новость Прокуратура потребовала для Навального десятилетнего заключения

17.02.2015
Алексей Навальный в Мосгорсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Алексей Навальный в Мосгорсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Представители прокуратуры на рассмотрении апелляции по "почтовому делу" потребовали для Алексея Навального 10 лет лишения свободы, для его брата Олега - восемь. Прокуратура не согласна с переквалификацией обвинения на более мягкую статью. По требованию обвинения в Мосгорсуде зачитывают ряд материалов дела. Олег Навальный участвует в заседании по видеосвязи. ФОТО


Комментарии
User ladywinter, 17.02.2015 14:24 (#)

У Навального в его политической борьбе сегодня два козыря: мерзкая кремлевская власть и приговор к пяти годам лишения свободы. Многие поддерживают его в силу именно этих причин. Его действительно могут посадить, и он нуждается в общественной поддержке. Но защита Навального-гражданина совершенно не обязательно сопряжена с поддержкой Навального-политика(Александр Подрабинек)
http://ehorussia.com/new/node/8217
Навальный так и не смог предъявить себя как политика. Можно сказать, конечно, что не все люди обладают ораторскими способностями. Да, это так. Но кто не умеет говорить, тот (если он умеет думать) пишет. Ленин, например, тоже был не соловей, а писал сколько! Для грамотного человека Навальный всегда выглядел управляемой пешкой. Вопрос только - кем управляемый. В нашей стране долго размышлять не приходится - кем.

Вообще - кто знает откуда он выскочил? Я не об официальной легенде - в России это умеют как нигде.

Часто нам "лидеры" (подсунутые нам) объясняют свои доходы игрой на бирже или акциями. И всех удовлетворяет это объяснение!!! Святая простота! Это в стране, где 99% не знает что такое акция или маржинальная торговля! Да если бы они были такие успешные финансисты или трейдеры, зачем им это болото, в котором они хороводят?! Выехали бы в тихую страну и изредка наезжали бы в гости - и для власти были бы хороши, и для друзей, и для родственников. У Абрамовича же получается. Кто-то скажет - патриотический долг? Ну-ну... Долгами, да еще с пафосом у нас всегда оперировали те, у кого денег нет, то есть кому платить нечем. Им не страшно оперировать словом "долг", они изначально дефолтны, с рождения.

Могу сказать, что ничего нового в этом нет - в СССР в лотерею выигрывали те, кого нужно было скрытно премировать. Да, случайности тоже бывали - их по телевизору иногда показывали. Нечасто. Такого чуда раз на двадцать лет хватало. Народ любовно губами мифы причмокивал, самостоятельно добавляя все новые "факты", чтоб красивше.

Свой авторитет в политике требуется изначально доказывать, авансов здесь нет и это занимает не пару лет, как у навальных. В мире политическая карьера создается долго, в течении долгого времени и поступенчато. Но это не в России. В России оппозицию назначают. Сказать - где? А вы спросите у Жириновского. В принципе, Путина тоже также назначили.
http://ehorussia.com/new/node/10454

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 17.02.2015 14:40 (#)

..Вообще - кто знает откуда он выскочил?.- оттУда.!. через пару лет станет приёмником ,как и хуйло., только с более интеллигентной мордой лица..

User ladywinter, 17.02.2015 14:25 (#)

При обсуждении Навального человек, который за 4 года еще "не определился" в его отношении и призывает "присмотреться", пишет: "согласен с вами, сейчас в России построен классический фашизм. Но при чем же здесь Навальный. Честные выборы у нас вполне возможны."
Бля-ядь! Они верят в честные выборы при классическом фашизме!!! Действительно, при чем здесь Навальный? Если есть стадо баранов, козел-провокатор сам собой отыщется. И более того, любой козел необходимо окажется именно козлом-провокатором.
Павел Шехтман

User anubїs, 17.02.2015 16:23 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Vip krokodil777, 17.02.2015 14:28 (#)
22674

Навальному дают понять - главная гнусность России не в коррупции, а в том отвратительном кровавом месиве, из которого она растет - в путинизме-рашизме. Впрочем, если он - крымнаш, а он крымнаш, то 10 лет России-настоящей пойдут ему на пользу.

User andrey_62, 17.02.2015 16:23 (#)
3180

Вольтер однажды сказал - «Думайте и позволяйте другим думать тоже». Чисто про Лехин случай.

(комментарий удалён)
User midday2, 17.02.2015 16:45 (#)

Фоша, где тебя можно уловить? Ну естественно на Навальном.
Прокомментируй: http://www.interfax.ru/world/423889
Причем заметь, это не белоленточник поганый пишет, а вполне себе состоявшийся путиноид))

(комментарий удалён)
User midday2, 18.02.2015 09:58 (#)

6 (шесть) лет назад закрылся последний российский завод, который мог более-менее нормально для нефтянки оборудование делать.
Еще в прошлом веке на заводе, где я работал, умер гл. конструктор и на пенсию ушли финансистов. На смену им пришли выпускники ПТУ. Я не иронизирую и не шучу. Реально люди с ПТУ-шным образованием, которые задним числом себе дипломы потом получили.
Иди на сайты Газпрома и Роснефти - см. не прибыль и не выручку, а объемы производства за последние 10 лет.
Слов нет. Пока

(комментарий удалён)
User midday2, 18.02.2015 13:11 (#)

Не знаю уже - смеяться или наоборот.
Когда тренеры по самбо становятся миллиардерами (не в рублях).
Когда стукач становится фюрером.
Ну да

(комментарий удалён)
User midday2, 18.02.2015 13:59 (#)

Ну и будет.
Лично мне Навальный - ни жарко ни холодно.
Что будет, то будет
Que Sera, Sera - Whatever Will Be, Will Be

User midday2, 17.02.2015 16:48 (#)

Ах да. И пишет не в колонке русофобов из Вашингтон Пост или Нью-Йорк Таймс или даже Коммерсанте и Ведомостях, а в поле политкорректном источнике

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: