошенко: "Заключено 70% договоров на поставки оружия. Комментировать это я запрещаю"

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что из запланированных на 2015 год договоров на поставку вооружения по состоянию на 23 марта заключено 70%.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом он сказал на встрече с командирами бригад и батальонов Вооруженных сил.

"По состоянию на сегодня заключено 70% договоров, которые мы распланировали на целый год", - сообщил Президент.

Порошенко подчеркнул, что это беспрецедентная ситуация.

При этом Президент запретил военным сообщать или комментировать какую-либо информацию об этих договорах и об оборонном заказе.
http://censor.net.ua/n329661

User anubїs, 23.03.2015 19:11 (#)

Порошенко заявил о прорыве блокады по поставкам оружия Украине: заключены договоры на поставку беспилотников

Украина заключила договоры с четырьмя странами на поставку беспилотных летательных аппаратов, а также подписан контракт на производство в Украине высокоточного оружия.

Об этом Президент Петр Порошенко сказал на встрече с командирами бригад и батальонов Вооруженных сил, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Мы прорываем блокаду, которая была в Украине, по поставкам оружия", - сказал президент.

"Провели полную инвентаризацию беспилотников, и я могу сказать, что с 4 странами уже заключили договоры (на их поставку)", - сказал он.

Также Порошенко сообщил, что заключен контракт на производство в Украине высокоточного оружия. "О противотанковом оружии - заключены контракты по изготовлению современного высокоточной украинского оружия и другого", - сказал Порошенко.

http://censor.net.ua/n329666

User lisa_de, 23.03.2015 19:52 (#)
49051

"Российские консерваторы Форум" в Санкт-Петербурге правых экстремистов продемонстрировали поддержку президента Путина из нескольких европейских стран. Также присутствуют: экс-председатель НДП Удо Фойгт.
Кто не знает NPD национальной партии Германии. Короче говоря нацистов.
Позор для России.

User uris, 23.03.2015 19:54 (#)
22173

умом Расею не понять. Ее дустом надо. Апосля, бульдозеры-грейдеры. И ждать новые всходы. И не факт. что с первого раза получится. Спросите у огородников.

, 23.03.2015 20:28 (#)
10955

Уууууу фошшшшшизззззды!!!, те кто против нас с вовкой лысой головкой

User orge, 23.03.2015 21:36 (#)
4479

Заметьте, нарастает нарочитая демонстративность отношения к всеверноподданному быдлу. Плюют -- прямиком в рожу.