статья КоАПитальный ремонт

Дарья Костромина, 22.01.2015

Проект нового Кодекса об административных правонарушениях предусматривает, что провинившимся гражданам будет запрещено посещать митинги. Есть в документе, внесенном на рассмотрение Госдумы, и другие любопытные новшества. "Грани" подготовили их краткий обзор.


Комментарии
User foxbit17, 22.01.2015 13:25 (#)
2967

Кому эти митинги скоро нужны будут ? толку от них никакого...... не будет у нас Майдана , не будет....... я рассматриваю в другом аспекте , когда достаточно большому кол-ву человек вторгнутся в личное пространство , вот тогда процесс пойдет ........ а так у нас ни идеи , ни лидеров , ни истории , ни символов...... ни-че-го....

User zvirblis_317, 22.01.2015 15:50 (#)
21611

Кошельки, заполненные ненужной бумагой, приведут к таким митингам, что мало не покажется...

User andrey_62, 22.01.2015 23:26 (#)
3180

Нет, будет беспощадный, он же кровавый и бессмысленный - и бесполезный.
Разве что клич "хватиткормитьмаскву" сработает... что вполне вероятно.

User zvirblis_317, 22.01.2015 23:58 (#)
21611

Разве что клич "хватиткормитьмаскву" сработает... что вполне вероятно.
-------------------
Вот и я так думаю...

User orfan, 22.01.2015 17:45 (#)

все есть и программа и лидеры...
смотрите там : www. youtube. com/channel/UCy3FiQUG8AMEHhSSLyyfUJA

User nahimov, 23.01.2015 08:40 (#)
23772

Нужны митинги , или не нужны, это лишь лирика.. Примечательно то , что законодательно закрепляют ущемление гражданских прав. Т.е. , в в главном законодательном органе страны , сплошь людишки , незнакомые с ПРАВОМ как-таковым !

User foxbit17, 23.01.2015 09:35 (#)
2967

А если рулит не право , то что рулит ? целесообразность рулит ....... верхи не могут ,низы не хотят .... бунтом на корабле пахнет и всеобщим развалом ибо никто ничего не придерживается , общности интересов нет ...... даже на Майдане чуть шлифанули систему без коренного разрушения ..... у нас так не будет........ только вынос полный .......

User nahimov, 23.01.2015 11:25 (#)
23772

Я не утверждал , что право не рулит вообще ! Лишь обратил внимание , что сия категория , ни в коей степени не известна российским законодателям ! Вот и царит в думе , правовой беспредел !

User foxbit17, 23.01.2015 11:41 (#)
2967

ну все верно.......... я имел в виду вопрос в общем разрезе , причины и следствия.........

User eshya, 22.01.2015 14:53 (#)
21223

Кацап будет иметь право выходить из барака только на работы во благо КГБ.

User max1men, 22.01.2015 18:03 (#)
22479

и в туалет :(

, 22.01.2015 19:15 (#)
22109

в туалет разрешат не выходить.

(комментарий удалён)
User max1men, 22.01.2015 18:07 (#)
22479

надо родину спасать от западных прихвостней и агентов, а вы про Конституцию думаете,
вы политическо-близорукий человек, а депутуты - нет