новость Ссыльные кулаки

Медик, избившая евромайдановца, получила полтора года колонии-поселения
09.02.2015
Ольга Воржеинова в суде и Владимир Силевич в больнице. Фото: mediaport.ua, ФБ-страница Дмитрия Дробота

Ольга Воржеинова в суде и Владимир Силевич в больнице. Фото: mediaport.ua, ФБ-страница Дмитрия Дробота

Суд в Харькове приговорил медика Ольгу Воржеинову к полутора годам колонии-поселения за участие в избиении евромайдановца Владимира Силевича, после которого тот перенес две операции. Осужденная не признала вину. Адвокат Силевича заявил, что доволен приговором. "Нам абсолютно не важно наказание, - пояснил он. - Принципиально, чтобы ее признали виновной".


Комментарии
User anubїs, 09.02.2015 21:53 (#)

За подобное скотство "звезде" Харьковских ватников нужно было 7-10 лет отсыпать.

User andrey_62, 09.02.2015 21:56 (#)
3180

/// Воржеинова пинала пострадавших ногами.///
Гиппократ форева!

User anubїs, 09.02.2015 22:04 (#)

"медик" из тех что лучше сразу к патологоанатому чем к такому.

User andrey_62, 09.02.2015 22:31 (#)
3180

Остается надеяться, что она навсегда будет лишена возможности работать медиком.

User anubїs, 09.02.2015 23:05 (#)

Надеюсь что так. Срок конечно смешной, но по Украинскому криминальному кодексу срока ниже чем по УК РФ

Среди смягчающиx обстоятельств забыли упомянуть климакс. Иначе с чего бы это, что все подобные выxодки, что в Украине, что в России, совершаются в основном бабищами в этом самом возрасте?

(комментарий удалён)

Мой возраст - не твоя печаль, тролль-мутант! А то, что российские бабы в большинстве своем от тяжелых условий жизни и пьющих мужей рано съезжают с катушек, теряя здоровье и физическое и психическое, любому дурачку в Рашке известно. Тебе, я уверена, тоже, так как судя по твоим высказываниям, твое детство явно прошло рядом с алгоколиком-отцом и матерью-истеричкой.

User ziver, 10.02.2015 04:19 (#)

Эту суку проросийскую вообще надо казнить самой страшной казнью

User pipetka, 09.02.2015 22:40 (#)
21218

борцы за "русский мир" во всей красе... сволочь такая

User kiska, 09.02.2015 23:17 (#)
11196

+++++++++++++++Русский мир в реалиях.

(комментарий удалён)

А вы бы не лезли со своим рашкинским рылом в европейскую Украину, иначе придет добрый дяденька Обама и сделает вам по попе ата-та! Как только начнет поступать в Украину американское оружие, тут вам всем и 3.14здец настанет, выродки. Вот тогда всех припомнят поименно, никому мало не покажется. Этой дурище Воржеиновой ее полтора года милостью покажутся.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 23:07 (#)
3180

Прям с методички переписывал? Молодец!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 23:23 (#)
3180

Мне вот интересно - а если макнуть тебя в унитаз - не в тот, ольгинский засраный, а в нормальный, европейский - ты будешь продолжать постить лубянские фантазии?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 23:32 (#)
3180

Уверен? Что-то подсказывает мне, что ты неправ....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 23:40 (#)
3180

Слушай! Есть суперпредложение - но баш на баш. Набирай команду портянов - не меньше троих.
Наберешь - отпиши. Я не полном серьезе.
НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 23:50 (#)
3180

А теперь смотри, какой шанс ты упустил, деревенщина!
Вы своей шоблой пишете по сотне постов в сутки - у вас ведь такая норма - можете писать всякую хуйню - я вам отвечаю.
Итог - вы все гарантированно при бабле БЫЛИ БЫ. А я - получаю моральное удовлетворение от проделанной дыры на лям триста в бюджете Говняшки.
БЫ!!! Но ты, дурья башка, отказался.... Хули - вата, одно слово.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 23:58 (#)
3180

Тифа, для меня дело совести - хуячить вас здесь! Даже если поднимут тарифы на инет - буду изыскивать деньги только ради того, чтоб тебя макать в унитаз!
Мдя, не думал, что ты полный идиот... теперь вижу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2015 00:14 (#)
3180

Странно слышать подобное от тебя - ведь на вашей стороне "правда, сила и справедливость" - вы ж по определению должны побеждать трусливых укрофашистов с бороденками на раз-два. Или не?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2015 00:27 (#)
3180

Ну так не виляй, в чем проблема-то...

