новость В администрации президента рассмотрят петицию в защиту Давыдовой

03.02.2015
Светлана Давыдова с детьми. Фото: svoboda.org

Светлана Давыдова с детьми. Фото: svoboda.org

Петиции в защиту обвиняемой в госизмене Светланы Давыдовой за два дня собрали боле 47 тысяч подписей. Они будут рассмотрены в администрации президента, заявил Дмитрий Песков. На особый контроль дело Давыдовой взяла Элла Памфилова, Дмитрий Гудков написал поручительство. За делом Давыдовой "внимательно следит" МИД Украины.


Комментарии
User ladywinter, 03.02.2015 08:57 (#)

Спектакль завершается

User anubїs, 03.02.2015 10:05 (#)

Думаете отпустят изображая "демократов"?

User ladywinter, 03.02.2015 10:12 (#)

Не сомневаюсь.Как-то надо было отвлечь внимание от Савченко.Кинули на противоположную чашу весов многодетную мать.Причём она знала на что шла-не бездумная марионетка,а актриса.
Фамилии как подобраны!Свинолуп,Стебнёв Спектакль

User anubїs, 03.02.2015 10:16 (#)

Посмотрим. Насчет операции отвлечения внимания очень вероятно. Если это заказной спектакль очень интересно было бы узнать от самого посольства "такой звонок был?" Но они не скажут, не захотят конторе "доказухи" прибавлять.

User ladywinter, 03.02.2015 10:20 (#)

При этом он подчеркнул, что сообщение Давыдовой в МИДе не зафиксировано.

"В посольство звонят тысячи человек, очень много информации сообщают, но о конкретной Давыдовой и о конкретной военной части нам ничего не известно", - отметил Перебийнис.
----------------------------------------------------

User anubїs, 03.02.2015 10:21 (#)

Спасибо.

User ladywinter, 03.02.2015 10:32 (#)

Да,И обратите внимание как быстро собрали подписи в её защиту.Это как многочисленные пропутинские митинги.Такое возможно только ,если власть к этому приложит руку

User anubїs, 03.02.2015 10:38 (#)

С подписями интересный фокус - возможно часть дубли раз собирались двумя разными информ-ресурсами, НО при той истерии что царит в РФ, массовом психозе.... действительно заставляет задуматься +очень быстрый отклик пиписькова, до этого за кого только подписи не собирали ему и его хозяину плевать было.

User eshya, 03.02.2015 13:32 (#)
21223

Что тут удивительного? Я три голоса в её защиту послал. Потому что то, что делает власть - это свинство и подлость!

User andrey_62, 03.02.2015 14:23 (#)
3180

Есть еще один вариант - отсрочка. Помнится, одной шалаве на букву Ш ... вспомнил, Шавенкова, так вот ей дали отсрочку до достижения ребенком возраста 14 лет.

User ladywinter, 03.02.2015 14:39 (#)

Ничего не будет.В общем я человек доверчивый,но этот театр я кожей чувствую

User andrey_62, 03.02.2015 14:47 (#)
3180

От ЭТИХ всего можно ожидать.
Ходорковского-руки-по-локоть отпустили.
Олежку Навального закрыли....

User dedОk, 03.02.2015 09:06 (#)
22681

"МИД Украины "внимательно следит" за делом Давыдовой, заявил "Коммерсанту" пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Евгений Перебийнис. "

Ну а укропы то тут какого хрена забыли? Пусть у себя перестанут мирных убивать,наконец,а уж потом......Со своим свинным рылом и лезут тогда, в наш калашный ряд.

User eshya, 03.02.2015 13:34 (#)
21223

А может рашистам пора перестать убивать мирных граждан на чужой территории?

User dedОk, 03.02.2015 13:37 (#)
22681

А рашисты это кто? Давай в терминах определимся,потом и обсудим. Договорились?

User eshya, 03.02.2015 14:04 (#)
21223

Наверное рашист не обязательно русский этнически. Есть рашисты чеченские - РамзанКа ыров например. Есть вообще экзотические рашисты - иностранцы с Ю.Осетии и Абхазии. Эти колонии за Метрополию воюют. За бабло - наёмники. А в остальном они все террористы - кто на чужой территории воюет!

User dedОk, 03.02.2015 14:25 (#)
22681

Типа,рашист это есть "нечто бесконечное",или "палочка о двух концах". Дерьмо по древу я и сам могу размазывать. А ты укропский недоумок (вот видишь,я конкретен с диагнозом),хрена ли нам(честным юзерам),мозги полощешь,с какими то мифическими "рашистами"? Забей себе в сраку,термины свои,ублюдочные!

User ladywinter, 03.02.2015 14:34 (#)

Не кормите тролля

User dedОk, 03.02.2015 14:54 (#)
22681

Не губите, мужики, не губите,
Не рубите дерева, не рубите,
Ради гнёздышка грача
Не рубите сгоряча,
Не губите, мужики, не губите.

User eshya, 03.02.2015 15:32 (#)
21223

Та я тилько пробив хлопчика на фашизм. ;)) Россиянин, русский, учу Украинский язык.

User anubїs, 03.02.2015 09:20 (#)

!!!! Благодаря украинским бойцам "зимнее наступление" Путина провалилось, - Парубий

Первый вице-спикер парламента, экс-секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что 17 января президент РФ Владимир Путин начал "зимнее наступление", но прорыва не получилось.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом он рассказал в интервью "Главкому".

Он отметил, что наши разведданные и анализ дают основания говорить, что готовилось широкомасштабное наступление.

"Концентрация вражеских сил была зафиксирована и в Донецкой, и в Луганской областях. За последние две недели из России было завезено такое количество техники и личного состава, которой не было за предыдущие много месяцев. Наши разведданные и анализ дают основания говорить, что готовилось широкомасштабное наступление. Это наступление готовилось на 17 января. Это одна из тех дат, о которых я точно знаю и о которых могу говорить", - сказал Парубий.

По его данным, наступление предусматривало создание "котла" в Луганской области, переход Северского Донца в районе 31-го блокпоста - поэтому перед тем шли такие ожесточенные бои за блокпост, и отсечение всего региона - там, где поселка Сватово, Счастье, Станица Луганская.

Предусматривался Дебальцевский "котел", который путлеровцы планировали закрыть по линии на подъезде в Артемовск. И, конечно, донецкий аэропорт.

Что касается Мариуполя, должно было быть движение в обход города. И оно фактически началось, рассказал первый вице-спикер парламента.

По его словам, украинские бойцы героически держат позиции и отражают "зимнее наступление" Путина.

"Но несмотря на то, что шли очень тяжелые бои, несмотря на то, что в некоторые населенные пункты, которые находились на передовой, в так называемой "серой зоне", зашли российские военные, ни в одном месте линия фронта ни была разорвана, на одном направлении не был осуществлен реальный прорыв украинской линии фронта. Украинские бойцы героически держат позиции и отражают "зимнее наступление" Путина.
Я бы даже сказал: наступление началось, но это наступление провалилось. Конечно, это может звучать слишком оптимистично на фоне таких тяжелых боев. Но есть основания так говорить", - считает Парубий.
http://censor.net.ua/n322849

User anubїs, 03.02.2015 09:21 (#)

ВР будет голосовать за выведение украинских телеканалов из под скрытого контроля олигархов и Российской Федерации, - Антон Геращенко

На сегодня большинство как бы украинских телеканалов зарегистрировано в офшорных зонах на подставных лиц.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.

"Сегодня в сессионный зал вноситься законопроект номер 1768 о внесении изменит в закон о "Телевидении и радиовещании", разработанный моими побратимами по фракции "Народного Фронта", депутатами от Майдана - Андреем Левусом, Сергеем Высоцким, Николаем Величковичем.

Несмотря на скромное название - этот Закон является на мой взгляд одним из важнейших, которые определят будущее демократии в Украине.

Речь идет о выведении из под скрытого контроля олигархов и Российской Федерации украинских телеканалов.
На сегодня большинство как бы украинских телеканалов зарегистрировано в офшорных зонах на подставных лиц.

