новость Участникам акции на Лубянке назначили аресты сроком до 45 суток

27.01.2015
Александр Шелковенков и судья Алеся Орехова. Фото: ФБ-страница Шелковенкова, rospozor.ru

Александр Шелковенков и судья Алеся Орехова. Фото: ФБ-страница Шелковенкова, rospozor.ru

Тверской райсуд Москвы рассмотрел дела большинства участников понедельничной акции на Лубянке. Судья Алеся Орехова приговорила Александра Шелковенкова к 45-суточному аресту по двум статьям КоАП. Вера Лаврешина получила 10 суток, Юлия Жаворонкова, Олег Еланчик и Игорь Борец - 15. Других активистов оштрафовали либо освободили, перенеся разбирательства.


Комментарии
User vladimirIlenin, 27.01.2015 18:59 (#)
7913

торопятся, знают времени очень мало, голодные бунты грядут.

Vip krokodil777, 27.01.2015 19:18 (#)
22674

Никаких бунтов не будет, даже если половина России сдохнет. Путинские подсрачники не бунтуют - они жрут путинское дерьмо.

User vladimirIlenin, 27.01.2015 19:39 (#)
7913

будут, не все там подонки, большинство вполне обычные люди, удобренные фашистской пропагандой и квартирным вопросом.

Vip krokodil777, 27.01.2015 20:21 (#)
22674

то что не все подонки - это очевидно.
Но все путинские подсрачники. Иначе - никакого путина двно бы не было.

User abrasha_terz, 28.01.2015 01:04 (#)

Конечно, не все там подонки, только режиму уже скоро будет 100 лет, а "воз и ныне там"...

User vladimirIlenin, 28.01.2015 02:21 (#)
7913

вы ведь тоже оттуда, любого человека можно отработать в лагерную пыль.

User wsd, 27.01.2015 19:42 (#)

О каких бунтах вы говорите? Почитайте историю России, например, 29-33 гг прошлого века, когда от голода умерло 10 млн (а то и больше). Какие бунты, господь с вами.

User vladimirIlenin, 27.01.2015 20:55 (#)
7913

ll see

(комментарий удалён)
User wsd, 28.01.2015 13:16 (#)

Какая связь? Простая - голодные люди бунтов не делают, у них все время и силы уходят на поиски пропитания. История России и СССР этот факт подтверждает. А ждать бунтов от общества в то время, когда болезнь рашизма только входит в рост - значит совершенно не понимать динамики общественных процессов.

(комментарий удалён)
User wsd, 28.01.2015 13:39 (#)

Это штамп, клише - нельзя оперировать стереотипами
======
Это правило, редчайшие исключения из которого только подтверждают правило.
А вообще я поражаюсь непроходимой глупости людей, в течение 15 лет постоянно предсказывавщих скорое крушение режима Путина и продолжающих вещать, что "вот-вот.... полгода осталось..."
Они не только совершенно не понимают процессов, происходящих в России - они еще и настаивают на своей ошибке.

(комментарий удалён)
User wsd, 28.01.2015 14:29 (#)

Почему же 15?
====
Первый раз я видел подобные публикации и предсказания в прессе в 2001 году)))

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.01.2015 19:27 (#)

++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 27.01.2015 19:39 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 27.01.2015 19:41 (#)
21611

А тех, которые за - в рефрижераторах.
-----------------
Скорее бы уж всех...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 19:40 (#)
21611

+++++++++++++

User piter18, 27.01.2015 20:04 (#)

ЧИТАТЬ ВСЕМ ПОХОЖЕ НА ЖВАНЕЦКОГО
======================================================
Стенограмма будущего 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине

Председатель: -Какие будут предложения?

Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?

Все: -НЕТ!!!!

Чуркин: (срёт на стол перед Сергеевым (Украина)) - Спасибо!

Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!

Чуркин: У вас нет доказательств!

Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!

Чуркин: Предоставьте нам факты!

User piter18, 27.01.2015 20:05 (#)

Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества,

моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и

насрала его Россия.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.

Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)

Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!

Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!

Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!

User piter18, 27.01.2015 20:07 (#)

Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом
становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на
стол Украины.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)

Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя

ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!

Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!

Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони

исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить

Россию права срать на заседании ООН!

Чуркин: я накладываю вето на

это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного

доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что

Украина обосралась сама!

User piter18, 27.01.2015 20:08 (#)

Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!

Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!

Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного

выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать

ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит

никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта,

диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все

-засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать

нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув

вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)

Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее

заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда

проветрится зал.

, 27.01.2015 20:25 (#)
22109

Хорошо написано, но я поймал себя на мысли, что ни разу не улыбнулся читая это.
Потому, наверное, что правда более нелепа чем эта миниатюра.

, 27.01.2015 20:10 (#)

Девчата, молодцы! Вы как декабристы. Спасибо вам за мужество. А Надежде свободу!

User new_generation, 27.01.2015 23:57 (#)

Если сейчас начнутся сокращения, увольнения, задержки зарплаты. То на улицу будет выходить больше народу. " Я Крым не отбирал. на Донбасе не воевал, только кричал Ура. за что же мне страдать" Кто виноват что я станавлюсь беднее. Хочу что бы все вернулось назад. Отпуск в Европе . сыр с плесенью. семга из Норвегии.

User yatom, 29.01.2015 09:34 (#)

Можно надеяться, что каждая сестра-судилка получит по серьгам.