А то, что ты суперпредложение упустил - то ДА, второго не будет! :-) :-) :-)
Э-эх, вата - учишь вас жизни, учишь... все впустую...

User wragnaroda, 10.02.2015 02:13 (#)

"...цены доходят до 75 тысяч долларов.."
А вот интересно, знает ли "знатный ленинист" за какую именно часть "тела" возлюбленного кузьмича давали такие деньги -Ась?...)))

Предлагаю угадать с трех раз! Могла бы предложить три своих варианта для подсказки, да они все неприличные, так что лучше воздержусь, чтобы не шокировать модераторов :-)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2015 12:37 (#)
3180

Во-первых, чего рали Я должен прыгать по соцсетям в поисках этого ватника? Тифин клиент - ему и выгуливать.
Во-вторых, тем более лезть в "Одноклассников" - сеть, профиоьтрованную насквозь лубянской агентурой. Я там не регистрировался и не планирую делать этого впредь.
И в-третьих, где же это я успел проявить "энергию" в паре фраз?

Прохрли-ка ты мимо, добрый человек. Пока и тебе не перепало....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2015 13:20 (#)
3180

Ну почему?! Почему я должен втолковывать каждому летающему лубянскрму кловану, что подтвердить свои россказни обязан не я, а Тифка!!!
И - справочно - отсылы на политрэш и Маринку Юденич не прокатят!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2015 15:09 (#)
3180

Эй, клован летающий, кто кого и куда привел? Если твой помоечный друган считает, что кто-то будет собирать его ссылки по всей ветке, то ... сам понимаешь :-) дорога ложка не только к обеду, но и поближе к столу!
А твое "косвенное" подтверждение - забей себе в задний проход как-нибудь без посторонней помощи...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2015 15:22 (#)
3180

То есть аргументтов у небя нет. Понятно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2015 16:21 (#)
3180

Ты и примеры можешь привести?

User kiska, 09.02.2015 23:16 (#)
11196

Типа распятый мальчик или из серии "Дети - Герои" и Зоя Космодемьянская. :-))))))))))))))

User andrey_62, 09.02.2015 23:24 (#)
3180

,У Тифы - понос от новой методички!
У нормальных людей бывает диарея от некачественной пищи или просто здоровье не очень - а у него вот так вот...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 23:45 (#)
3180

Ты принимаешь суперпредложение или нет? Учти - второго раза не будет - предложение действительно в течение 24 часов!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.02.2015 23:52 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)
ну ты ваще придурок - полный, круглый и неизлечимый :-) :-) :-) :-) :-)

User parnek115, 10.02.2015 00:06 (#)
2924

А то ты не знал? Придурок-то он придурок, а свои три рубля за посты имеет. Так что не снабжай его ответами, а то он не отвяжется. Вон он уже простыни постит (внизу ветки). На пиво, видать, не хватает--цены-то растут.

User andrey_62, 10.02.2015 00:17 (#)
3180

Я чуть выше вскрыл суть своего предложения - хочу проделать маленькую дырдочку в бюджете - тыщ четыреста с хвостиком в год каждый портян имеет. Пусть Хуйло платит - для сраны эти деньги один хер уже потеряны.
Так ведь не захотел этот дурачок :-) :-) :-) :-)

User parnek115, 10.02.2015 00:36 (#)
2924

Он не дурачок, раз здесь окопался уже столько лет. Это прожженый гад, геббельсковского стиля.

User andrey_62, 10.02.2015 00:40 (#)
3180

И ник у него - подлючий!

User parnek115, 10.02.2015 01:54 (#)
2924

++++++++++

Ну вообще-то водка у них подешевела как раз, то-то они на радостях раздухарились со своими дебильными комментами. А мы их еще бабками снабжаем... Хотя что ж, пусть хоть порадуются напоследок, все равно Рашке скоро капут настанет.

User parnek115, 10.02.2015 18:47 (#)
2924

++++++++++

User andrey_62, 10.02.2015 00:13 (#)
3180

Странно слышать подобное от тебя - ведь на вашей стороне "правда, сила и справедливость" - вы ж по определению должны побеждать трусливых укрофашистов с бороденками на раз-два. Или не?

, 10.02.2015 00:23 (#)
22109

Тварь. Мало дали конечно. Но главное - зло наказано.

User engels, 10.02.2015 00:41 (#)

Именно тварь. Видит же,что человек ранен,весь в крови,но считает необходимым пометить его СВОЕЙ мочой..
Патологическая ненависть к тем,кто думает не так,как она...

, 10.02.2015 00:46 (#)
3887

Медик? Это в каком смысле? Травматолог?

User pipetka, 10.02.2015 01:02 (#)
21218

коновал...

(комментарий удалён)

В смысле, обычная совковая недоучка, из тех что вирусный грипп от воспаления легких отличить не могут. Ни в одной стране нет диагноза ОРЗ или ОРВИ, как в России, одно это уже говорит всё о профессиональном уровне российских медиков. А их моральный уровень еще ниже, чем профессиональный, так о чем мы тут вообще говорим? Тетка родилась, выросла и училась в совке, откуда у нее взяться человечности!

User philosioph, 11.02.2015 00:41 (#)
23378

Врач-садист по кличке "Хирург" . ))

User bratkaramazow, 10.02.2015 02:03 (#)
5162

Колорады должны сидеть в тюряге. Всё правильно.

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 10.02.2015 22:19 (#)
5162

Ну конечно, калечить и убивать это привилегия исключительно колорадов. А их пальцем не тронь. Так?

User wragnaroda, 10.02.2015 02:25 (#)

Да совковые тётки почти все такие, с тех ещё времён - жажда отомстить хоть кому-то за свою убогую прососанную житуху..- "Коммуналка - школа Человеконенавистничества"!... Увы...((

User ziver, 10.02.2015 04:20 (#)

Эту суку проросийскую вообще надо казнить самой страшной казнью

User fellix505, 10.02.2015 05:35 (#)
7155

Нет.Надо пожизненное давать.Было покушение на УБИЙСТВО.Зверски избивала уже раненого и лежачего.

User fellix505, 10.02.2015 05:47 (#)
7155

Лжеантифе говоришь про Фому,а он тебе про Ерему.В аду бесы ему растолкуют,что и как.

А он уже сейчас живет в аду, потому что живет в России...

User fellix505, 10.02.2015 11:43 (#)
7155

Нет.Там в геенне присутствия Бога уже НИКОГДА не будет.В аду хоть упрек от Владыки лжеантифа услышит,на Страшном Суде он выслушан будет Им.Произойдет полное отлучение и отвержение человека от Бога.Я в более широком смысле термин "ад"упомянул.Но и там у тролля надежды уже не будет никакой.Лжеантифе надо сейчас,немедленно падать на 4 кости перед Богом.Но он,похоже не покается.

User ladywinter, 10.02.2015 19:21 (#)

..

User natala, 10.02.2015 19:34 (#)
3006

"Суд в Харькове приговорил медика Ольгу Воржеинову к полутора годам колонии-поселения за участие в избиении евромайдановца Владимира Силевича, после которого тот перенес две операции."

Слишком мягкое наказание за избиение человека, после которго он две операции перенёс. В русне за панк-молитву матерей маленьких детей на два года закатали в колонию. А эту тёлку можно было минимум на 5 лет закатать ещё и с запретом заниматься медицинской работой. Пусть сортиры моет как освободится.