Или, что еще хуже - имеют 28 % собственности в виде Общественного Российского Телевидения
- одного из официальных рупоров Путинской пропаганды.
http://censor.net.ua/n322851

User anubїs, 03.02.2015 09:22 (#)

ВНИМАНИЕ:
Террористы понесли серьезные потери на Дебальцевском плацдарме: больницы переполнены ранеными, в моргах мест нет

В результате боевых действий на Дебальцевском плацдарме российско-террористические войска понесли серьезные потери, в т.ч. санитарные.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление". По его словам, в н.п.Красный Луч и Антрацит, куда доставляют раненых террористов, все медицинские учреждения переполнены.

Также Тымчук отметил, что в н.п.Снежное, куда доставлена основная часть тяжело раненых боевиков, фиксируется отсутствие препаратов и острая нехватка медицинского оборудования и расходных материалов: "Идет "экспроприация" шприцов в ветлечебницах".

"В Донецке морги перестали обслуживать гражданское население по причине отсутствия мест", - написал он.
http://censor.net.ua/n322852

User anubїs, 03.02.2015 09:24 (#)

Террористы несут большие потери под Дебальцево - ИС
/.../
Тем временем в районе Попасной противник попытался продолжать наступательные действия. С применением нескольких единиц бронетехники (6 ББМ, 2 танка) был атакован один из блокпостов украинских войск. Атака была отбита, одна БМП-2 и одна единица автотранспорта боевиков уничтожены, противник отошел на исходный рубеж

http://news.liga.net/news/politics/4968086-terroristy_nesut_bolshie_poteri_pod_debaltsevo_is.htm

User anubїs, 03.02.2015 09:34 (#)

Военные РФ "неславянской внешности" проводят насильственную "эвакуацию" населения Донецка и грабят людей, - ИС

В район Киевского проспекта г. Донецка зафиксировано прибытие бронегруппы российско-террористических войск.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"В н.п.Донецк (район Киевского проспекта) зафиксировано прибытие бронегруппы российско-террористических войск (до 10 танков, 18 БТР и БМП, несколько орудий МТ-12 и 120-мм минометов, до 10 грузовых авто), укомплектованной российскими военнослужащими неславянской внешности", - написал он.

По его словам, предварительно в данном районе была проведена насильственная "эвакуация" населения.

"Уже отмечены случаи мародерства со стороны прибывших военнослужащих РФ", - добавил Тымчук.
http://censor.net.ua/n322855

User anubїs, 03.02.2015 10:06 (#)

Дмитрий Тымчук
58 мин. ·
Южнее н.п.Алчевск развёрнута артиллерийская группа террористов, которая «работает» по сектору Чернухино. В составе артгруппы - 26 орудий ствольной артиллерии, 8 установок РСЗО.

В н.п.Авдеевка артобстрелом со стороны террористов был накрыт городской рынок, зафиксированы пожары. Также пострадали несколько объектов коммунальной инфраструктуры.

Противник продолжает подкидывать через н.п.Алчевск подкрепление. На протяжении последних суток зафиксирована переброска порядка 25 единиц техники, из которых 15 – бронетехника. Прибывшая техника готовится к переброске в район н.п.Первомайск и Красный Пахарь.

По позициям российско-террористических войск в районе Брянки и Стаханова нанесён удар украинской артиллерии, в результате чего накрыт ряд военных объектов противника, включая один из пунктов управления. Противник оставил ряд позиций в районе Брянки.

Также уничтожен пункт управления российско-террористических войск в районе н.п.Металлист, где украинская артиллерия нанесла огневой удар по базовому лагерю боевиков. Ранее группа ИС сообщала о создании данного пункта управления, предназначенного для координации действий бандформирований, оперирующих в районе н.п.Счастье и Станица Луганская.

В н.п. Ровеньки стремление «правительства ЛНР» провести «мобилизационные мероприятия» закончилось выявлением недовольства среди местного населения. Руководство местной «комендатуры» террористов угрожает расстрелами отказников.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/632396923555633

User eshya, 03.02.2015 13:37 (#)
21223

А ветпрепоратами ещё колорадосов не лечат? ;)) Слава Украине! Героям Слава!

