новость Против бывшего адвоката Давыдовой возбуждено дисциплинарное производство

05.02.2015
Андрей Стебенев. Фото с личной страницы в Фейсбуке (Андрей Стеб)

Андрей Стебенев. Фото с личной страницы в Фейсбуке (Андрей Стеб)

Адвокатская палата Москвы возбудила дисциплинарное производство против Андрея Стебенева - бывшего защитника Светланы Давыдовой, которого предоставила ей ФСБ. Стебенева обвиняют в ненадлежащем оказании юридической помощи. Палату интересует, в частности, почему он не пытался помешать аресту Давыдовой, а комментарии СМИ давал с позиции следствия.


Комментарии
User vladimirIlenin, 05.02.2015 16:21 (#)
7913

видать в России демократия, вон сколько вопросов задается, и задавающий все еще на свободе..

User d44yuriy, 05.02.2015 16:33 (#)
10546

"Все еще впереди".

facebook.com Yury Bekker, 06.02.2015 04:41 (#)
5900

Хоть бы со словарём писал,болезный,да слова "словарь" не знает.Но,при наличии денег, может стать кандидатом наук-равным презерденту сраны и значёк мастера спорта купить в том же переходе....

User makogon, 05.02.2015 17:03 (#)

Почему? Потому что подонок.

User adamkasimir, 05.02.2015 17:18 (#)
3543

Какая храбрая палата...

User andrey_62, 05.02.2015 18:20 (#)
3180

Они ж адвокаты и прекрасно знают, что у них есть право спрашивать...

User adamkasimir, 05.02.2015 18:27 (#)
3543

Один прекрасный адвокат сказал: - "Право то у Вас есть, а вот, можете ли Вы?? О!!! Вот это - вопрос....

User andrey_62, 05.02.2015 18:33 (#)
3180

Нижее, слетело...

, 05.02.2015 19:23 (#)
22109

Да, как сказал Мр. Смит из фильма Матрица:
"What use is a phone call if you are unable to speak?"

User andrey_62, 05.02.2015 18:32 (#)
3180

На любое право попросить найдется право отказать...

User elektorat, 05.02.2015 19:12 (#)

Босх нарисовал Иуду героем фильма ужасов.
Леонардо изобразил Иуду человеком, потерявшим себя.
А теперь взгляните на... ЭТО... и вы поймёте, что Иуда безлик.

User bel_medved, 06.02.2015 00:23 (#)

Фамилии мля говорящие мля естебнев, свинолуп...

User tomsk_kremen, 06.02.2015 01:53 (#)

Блин , накажут парня . Если и свинолупа упрекнут - капец державе.

User kiska, 06.02.2015 02:00 (#)
11196

Стебенев стебался, а Свинолуп залупался. Бездуховность, зло и подлость по рашаТВ круглосуточно вдалбывается народу. Результат на лицо.

facebook.com Yury Bekker, 06.02.2015 04:31 (#)
5900

Страна подлецов,мерзавцев и подонков у ВЛАСТИ и население,которое пытаются выдать за народ,соответст-
вующий Власти,которую имеет.