новость Сумма прописью

Албуров опубликовал переписку Бастрыкина и Чайки по поводу "плакатного дела"
27.01.2015
Картина "Плохой и хороший человек". Фото: instagram.com/navalny4

Картина "Плохой и хороший человек". Фото: instagram.com/navalny4

Сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров опубликовал фрагменты переписки Александра Бастрыкина с Юрием Чайкой по поводу "плакатного дела". "Только вдумайтесь, - прокомментировал тексты Албуров, - глава СКР переписывается с генеральным прокурором о "краже" плаката с забора во Владимире, стоимость материалов для которого, по словам автора, составила 100 рублей".


Комментарии
User nemez1961, 27.01.2015 20:43 (#)

Грани!!!!! Побойтесь Бога!!!! Недавно у Кристи купили такой примерно плакат,только хуже, одного придурка,который назло бабушке отрезал себе уши. За 55 миллионов фунтов. Звали его ,кажется, Ваня Гогин.Нее, еще короче, Ван Гог..

User lisa_de, 28.01.2015 01:57 (#)
49051

Некоторые после Параграфа семь Bundesvertriebentengesetz должны Путина дудку петь..Я надеюсь что ты понимаешь

User nemez1961, 28.01.2015 02:36 (#)

Увы. Нет...

User lisa_de, 28.01.2015 18:27 (#)
49051

Вы с Запада?

User nemez1961, 28.01.2015 22:05 (#)

Германия. Город Ветцлар....

User lisa_de, 28.01.2015 22:34 (#)
49051

Alles klar:D Nah am Frankfurt. Ich meine nur, dass sehr viele Spätaussiedler nur Zombiekiste mit verheerenden Folgen glotzen. Leider..

User nemez1961, 28.01.2015 23:36 (#)

Guten Abend Lisa! Die russischen Sendungen in Deutschland finde ich nicht so dramatisch. Auf die Gesellschaft allgemein haben sie absolut keine Auswirkung. Für mich aber erscheint es seltsam, dass die jenigen, die hier den Putin loben, auf keinen Fall zu seinem Idol zurückkehren möchten. In der Medizin heisst das Schizophrie (Realitätsverlust). P.S. Sie beherschen die deutsche Sprache sehr gut aber aus Respekt zu den anderen Kommentatoren schlage ich vor die Unterhaltung weiter auf russisch fortzuführen.

User lisa_de, 28.01.2015 23:42 (#)
49051

Вы правы. Ну, моя тетя-это лучший пример..

User nemez1961, 28.01.2015 23:50 (#)

У меня ДВЕ тёти и ДВА дяди...Причём, все немцы с родословной...

User lisa_de, 29.01.2015 00:40 (#)
49051

Я, честно говоря, не в настроении, чтобы посетить их. Дядя также путинско. Как с того света. Америка плохо, Германия рабом Америки и Путина, Путин .. потери реальности. 1961 что это такое? год рождения?

User nemez1961, 29.01.2015 01:28 (#)

Понимаю...Всем предлагал, просто,..покатайтесь по Германии, по России... сравните....скажите, где власть о народе думает...ответ примерно такой.-В Германии люче, патамушта немцы сволочи......Да 1961 мой год...

(комментарий удалён)
User nemez1961, 29.01.2015 11:08 (#)

Когда я переехал в Германию ( из Казахстана), Путин был лакеем Собчака. И уж точно, есть Путин-Назарбаев, нет их, я не вернусь..Для меня жизнь (по теории бОльшей рыбы) там некомфортна..Я о другом- а сало русское едят гимнюка Михалкова, заменим на немецкий уровень, но восхволять широчину странамояродная, радоваться как Путин машет кузькиным башмаком, для меня нонсенс....п.с ...Лиза,я уверен, знакома с убеждениями ВИН и её соратника.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 29.01.2015 03:37 (#)
49051

Спасибо! точно! : D

(комментарий удалён)
User nemez1961, 28.01.2015 22:20 (#)

А я о чём....Плохой -хороший на заборе, это шедевр....Ван Гог отстой....За его мазню никакие министры базар не тёрли...

User eshya, 27.01.2015 20:43 (#)
21223

А некоторые представители пятой колонны доходят в подрывной деятельности до того, что срывают полоски бумаги с цифрами, кои приклеяны к столбам осветительных фонарей! А вдруг это Юстас Алеку сообщение пишет? Это же государственная измена!

User andrey_62, 28.01.2015 01:29 (#)
3180

Злостный переход проезжей части в неустановленном месте, совершенный с особым цинизмом - тож хорошая формулировочка.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 10:53 (#)
3180

А если "неоднократно и в извращенной форме" - то уголовка!

Ссылка на тот случай не сохранилась? Уж больно показательный пример...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 11:12 (#)
3180

Жаль. Пытаться искать, полагаю, бессмысленно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.01.2015 11:26 (#)
3180

Нашел аналогичное, у соседей - http://www.diapazon.kz/cis/34481-za-vykrikivanie-lozungov-protiv-lukashenko.html

User eshya, 27.01.2015 20:51 (#)
21223

А некоторые представители пятой колонны доходят в подрывной деятельности до того, что срывают полоски бумаги с цифрами, кои приклеяны к столбам осветительных фонарей! А вдруг это Юстас Алеку сообщение пишет? Это же государственная измена!

User indipec, 27.01.2015 21:18 (#)

Это вам не Крым украсть.

User veratoloz2012, 28.01.2015 07:55 (#)

А о чем они могут разговаривать? Не о Леонардо же. Писают на заборы, ну и плакаты с энтих заборов обсуждают.