новость У обвиняемой в госизмене Давыдовой будут новые адвокаты

02.02.2015
Светлана Давыдова с детьми. Фото: svoboda.org

Светлана Давыдова с детьми. Фото: svoboda.org

Защитой обвиняемой в госизмене Светланы Давыдовой займутся адвокаты Сергей Бадамшин и Иван Павлов. Предыдущий ее адвокат Андрей Стебенев был назначен ФСБ. Он не подал апелляционную жалобу на арест, хотя и обещал своей подзащитной это сделать. Позже он объяснил это отсутствием необходимых документов и подал ходатайство следователю об изменении меры пресечения.


Комментарии
User natala, 02.02.2015 13:45 (#)
3006

"Предыдущий ее адвокат Андрей Стебенев был назначен ФСБ. Он не подал апелляционную жалобу на арест, хотя и обещал своей подзащитной это сделать. Позже он объяснил это отсутствием необходимых документов и подал ходатайство следователю об изменении меры пресечения."

Ох уж эта вечная отговорка - отсутствие необходимых документов. Эти документы собираются достаточно быстро - свидетельства о рождении всех семерых детей.

User choibolsan, 02.02.2015 15:28 (#)

будут долго мурыжить, через пару лет получит 6-7 лет условно, гуманность епта

3705

ОСВОБОДИТЕ МАМКУ И НАДЬКУ !!!

олег воронков-вершинин.

User the_cherry, 02.02.2015 18:47 (#)
21847

Почитала на других российских сайтах с какой злостью россияне комментируют поступок Светланы - и якобы она полная дура, поэтому пусть теперь гниет в тюрьме до конца дней и своих, и якобы только безмозглые идиоты столь обильно плодятся... Теперь понятно почему Россия постепенно вырождается, ибо само материнство пропагандируется как порок человеческий.. женоненавистничество в России набирает обороты, ибо женщины по природе своей не воинственны и в большинстве своём не поддерживают агрессивную политику России. Так что в скором времени можно ожидать либо женский бунт, бунт матерей - ибо мужчины российские по причине трусости своей будут только одобрять похороны российского населения, они заточены на самоуничтожение и самовымирание - отсюда и тяга к войне со всем миром и даже со своими собественными женщинами и детьми. Это чудовищно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: