новость Навальный допрошен в СКР, в ФБК проходит обыск

16.01.2015
Обыск в офисе ФБК. Фото: @EvgenyFeldman

Обыск в офисе ФБК. Фото: @EvgenyFeldman

Алексея Навального принудительно доставили в СКР на допрос по делу, связанному с Фондом борьбы с коррупцией. Одновременно в офисе ФБК проходит обыск. Поводом для проверки послужил запрос депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дегтярева. Следователи намерены изъять всю документацию и оргтехнику. Фонд готовил публикации результатов нескольких антикоррупционных расследований.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 16.01.2015 15:34 (#)

Дегтярев: почти 90 процентов поступивших в виде пожертвований средств потрачено на оплату персонала, аренду, бухгалтерские услуги, аудит, хозяйственные и иные нужды.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Портянки, вы уж разберитесь где и что *издеть

User adamkasimir, 16.01.2015 17:26 (#)
3543

А как Вам закавыченная цитата - "...аккумулировали собранное в интернете БАБЛО на зарубежных счетах"?

User help007, 16.01.2015 15:41 (#)
5984

Вероятно сможет - замечательная формулировка ! И неподсудная и ничего не значащая !

User licba, 16.01.2015 16:44 (#)

Неужели скомуниздили госсредства? Или твой Путлер считает деньги всех частных лиц в РФ своими персональными?

User eshya, 16.01.2015 17:25 (#)
21223

И чи то, Навальный, Обвальный, Овальный или ещё как его портянки величают, украл более, чем одна миллиардная того, что Вова у РФ уворовал?

User eshya, 16.01.2015 18:18 (#)
21223

Говоря по-русски, тупица, у них есть счёт в иностранном банке, и что, где криминал? В том, что не доверяют чекистским банкирам-бандитам?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 16.01.2015 19:25 (#)

У нас тут есть свой анти-фка,
а этот по слогу другой - какой-то залетный.
Наверно специально поставлен "на Навального" всякую чушь пИсать.:)))

Важная новость! Киборги подорвали нахрен всех заблокированных в подземной автостоянке Донецкого АП кадыровцев из батальона Восток, вместе с их главарем Ходаковским. Предварительно обосцав через проемы с первого этажа. Инфа 100%

"путин выразил обеспокоенность" - по-вьетнамски будет putin huy lo

.......https://translate.google.com/#vi/ru/putin%20huy%20lo

3705

я пока вижу лишь ТЕАТРАЛЬНУЮ ПРЕМЬЕРУ - не более того : хлеба и зрелищ....

кстати, другого даже не в этом режиме , а в этом населении быть не может по определению исходящему из качеств этог Сброда !!!

радио: НЕхакамада-НЕэхоВЕНИКЛЕСЯпомаааскве.

User zvirblis_317, 16.01.2015 21:46 (#)
21611

Да задолбал ты уже со своей хакамадой :))))

User michael_grab, 16.01.2015 19:33 (#)

А ума не демонсгтрировать как ОНИ РЕАЛЬНО БОЯТСЯ НАВАЛЬНОГО явно не хватило.

User lohmaty, 16.01.2015 21:54 (#)

Вот какой преступник этот Навальный, все деньги на аренды и зарплаты потратил, вместо того чтоб пару коррупционеров замочить.

User zvirblis_317, 16.01.2015 22:00 (#)
21611

Замочить из автомата?

User adamkasimir, 16.01.2015 22:25 (#)
3543

Из штанов! С них довольно...

User zvirblis_317, 16.01.2015 22:26 (#)
21611

:)))

User lohmaty, 16.01.2015 23:45 (#)

Ага. В лесу. По методу пана Бастрыкина.