новость Дело против Светланы Давыдовой прекращено

13.03.2015
Светлана Давыдова на пресс-конференции. Фото: Грани.Ру

Светлана Давыдова на пресс-конференции. Фото: Грани.Ру

Дело против Светланы Давыдовой прекращено. Обвинения в госизмене с нее сняты. Многодетную мать из Вязьмы арестовали за звонок в украинское посольство, но позже под давлением общественности освободили под подписку. Давыдова не будет требовать компенсации за арест. Она просит освободить Надежду Савченко. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 13.03.2015 10:49 (#)
21223

Может быть уже???

(комментарий удалён)
User eshya, 13.03.2015 11:22 (#)
21223

Ясир наш Арафат опять же.

User adamkasimir, 13.03.2015 14:47 (#)
3543

))))) опять - в "же".

User guayadeque1, 13.03.2015 10:57 (#)
3265

А чё там с вертолётами над кремлём, можно по подробнее? Неужели и крупнокалиберными бьют?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.03.2015 11:07 (#)
3265

Muchas gracias!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.03.2015 17:13 (#)
3265

Наиболее на мой взгляд приемлемая версия_http://www.kasparov.ru/material.php?id=5501709B648CF

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.03.2015 17:31 (#)
3265

Мне вся эта свистопляска до лампочки. По мне шо б он сдох зараза.

User sirin90, 14.03.2015 03:53 (#)
22639

убей в себе путина!

User marazm_sovetov, 14.03.2015 14:00 (#)
51965

"...убей в себе путина!.."

Ха-ха, придется прикончить миллионов сто россиян!

+++++++++++++++++++++++

livejournal.com septeon [livejournal.com], 13.03.2015 12:10 (#)
2917

Ну что вы, право!
Нилилучшим способом придать объективность всем этим массовым "шпионским процессам" является оправдание в единичных (и вполне вероятно - заранее планируемых) одиозных случаях.

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 13.03.2015 15:12 (#)
2917

Этих вассалов шумом СМИ не напугаешь.
ИХО освобождение Давыдовой - просто часть их сценария придания достоверности событий для внутреннего пользователя.
Думаю, у них всё под контролем... :(

User anubїs, 13.03.2015 16:13 (#)

Если представить что оно уже то какова задача вертолетов над хремлем?
Если не дать душе подняться туды то у него нет души и они в подобное не верят по определению.

User ladywinter, 13.03.2015 10:58 (#)

Участие Давыдовой в ток-шоу у Малахова будет вишенкой в торте.
Занавес.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 13.03.2015 11:27 (#)
21429

И ты тут, гнида савушкинская... На работу не опоздал?

User anubїs, 13.03.2015 17:08 (#)

+++++++++++++++++++++++

User guayadeque1, 13.03.2015 10:59 (#)
3265

Не уж та Рамзан, герой расии, порядок там решил навести?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 13.03.2015 14:43 (#)
3265

http://www.szona.org/eksperiment-kogda-devushke-ploho-v-rossii-i-gruzii-absolyutno-rusofobskij-videorolik/__На, умойся гнида путинская, плоть от плоти расейская!

facebook.com potapow [facebook.com], 13.03.2015 11:09 (#)

А что же следователь Свинорылов, выписывает новые постановления?

User orge, 13.03.2015 11:29 (#)
4479

А осадочек-то остался...

User anubїs, 13.03.2015 16:24 (#)

Да похоже на конторскую спецоперацию по отвлечению внимания от Надежды.

User vladmodfacker, 14.03.2015 12:43 (#)
16334

Нуууу... Госизмена хуйлизму - Знак Высшей Пробы. Это вам не "нарушение порядка" и пр. "неподчинения".
Внуки внуков будут гордиться. И это правильно.

User tkalich, 13.03.2015 11:43 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
а кто конкретно ответит за этот случай?
или: будь довольна, что не посадили?
и, не надо радоваться, что победил здравый смысл.
на Светлану Бахмину собрали 100 тысяч подписей и властям было всё по фиг.
просто Светлане Давыдовой повезло больше.
а скажем, Пуссям повезло меньше.
посадили бы Давыдову - и все это бы проглотили.

