новость Израиль выдает России священника Грозовского, подозреваемого в педофилии

19.01.2015
Глеб Грозовский. Фото: aquaviva.ru

Глеб Грозовский. Фото: aquaviva.ru

Суд в Израиле постановил выдать России священника Глеба Грозовского, подозреваемого в педофилии. До экстрадиции клирик останется под арестом. Адвокат Грозовского намерен обжаловать решение в Высшем суде справедливости Израиля и в ЕСПЧ. По утверждению СКР, священник растлил нескольких подростков моложе 14 лет в православных летних лагерях.


Комментарии
User nortrop14, 19.01.2015 20:15 (#)
3133

Отмажут его тут. Как всех порвославных педофилов отмазывали до сих пор...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 21.01.2015 12:20 (#)
3133

Скорее всего. К РПЦ таких случаев не меньше, чем у католиков, просто умело отмазывают своих.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 21.01.2015 21:09 (#)
3133

Знаете. Поинт, в России тоже не принято целовать на улице незнакомых детей в пупок, так что разница культур здесь не играет роли. Данный поступок Путина не адекватен. Впрочем, в россии правителю и не такое сходит с рук.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 21.01.2015 21:11 (#)
3133

В РПЦ есть, конечно, антисемитизм присутствует, но я не уверен что этот поп еврей. Его просто отправили в загранкомандировку, чтобы спрятать от следствия.

User anubїs, 19.01.2015 20:22 (#)

Церковь из соображений "хуманизьма" будет требовать не выдавать.

User keystone, 19.01.2015 21:34 (#)
19137

И никакого запараллеленного на Пермякова когнитивного диссонанса у дарагих расеян...

А педофила примет под свое отеческое крыло Гундяй, и в духе истинно православного милосердия строго накажет епитимьей...

User artist_, 20.01.2015 12:18 (#)
18170

Решение о введении безвизового режима с Россией было ошибочным.

(комментарий удалён)
User artist_, 21.01.2015 00:06 (#)
18170

Спасибо, новость действительно хорошая, хоть и не новая.
А с безвизовым режимом, дело не только во вражеской сущности России, но и в лёгкости, с которой любая российская нечисть, нагадив дома, незадорого находит у себя "еврейские корни", беспрепятственно вЪезжает в Израиль в качестве туриста и с ходу требует полит.убежища, напирая на право вернуться в странупредков.
А я предупреждал......

(комментарий удалён)
User artist_, 21.01.2015 00:24 (#)
18170

Я не Господь и не завсегдатай Граней, чтобы ТОЧНО знать степень батюшкиной нечистоты, но придуманные "еврейские корни" позволяют не верить и в прочие его рОссказни...
На диссидента этот бывший футболист и духовник детишек в летнем лагере явно не тянет..