новость Маркин: В ходе обыска у Хорошавина изъят один миллиард рублей наличными

08.03.2015
Александр Хорошавин. Фото: admsakhalin.ru

Александр Хорошавин. Фото: admsakhalin.ru

При обыске в доме губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина был изъят один миллиард рублей наличными деньгами в разных валютах, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. "Точную оценку недвижимости, а это три квартиры в элитных домах в Москве, еще и дача в Подмосковье, предстоит провести", - добавил он.


Комментарии
User vuzlvau, 08.03.2015 20:06 (#)

Вот от чего кризис в совке! Теперь ватники, могут вздохнуть: виновный нанайден. На полгодика хватит, наверное....

User veratoloz2012, 09.03.2015 00:05 (#)

A esli on eshchio nanyal ingushei, chtoby ubit' Nemtsova?
A za eto ukraintsy poobeshchali emu Mariupol' v votchinu.

User larnaka, 08.03.2015 21:04 (#)

Пытаюсь представить как выглядит миллиард наличными. И не могу... И зачем ему к миллиарду еще взятка в 5.6 мил. долларов? Куда это все девать?

User rostyslawXXXI, 08.03.2015 22:06 (#)

Миллион к миллиону - и до миллиарда рукой подать...

(комментарий удалён)
User rustam46, 09.03.2015 09:59 (#)

Деревянные к деревянненьким.

, 09.03.2015 08:23 (#)

Миллион долларов США можно сложить в пакет из супермаркета, но весит он, если $100 купюрами, 20 кг. Если он хранил этот миллиард в долларах США, значит это было порядка 20 миллионов долларов, т.е двадцать пакетов - ну, шкаф весом 400 кг.

А вообще, по-моему, это все бред. Если он такой дурак, что хранит миллиард в наличке дома, как патсан из 90-х отнятые у лохов на рынке в наперсток штуку баксов, то как же он стал, да еще и продержался, губернатором? Его же коллеги должны были в неделю развести.

User lao_czy_dun, 09.03.2015 09:20 (#)

это накарманные расходы. часть возможно просто завалялясь - я вот одеваю зимнюю хламиду, глядь, - а там тысяча с мелочью. праздник.
он человечище, не то что я - башмачкин, у него милияд как у меня тыща.

21417

Да, я помню один попик россиянский, тоже как-то случайно у себя дома в какую-то коробочку заглянул, а там - во бля!, хронометр какой-то швейцарский за полста тыщ баксов. Наверное, благодарные огурцовы подбросили незаметно. У них-то у огурцовых, таких часиков - девать некуда. По три на каждую руку, поди, надевать приходится. Спасибо дорогому-любимому Владимирвладимирычу! Так чтоли, Огурцов?

User lao_czy_dun, 09.03.2015 09:17 (#)

а он взятки чем давать будет?????

21417

А чтобы он под шкаф подложил бы вместо поломанной ножки?

User rostyslawXXXI, 08.03.2015 22:04 (#)

Страшно представить, что в будущем найдут у ПуSSина...

User veratoloz2012, 09.03.2015 00:02 (#)

Raskulachivanie nachalos'. Znachit krizis dostal, esli svoih potroshat.

twitter.com abykow1 [twitter.com], 09.03.2015 00:31 (#)

А почему сердюков слинял, чем мон лучше хорошавина???

facebook.com kmakedon [facebook.com], 10.03.2015 05:39 (#)
3520

А где у нас Васильева с миллиардами, и сослуживцами

User foxbit17, 09.03.2015 02:51 (#)
2967

Миллиард туда,миллиард сюда.... о России сердешные думают...

User keystone, 09.03.2015 03:32 (#)
19137

Не верю! Такая важная деталь кристально честной путлеровской вертикали, губернатор, назначенный САМИМ, и вдруг взяточник? Не может быть!

Интересно, этот самый Хорошавин чего-то у пахана скрысятничал или просто выделывался не по чину, что )(уйло решило именно его на пики выбросить в утешение быдлу? Вот где интрига-то...

User lao_czy_dun, 09.03.2015 09:21 (#)

ищите шершеляфаму. может он меркель приглянулся. или дочку путина лапал за кулисами

User keystone, 09.03.2015 09:34 (#)
19137

Ну, прямо-таки )(уйла какая-то там дочка интересует! Судя по тяжести последствий - не иначе, как Кони лапал безрассудный Хорошавин...

User wsd, 09.03.2015 12:27 (#)

Кому-то наверху не откатил.
Кто-то думает, другие губернаторы меньше хапают?)))))))

21790

Очень странно

User clockman, 09.03.2015 05:34 (#)
3033

И ведь сташно подумать, он всем этим не делился с Владимир Владимировичем. На том и погорел.

User lubich, 09.03.2015 08:03 (#)
4342

Ни хрена, он был слишком патриотичен,дома складывал,а надо было за границей,у друзей )(уйла,это особенность и напугала ,а вдруг на майдан блядина собирает.

User novenkij, 09.03.2015 09:34 (#)
24654

Тривиальная новость. Гораздо интереснее было бы почитать о губернаторе, который не берёт взятки, живёт в трёхкомнатной квартире и ездит на работу на велосипеде.

User haave70, 09.03.2015 09:51 (#)
22736

За такие фантазии могут дать Нобелевскую премию по литературе.

User rustam46, 09.03.2015 10:08 (#)

))))))Был такой, Евдакимов, да извели.

User novenkij, 09.03.2015 11:21 (#)
24654

А где был?

User rustam46, 09.03.2015 13:59 (#)

В Алтайском крае

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.03.2015 13:37 (#)
24654

:))))

User kafka, 09.03.2015 10:34 (#)

Ясное дело: Сахалин - провинция. Вот в Грузии, в решении суда о тюремном заключении президенту Саакашвили среди обвинений, касающихся поддержки министров и их замов при превышении своих служебных обязанностей, было и использование государственных средств в личных целях: будучи в Лондоне, президент приобрел ШЕРСТЯНОЕ ПАЛЬТО за счет президенсткого фонда. Откуда стало известно об этом преступлении? А он все квитанции в бухгалтерию сдавал. (Это не шутка!)

User novenkij, 09.03.2015 11:22 (#)
24654

Люблю Саакашвили!

User marcell, 09.03.2015 14:09 (#)
3424

"...еще и дача в Подмосковье..."
Вот эта дача его и сгубила!...Представьте себе каждый день летом, в сезон, мотаться с Сахалина на дачу и обратно на работу!...А ещё надо каждый день огурцы поливать, парник ремонтировать, сорняки полоть...да мало ли работы на даче в сезон!

(комментарий удалён)
User marcell, 09.03.2015 21:23 (#)
3424

Извините, на русском сайте я читаю ТОЛЬКО НА КИРИЛЛИЦЕ!...Ведь это так просто - только один клик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris50, 09.03.2015 15:34 (#)

нет он перед сном прочел майн кампф гитлера вот крыша и поехала