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.03.2015 14:28 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
девочки, а что вас так задевают мои напоминания о Стомахине.
на комменты внимания не обращаете.
а на Стомахина шипите как змеи.
тогда все мои посты будут состоять из одной только шапки: "Козлы, вы Б. Стомахину дали 6,5 лет"
приятно наблюдать как вы беситесь.
ссыте? или это у вас задание такое?

facebook.com Yury Bekker, 03.10.2015 00:39 (#)
5900

Ткалич,вы к психиатру давно ходили?Сходите-полегчает...Хотя это у вас хроническое,"ссыте" почаще,срите пореже,чтоб дерьмо через рот валило и люди от вас шарахались ...Видите,как я с вами на ВЫ.А Тыкают пусть вас бойфренды ваши...

User camry, 13.03.2015 15:24 (#)
21478

Расскажи о судьбе жириновского, дугина, глазьева, милонова ( https://pbs.twimg.com/media/BvRFqKSIAAA-FEX.jpg:large ) клинцевича. и десятков тысяч других богом рашкосудием обделенных. Что скажешь фашнюк обдолбанный?

User tkalich, 13.03.2015 11:43 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
а кто конкретно ответит за этот случай?
или: будь довольна, что не посадили?
и, не надо радоваться, что победил здравый смысл.
на Светлану Бахмину собрали 100 тысяч подписей и властям было всё по фиг.
просто Светлане Давыдовой повезло больше.
а скажем, Пуссям повезло меньше.
посадили бы Давыдову - и все это бы проглотили.

facebook.com Yury Bekker, 03.10.2015 00:44 (#)
5900

Мудак вы гнилой,Ткалич-подмывайтесь перед употреблением...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.03.2015 12:05 (#)
3180

Ждем-с, с нетерпением!

, 13.03.2015 18:00 (#)
22109

Интересная статья, спасибо.
Понравился один коммент:
I am certain that in Ukraine there are a lot of well wishers for Putin. Some wish him well, some that wish he would fall down into a well.

(комментарий удалён)
User nik7777, 13.03.2015 11:57 (#)

Возбуждение уголовного дела в отношении Давыдовой и привлечение ее к уголовной ответственности было спланированной властями акцией, когда цепные церберы, получив команду от хозяина, с особой прыткостью попытались переключить в срочном порядке общественное внимание с одной плоскости в другую плоскость, а именно: отвлечь внимание от уголовного дела Савченко и ее незаконного удержания в заключении.

Уголовные дела, как в отношении Давыдовой, так и в отношении Савченко, возбуждены по надуманным основаниям и поэтому должны быть прекращены производством за отсутствием в действиях этих лиц состава преступления.

Надежда Савченко должна немедленно освобождена из под стражи.

Обнаглел негодяй Байстрюкин окончательно…

User andrey_62, 13.03.2015 12:06 (#)
3180

Ну вот, теперь можно спокойно званить в посольства! Ужее что-то.

User n_ever, 13.03.2015 12:14 (#)
21078

Ну и слава богу.

User madamka7777, 13.03.2015 12:49 (#)
21819

Дети Давыдовой девочки-отличницы Света и Наташа были приглашены на городскую ёлку для награждения, а потом глава муниципального образования, член Единой России Инна Демидова приглашение отменила.

Детей на городскую ёлку не пустили, Инна Демидова проявила бдительность.



А когда Светлану посадили в тюрьму, Демидова позвонила в соцзащиту и распорядилась приостановить выплату пособия Светлане по ухожу за ребенком, поскольку мать по неуважительной причине за ребенком не ухаживает, прохлаждаясь в тюрьме.

User novenkij, 13.03.2015 15:10 (#)
24654

Глава муниципального образования, член Единой России Инна Демидова... Хотел написать "сука", но стало жалко благородное животное.

, 13.03.2015 18:02 (#)
22109

В своём раболепском угодничестве они готовы своих детей разорвать, что уж там чужие ...

(комментарий удалён)
User help007, 13.03.2015 15:42 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))))

User camry, 13.03.2015 16:13 (#)
21478

В случае если сдохнет, то лайфньюс в полном составе милостыню в пеш. переходе просить будет

, 13.03.2015 18:05 (#)
22109

"А скока дадите?" - спросил пёсикОв, пряча за спиной молоток.

facebook.com Yury Bekker, 03.10.2015 00:58 (#)
5900

писькову. Месцьать на Ях те за счёт Олигар херов и часы-командирские,водонепроницаемые...