User n_ever, 03.02.2015 09:25 (#)
21078

А МИД Украины, отпираясь, наверное, думает, что так делает лучше Давыдовой. Между тем, если звонок такого содержания действительно был, на упырей, повязавших женщину, это никак не повлияет.

User ladywinter, 03.02.2015 09:34 (#)

Я думаю не было звонка.Это какая-та расейская пиеса дурного толка

User n_ever, 03.02.2015 13:36 (#)
21078

Думаете, Давыдова - актриса?

User dedОk, 03.02.2015 12:10 (#)
22681

– Не, газ не отключат. В Уренгое все с Украины. Сказали, бастовать будут, если перекроют. Путин именно испугался.

User ars, 03.02.2015 10:18 (#)

теперь "благородный" Путин помилует врага, по хорошему общественности надо Давыдову на нобелевскую премию выдвинуть

User dedОk, 03.02.2015 12:10 (#)
22681

– Секция дзю-до больше не работает.
– Почему?
– Потому что им Путин занимается. Запретили.
– Вы это серьезно?!
– Вообще-то пошутил. Но все верят.

facebook.com potapow [facebook.com], 03.02.2015 10:31 (#)

После успешной "пробы" на Давыдовой, а ее , если и освободят из-под ареста, а потом и от ответственности, то с признанием в ее действиях состава преступления, сезон охоты ФСБ на многострадальное насление России открыт.

User dedОk, 03.02.2015 12:09 (#)
22681

– Мы тут за Украину агитировали, а нас какие-то пацаны отчукали!
– Слышь, а ты шо – бандерлог?
– Пошел ты…

facebook.com Yury Bekker, 03.02.2015 11:48 (#)
5900

Считаю,что сцеженное молоко Давыдовой надо отправить Путану!Ведь он днём не спид т и ночью б з дит и, в связи сзапердельной нагрузкой, нуждается в с поц питании,которое Каёбова дать ему не в со стоянии по причине своёй хронической не винности...Слава,слава и почёт,кто мой пост в сети прочтёт...

User dedОk, 03.02.2015 12:08 (#)
22681

– Слышали, у Кацнельсона инсульт?
– Нет, и как он?
– Все плохо. После выписки стал свидомым. Теперь на кухне проектирует систему управления танками.

User eshya, 03.02.2015 13:50 (#)
21223

-Слышали у )(уйа рак поджелудочной в четвёртой степени?
- Нет, и как он?
-Готов весь Мир в радиактивный пепел превратить!

User dedОk, 03.02.2015 13:54 (#)
22681

Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

User eshya, 03.02.2015 14:10 (#)
21223

Шикарнейший слух: Говорят Путин - гетеросексуалист!!! ;-)))

User dedОk, 03.02.2015 14:18 (#)
22681

- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Говорят, шпионы воду отравили
самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

User camry, 03.02.2015 12:37 (#)
21478

Путин хотел уничтожить НАТО, но ошибся номером, позвонил в посольство Украины
и был арестован за госизмену.

User leotank, 03.02.2015 12:54 (#)

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Учитывая провал мирных переговоров, растет готовность США поддержать киевское правительство оружием. Госсекретарь США Джон Керри и Начальник штаба Мартин Демпси высказали такие соображения (передает газета "New York Times" со ссылкой на источники в правительстве.) Сопротивление советника по национальной безопасности президента США Барака Обамы Сюзан Райс в вопросе о предоставлением Киеву оружия, судя по всему,
рассыпалось. Высокопоставленные экс-чиновники рекомендуют Обаме обеспечить Украину оружием на сумму в три миллиарда долларов, в частности, речь идет о разведывательных дронах и противотанковых ракетах. Министр иностранных дел Керри, как ожидается, обсудит этот вопрос в Киеве в четверг во время переговоров с президентом Украины Порошенко.
Источник — ZDF: http://m.heute.de/ZDF/zdfportal/xml/object/37007928
(Этой ночью эта информация подтвердилась на канале 112. Говорилось также о поставке бронемашин.)

User sergozsergo, 03.02.2015 14:19 (#)

Теперь окончательно друг друга поубивают. Зачем только непонятно...

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 04.02.2015 08:01 (#)

Ну прям с агитки текст сняли. То же ирония. А через щелочку вообще мало видно.