User help007, 13.03.2015 15:41 (#)
5984

Это ж-ж-ж - неспроста ! Вангую - что-то случилось "наверху".

User engels, 13.03.2015 21:29 (#)

Не верю в то,что пукин исчез из поля зрения на целую неделю из-за рождения детёныша...
Причины явно другие.. и не столь радостные...

User guayadeque1, 14.03.2015 00:29 (#)
3265

Вы хотели сказать змеёныша, дражайший? Ой, чой то жареным запахло! Дыров, мелет чушь во всеуслышание, кремлёвский крысятник в панике, Давыдову оправдали и даже науськали шоб за места издержек, нашу красавицу Надю Савченко отпустили шакалюги. К развязке приближаемси дорогие тов. телезрители.

User guayadeque1, 14.03.2015 00:34 (#)
3265

Ой, а самое главное забыл. Подладки путинские кудай то исчезли, а с Пендостана и гейропы, попёрли в большом стиле всякие летательные цацки и прочее вооружение. Ховайся кто может.

User piter18, 14.03.2015 05:16 (#)

ВНИМАНИЕ ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММЫ ВРЕМЯ ОДЕТА В ЧЁРНОЕ

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 07:47 (#)

"Жив ваш царь и здоров, понты это. Максимум пластическая операция, а то что-то плохо выглядел уже в последнее время. Нервы и старость сказывается, а надо выглядеть лучше всех, а то кто ж его полюбит. Женщины россии, которые влюблены были все 15 лет, могут выбрать другого для поклонения. А еще главная цель отвлечь ваше внимание от убийства Б.Немцова. (как было уже с "Курском" и "Норд-Остом"), Ну и заодно проверить любовь народную к себе, так как в свои рейтинги он и сам не верит.
И получается у него.... Слишком хорошо он вас знает. Про Б.Немцова все уже подзабыли все ждут возвращения Солнцеликого. А когда он "вернется" время прошло... уже и не актуально. Многие задумались: "Ай-яй-яй, как же мы без него. Кто же кроме него. Без него ВСЁ". Хотя ответить на вопрос, что значит "всё"? не ответит никто, как и на то, что с вами хочет сделать Америка. Просто паническая боязнь ЖИЗНИ в водовороте мироздания. Желание жить в тихом болоте, лишь бы без потрясений / изменений."
www.novayagazeta.ru/columns/67599.html?p=1#comments

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 14.03.2015 14:02 (#)
51965

Мизулина, ты еще тут не лезь!

User i_malina, 14.03.2015 10:14 (#)
11031

Надо ввести статью в конституцию "измена и предательство государства своему гражданину" не нравятся мне эти обязательства в одностороннем порядке

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 15.03.2015 07:20 (#)
2917

Совершенно верно!
Если называть это мафиозно-фашистское образование государством
и то, что вам ещё оставлено - правами... :))))))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 15.03.2015 11:12 (#)
2917

/// Только в печку не ставь,ладно! ///
Если это горшок, то в печку и пойдет.
И поставлю не я, как и сами понимаете... :))))))))))))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 15.03.2015 11:26 (#)
2917

Бог простит! А эта весна жестока. :)

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 15.03.2015 11:35 (#)
2917

Харя - не проблема. И Мату Харю отыметь не грех... :)))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 15.03.2015 11:40 (#)
2917

Во-о-от и отмымеем.
И по Матери, и по Харе... :)))

User marazm_sovetov, 14.03.2015 14:03 (#)
51965

Светлана Давыдова, значит, признана невиновной... А когда займутся теми, кто фабриковал дело, арестовывал и пр.?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 15.03.2015 11:29 (#)
2917

///Савченко ей освободить..! Аха! Кто подсказал то? ///
А может... Даже страшно подумать!.. Может, музыка навеяла? :))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 15.03.2015 11:39 (#)
2917

А вы бы среди мужиков меньше крутились. Мож и повезло бы больше... :)))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 15.03.2015 11:38 (#)
2917

А вы бы среди мужиков меньше крутились. Мож и повезло бы больше... :)))